Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Поцарапали авто. Надо помочь с видео :)

cpct2014   27 февраля 2015, 11:55   
Сегодня (пятница , 27 февр) возле 2 ой поликлиники на парковке нехорошие люди поцарапали красивый авто и смылись оставив красный царапины на белой Ауди. Действие было около 10 утра.  может кто заснял на регистратор проезжая мимо? Стояли 2 машины Ауди q3 (007) и красная девятка вроде - вот номер машины бы. Место парковки на фото.

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: ДТП ГИБДД

Посетителей:56272

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

бабка Сорокея  02 марта 2015, 23:35   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может это я))), т.к. недавно поцарапала старенькую крашенную -перекрашенную шестерку, фиг знает как со слепу с утра, и даже не поцарапала,а отколола кусок краски размером 4*4 см. Видавшее виды авто было без сигналки ,а водить хороводы не было времени. если честно на тот момент было жаль только свое авто,но с совестью не поспоришь, оставила номер телефона с просьбой перезвонить под щеткой. Владелец перезвонил лишь к вечеру и пришлось потрудиться, описывая точное место атаки его авто..но справедливости ради хочу сказать, что все равно каюсь и спасибо этому человеку за понимание и отказ от возмещения ущерба,еще раз СПАСИБО и ИЗВИНИТЕ меня владелец синего авто 

турук макто  02 марта 2015, 23:31   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне какая то курица поцарапала капот.

бабка Сорокея  02 марта 2015, 23:26   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но все такие водители огонь просто,только их царапают, а они ни-ни?

бабка Сорокея  02 марта 2015, 23:24   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я бедная как церковная мышь, зашла на последние копейки яблочко купить, а тут такое,до сих пор по ночам вздрагиваю и плакаю

Жук тракторист  02 марта 2015, 23:23   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабушка нельзя экономить. Магнит для нищих как я а не для олигархов как ты

бабка Сорокея  02 марта 2015, 23:21   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жаль ТС, если это ранило его душу. Мне тоже поцарапал тлю и скрылся какой-то гад через три недели после покупки( возле магнита напротив досафа), пока я была магазине.. обидно,можно сказать я получила психологическую травму), потому пошла и на следующий день сделала каско

турук макто  02 марта 2015, 23:16   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немцов вон умер-все на изжоге. Сопереживание, вот что свойственно широкой русской натуре

бабка Сорокея  02 марта 2015, 23:10   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и это тоже)

турук макто  02 марта 2015, 23:07   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34-добьют по братски.

бабка Сорокея  02 марта 2015, 22:29   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а уж равнодушными наших соотечественников тем паче нельзя назвать

бабка Сорокея  02 марта 2015, 22:28   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девушка наверное молодая очень, потому не уловила за 1,5 года,что европейская приветливая улыбка и мнимое радушие никогда не согреют сердце так как хмурый русские люди, искренние,пусть и с виду суровые

derras  02 марта 2015, 22:20   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ментальность другая, это точно. Было время, встречался с девушкой, которая прожила в испании полтора года. На вопрос: "Ну и как тебе в россии после испании?", получил такой ответ: "Привыкала полгода. Ты знаешь, у нас такая мрачная страна, такие злые и равнодушные люди!"

oldcook  02 марта 2015, 20:43   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Це ж нищебродская эуропа! Там и вилла дешевле моей трёшки на пятом этаже стоит. Не нам на них равняться!

A.V.Sh  02 марта 2015, 20:26   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16, ментальность такова, что в испании (италии) ездят в основном на полуживых малолитражках... :) = 1000еуро в среднем, как герой топика, поцарапал, улыбнулся, пожелал себе доброго пути и слился - испанец наверно. :)

cpct2014  02 марта 2015, 14:50   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27, в детском саду если то катит

iMe  02 марта 2015, 04:03   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
первая часть предыдущего поста к посту 22 относится, а вторая к 26.

iMe  02 марта 2015, 03:57   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26 Вариант "не заметил" не катит ?
з.ы. за оставление места дтп нету денежного штрафа, только права от 1 до 1,5 лет + возможен арест до 15 суток. Последнее явно ему не выдадут.

