Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Евровидение-2014 18+

Ник31   11 мая 2014, 02:36   
Смотрю сейчас финал Евровидения, песни почти все одна заунывнее другой, потом наши девчонки достойно выступили, спели отлично и номер красивый, плюс - эффект близняшек :). И вдруг, выходит этот пе...ик - бородатая Кончита Колбаса (а я полуфинал не смотрел, аж испугался, кто это "баба" с бородой). И все - побеждает он/она, уж не знаю, а мы, значит, только на 7 место. Вот уж действительно ГЕЙропа как она есть, наверно, решила назло, чтобы геи победили. Мало того, что там все политизировано, тут ещё откровенную "голубизну" продвигают, а нормальных исполнителей - в тень! Даже смотреть противно стало, пипец, товарищи! Содомиты торжествуют.

  добавить фото

Метки: Музыка

Посетителей:152150

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 78   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Айс  11 мая 2014, 18:04   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37, Какой сценический образ?! Кончита- трансвестит. И выиграло ОНО этот конкурс своей необычностью, а не хорошим исполнением или красивой песней.
Так нечестно. Надо было предупреждать, Россия бы тоже нарыла нетрадиционалов, еще б и спели лучше!))))

bomb13  11 мая 2014, 18:11   #42
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ник 31 - я не смотрел евровидиние, моя жена не смотрела...дочь тоже не смотрела, и телек вообще не смотримакромя дискавери, нейчерел гео и карусельки. Выбирай что и где смотреть и если нет сил оторвать девственную попу то пользуйся пультом. Мира вам и голубого неба.

Кожемяка  11 мая 2014, 18:18   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
специально прослушала песню - песня красивая и голос мелодичный - для победы годится. Конкурс вообще-то музыкальный, если кто забыл. Других, правда, не слушала, кроме Толмачевых в записи. А картинку, пока бородач пел, я не смотрела)))

Laluna  11 мая 2014, 18:18   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
саму суть конкурса не попутали, случаем?

Ник31  11 мая 2014, 18:19   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бомб, да я не смотрю обычно, но это же Евровидение было, за наших девчонок поболеть хотелось, тем более, все помнят их с Детского Евровидения, я смотрю только нормальные каналы, к коим относятся Наша планета, Дискавери, Звезда.
Кожемяка - там номера не было, просто это стоялО и пелО. У нас номер красивый был, с качелями, солнечными лучами, а в начале, когда сестры были сцеплены хвостиками волос, было полное зеркальное отражение. Песни мало, нужно и действо хорошее придумать. Так что сравнивать даже некорректно!

Кожемяка  11 мая 2014, 18:29   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кстати....
"А в Австрией и вовсе вышел анекдот. Россияне отдали бородатой женщине 3 место, и только 11-е место от российского национального жюри скорректировало ситуацию, вылившись в сумме в 6-ю строчку и 5 итоговых баллов в адрес Кончиты Вурст. А если бы голосовали только телезрители, Россия отвалила бы Кончите полновесные 8 баллов."
http://www.kp.ru/daily/26229.4/3111939/

bomb13  11 мая 2014, 18:52   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я и счас то как кого там зовут не знаю и знать не хочу и блезняшек этих первый и последний раз вижу. Сходи погуляй, мир шире чем твой телек.

ansi  11 мая 2014, 19:17   #48
Хороший комменарий  21 Плохой комменарий

Ник31  11 мая 2014, 19:19   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо, Бомб, я достаточно гуляю, но телевизор совсем не смотреть не возможно! И на "ты" не переходили.

порошок_уходи  11 мая 2014, 19:24   #50
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
зачем этот тухляк смотреть

lisa  11 мая 2014, 22:23   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да...диагноз однозначно.Европа прогнила.

Getero  11 мая 2014, 22:33   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Админы забаньте меня сразу, а то не сдержусь и столько гадостей тут напишу про это чучело еврогейское.

