Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Антивирус для компа.

ОПС   08 августа 2013, 22:02   
У меня стоял лиценз. НОД 32,несколько лет просто продляла его,а в последний раз после окончания его срока действия,не проплатила его дальнейшщуцю работу и уже давненько компьютер без антивируса. Вопрос:могу ли я купить карту для оплаты продления или "поздняк метаться",придётся пкупать новый пакет лицензии.Спрашивала в "Евросети",но там и сами не знают.

  добавить фото

Метки: Компьютер

Похожие темы:

02.05.2012 Антивирус
28.08.2009 Какой антивирус лучше?

Посетителей:44993

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Lomaka  08 августа 2013, 22:10   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А тут что пишут?

serg112  08 августа 2013, 22:17   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Установите себе microsoft security essentials и будет вам счастье. Бесплатно!

Пoнчик  08 августа 2013, 22:21   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
так это еще и за виндовс надо заплатить?

Lomaka  08 августа 2013, 22:30   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Негоже бабки злобным америкосам переводить.

L  08 августа 2013, 22:35   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№2 я с вами не соглашусь, мой опыт микрософтового антивируса плачевен, стоял он год, потом упала винда, еле восстановили на другом компе, прогнали каспером, ну что-то под 2 сотни вирей и червей там себя прекрасно чувствовали....

Lomaka  08 августа 2013, 22:37   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Идеальных антивирусов не существует. Просто за некоторые нужно ещё и денежку отстёгивать.

ОПС  08 августа 2013, 22:43   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ломака,спасибо за ссылку. 2 мес после оконч. срока можно купить ключ к пролению,я в "прорлёте",придётся новую устанавливать.

Nicol  08 августа 2013, 22:54   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
после всяких левых - каспер самый бойцовый!

ВалераС  08 августа 2013, 23:08   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Каспер самый лучший, но он, падла, дорогой и требует кучу оперативы и процессора.

xafan  08 августа 2013, 23:13   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ubuntu же. Надёжней нету)

Babayka  08 августа 2013, 23:17   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОпэнСюзи.

xafan  08 августа 2013, 23:23   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хотя если для мастдая- то KIS, если что бы поставить и забыть то добро пожаловать в мир UNIXов.

Babayka  08 августа 2013, 23:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да предназначение компов уже давно не то. Почти у всех одна задача - торчать в соцсетях и на форумах. Тут можно спокойно на Линуксе сидеть.

waxmax  08 августа 2013, 23:30   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
стоит аваст- не парюсь.

xafan  08 августа 2013, 23:32   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
waxmax, бывает..

xafan  08 августа 2013, 23:33   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
яблоки, я так пониаю, тут вообще никто ест?

waxmax  08 августа 2013, 23:38   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
xafan,есть что как яблоко?

xafan  08 августа 2013, 23:42   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
макось, например

Zakharia  08 августа 2013, 23:44   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вчера с этим столкнулась.купила продление,читаю на обороте про 2 месяца,ну все думаю пролетела,год уже точно не продляла.зашла на сайте на продление,вбила логин,пароль,регистрационный код и продлил он мне лицензию.

Студент  09 августа 2013, 00:23   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 не понимаю зачем покупать то, что можно взять даром)) в сети полно ключей для любого антивируса. Они сами создают вирусы, а после обновления антивируса, а нам еще и деньги за это платить))) смешно ведь.

Evilgenius  09 августа 2013, 00:30   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сижу на macos и уже забыл что такое антивирус..

101  09 августа 2013, 00:44   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Если вы до сих пор сидите на виндузятине, но немного разбираетесь в пк, то попробуйте Comodo Antivirus. Если вы до сих пор сидите на виндузятине, но не разбираетесь в пк, то либо зовите друга для помощи, либо платите (по интернету через банковскую карту например). Если вы до сих пор сидите на виндузятине, но она вам надоела и вы разбираетесь в пк, выберите какой нибудь приветливый линукс и поставьте его.

дюш04  09 августа 2013, 00:46   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у нас в связи с покупкой нового компа (ноутбука) куплен антивирус касперского за 1900 (на 2 компа) на 1 год . очень хорошо работает, не жалеем вообще, не боюсь всякие ссылки открывать, он безмолвный, сам по себе живет и работает, сам обновляется, всякие трояны и сетевые атаки убирает - что-то лечит, после нового года надо будет обновить еще на год, в магазине видела обновление стоит 800 рублей на год.

Nicol  09 августа 2013, 01:00   #24
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
22.сам понял что сказал.smiley

Claire  09 августа 2013, 01:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня NIS (Norton Internet Security). Выбирала сознательно именно его. Систему не тормозит и вполне надежен.

Laluna  09 августа 2013, 08:10   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
.........Здравствуйте, я тьмутараканный вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество....
)


Babayka  09 августа 2013, 08:26   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страшнее самого Юзверя вируса не бывает.

tact администратор  09 августа 2013, 08:42   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8,9 Сменили платный касперский, который пару раз подвел, на бесплатный аваст. Аваст, как ни странно, даже в бесплатной версии более эффективен.

xafan  09 августа 2013, 08:58   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
tact, лолшто?

Evgeniy  17 октября 2013, 10:11   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Поставьте бесплатный Microsoft Security Essentials и будет вам счастье. http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

Phantom  17 октября 2013, 10:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фигассе посты зеркалятся

Аццкий Кракадильчег  17 октября 2013, 11:19   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо купить комп С системой MS-ДОС! а старый выкенуть.

GIS  21 октября 2013, 09:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У продления ключа касперского нет срока давности. Сталкивался уже с такой ситуацией. НО, это было пару лет назад. Так что лучше узнать у тех.поддержки, возможно все поменялось.

valery442005  26 ноября 2014, 21:15   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рекомендую бесплатный Panda Gloud Antivirus.Есть русский язык.Пользуюсь давно.Очень доволен.

Lel  26 ноября 2014, 21:25   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аваст, бесплатная версия. Пользуюсь шестой год, ни разу ни подвел

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063561916351318

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063955068588257