cpct2014  01 марта 2015, 23:48   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скрылся с места ДТП , там вариант один вроде сейчас 30 штук и права. У всех есть ОСАГО, значит синий был , иначе зачем смываться?

asdfg  01 марта 2015, 22:41   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23 могут и не лишить

Phantom  01 марта 2015, 21:48   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лишили, езжу без прав, царапаю

cpct2014  01 марта 2015, 21:46   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прав лишить должны

Вовка Ухтинский  01 марта 2015, 21:17   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
меня вот тоже поцарапали 14 февраля. пользуясь случаем передаю привет поцарапавшему меня трусишке на серебристом аутлендере О388СН11. поцарапал и убежал. гайцы кстати приехали за 40 минут всего:) буду ждать теперь суда. но ославлю товарисча на аутлендере О388СН11 который живет на Ленина 24. не ставьте рядом с ним машину, водить не умеет, если заденет смоется без зазрения совести.

cpct2014  01 марта 2015, 01:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо , друзья !

Подлый  28 февраля 2015, 14:56   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто зависть. наворовали мол денег и т.п. не надо считать чужие деньги. а давайте все отберем и разделим поровну, где то уже это было. так и ты иди наворуй, сумей да так что бы не поймали, а наоборот зауважали.

Lel  28 февраля 2015, 14:38   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13, российская злость или зависть к тем, кто богаче?

Spravedlivay  28 февраля 2015, 11:40   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
обещанной фотки нет....и КАСКО походу тоже?!yes...фсе денюжки на тачку потратили видити...yes

Spravedlivay  28 февраля 2015, 11:22   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а где сакраментальная фраза "Куда смотрит ГИБДД" ???!yes

бабка Сорокея  28 февраля 2015, 11:10   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Читая комметы, понимаю, что ментальность национальная к отношению подобной ситуации очень важны. В той же Испании владельцы транспортных средств паркуюсь поцарапают соседнее авто даже не обратят на это внимание. А попадая в мелкие дтп,выйдут из машины лишь посмеется и пожелать доброго пути друг другу

турук макто  28 февраля 2015, 10:44   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я пукщи в кабриолет....

Жук тракторист  28 февраля 2015, 10:36   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Модератор Лел вы на русском форуме. Выражайтесь русским языком. Нафиг выделываться?

Bross  28 февраля 2015, 10:12   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Владельцам логана или нексии я бы посочувствовал, а мерседеса, ауди, бмв и т.д. как-то не получается, заплатят не заметят.

Lel  28 февраля 2015, 00:51   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Потрясающе эмпатичные люди у нас на форуме

A.V.Sh  27 февраля 2015, 23:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люмпены ликуют )))

Mask_parity  27 февраля 2015, 23:20   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вдарили таки красной советской машиной по фашистко-германской. Получила немчура)

Жук тракторист  27 февраля 2015, 19:54   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я не виноват. Честно. Это завистники

2476  27 февраля 2015, 17:29   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а что меняет,1-е или 10-е авто во владении?Эффект одинаковый.Пожелать им остается только прокол на четыре колеса в центре большой лужи

oldcook  27 февраля 2015, 17:18   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Скорее всего, это Ваше первое авто ) Не переживайте так. Их постоянно "коцают" разные ублюдки, которые не умеют открывать двери / парковаться / ездить правильно.
Дай Бог, чтоб это была самая крупная авария


Zinka-G  27 февраля 2015, 16:01   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
София давайте объявим траур... Действительно трагедия

София  27 февраля 2015, 15:40   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
какая-то сволочь водить не умеет, нагадила и смылась, а вам все хиханьки и хаханьки. Поставьте себя на это место. Пришли, а авто поцарапанное, приятно?

скоро в нарофоминск  27 февраля 2015, 14:50   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Читаю эту тему и в голове играет - Яблоки на снегу.

Я даже не фанат таких песен.


Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021093130111694

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021324157714844