Ник31  12 мая 2014, 01:47   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фу фу фу, судя по минусам, на этом сайте одни гомосеки :) Но плюсов-то все равно больше kiss. Спасибо, кто меня поддержал, есть еще нормальные люди, значит нация будет жива! А остальные ....

bomb13  12 мая 2014, 05:28   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если в церкви ты спросишь а кто верит в бога и окружающие порадуют тебя ответом то это ещё не означает что вокруг тебя действительно истинно верующие. Забейте на оеле, воапитывайте своих гетеро натуралов, если они у вас есть...

просто_ник  12 мая 2014, 09:26   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот вроде бы и хочется быть толерантным, но ведь выступило оно на 3-чку. какой к ..... фени конкурс? евровидение в бан! девчонок жалко, оказались не в то время не в том месте.

kolyuchi_yozhik  12 мая 2014, 09:54   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Странно, на Верку Сердючку такой реакции у народа не было

Лектор  12 мая 2014, 10:01   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если бы сердючко было в этом году реакция была бы еще хуже чем на бородатого.

Лектор  12 мая 2014, 10:03   #58
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Дилан, спасибо за развернутый анализ того, как становятся гомосексуалистами, но как раз тот случай когда хочется спросить: А зачем оно вам надо было?

Sirius  12 мая 2014, 11:59   #59
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
я вот спецом выступление кончиты посмотрел, но не увидел там это кадра с причиндалом между ног, кто даст ссылку на кадр из видео, тому зачет, думается мне это обычная фотожаба, но народец то повелся, цель достигнута)))
у нас запрет на пропаганду среди детей есть, ограничение возрастное кстати было на выступление кончиты?

bomb13  13 мая 2014, 20:27   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во сколько по москве была трансляция? Я пропрямой эфир. Автор отписался в пол третьего...

Гимли  13 мая 2014, 22:35   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
напророчил:


Phantom  13 мая 2014, 23:17   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
транс-ляция...ога

Капирка  15 мая 2014, 15:33   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просмотрела фото -ууууух, аж мурашки по коже.

Kiki  16 мая 2014, 00:48   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ВалераС  16 мая 2014, 11:12   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пушкин (Ухта) про кончиту 2009 год

ВалераС  16 мая 2014, 11:16   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ту ссылку вставил, админы поменяйте.

http://www.youtube.com/watch?v=0RXIBB9FqVI

Sova5  16 мая 2014, 12:30   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64 - мда.... мужики ныне..... смотреть противно.

Жук тракторист  16 мая 2014, 12:45   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
*ушёл брить бороду

anonimous  16 мая 2014, 13:13   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#68 слабак! платье купи.

Жук тракторист  16 мая 2014, 13:20   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#69 продаёшь своё?

Че  16 мая 2014, 13:35   #71
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Актуальная поговорка после евровидения 2014 "Бриться надо, а то как бабы ходим".

anonimous  16 мая 2014, 14:20   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#70 меняю на трактор

Murzilka  19 мая 2014, 14:04   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, не могу на бородатых спокойно смотреть)))) Даже не знаю, как относиться к деду Морозу...

Кожемяка  19 мая 2014, 14:53   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как же вас всех это взволновало))
Разговаривала с приятельницами, одна живет в Великобритании, вторая - во Франции. Спрашиваю мнение по этому поводу......А они мне - а кто это??)))) Евровидение они не смотрят. К сексменьшинствам относятся спокойно. Обе русские, лет 30 уже как там проживают. Ажиотажа в своей среде никогда не наблюдали. Так что если это кого-то ТАК волнует - загляните-ка в себя......

Lel  19 мая 2014, 15:23   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Чтоб род людской сразить бичом тяжелым,
Хотели мы, чтоб пол был отменен.
Наш адский план о существе бесполом
В мечатаньях набожности воплощен"
Гёте, "Фауст"

А.Е.  19 мая 2014, 16:31   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Мариэлка  22 мая 2014, 01:04   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень смешанное чувство. Поет ОНО восхитительно, особенно я просмотрела в ютубе его выступления в его настоящем лице))), талантище. Но этот ОНО стиль ТЬФУ!!! Чему поколение учат!!! Что быть Оном-это нормально или, хочешь прославится одень на себя платье и не побрей бороду... Ничего хорошего не будет!!!

Пoнчик  30 мая 2014, 21:27   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055452108383179

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055894136428833