Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ленты на 9 мая

Baron   30 апреля 2015, 15:16   
Где в Ухте раздают георгиевские ленты!?
 

  добавить фото

Метки: Победа

Посетителей:84764

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 154   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Никола78  30 апреля 2015, 15:24   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера в оргалите на пионерской брал. Еще и наклеечку дали.

Baron  30 апреля 2015, 15:41   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А поближе нет ни где,!? возле кинотеатра не раздают, уже!?...

RR Sport  30 апреля 2015, 18:14   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Армейском на 40 лет Коми раздавали и наклейку давали. Я наклейку отдал товарищу.

haha  30 апреля 2015, 18:27   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Rel ванга лучше  30 апреля 2015, 18:40   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Первая строчка тоже хорошо.

А.Е.  30 апреля 2015, 19:00   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, а почему в Беларуси отменили георгиевские ленточки?

Инфузория  30 апреля 2015, 19:01   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятия не имею.......

Инфузория  30 апреля 2015, 19:05   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Погуглила тему...
Короче Лукашенко как обычно балансирует на грани, между нашими и " ихними")))

В Белоруссии объявили негласный запрет на использование георгиевской ленты как символа Победы, поскольку местные активисты считают её также символом «российской агрессии» на Украине, пишет By24.org.

«В качестве белорусской символики Дня Победы выбрана красно-зелёная лента цветов государственного флага, декорированная цветком яблони, который призван символизировать месяц, когда была одержана победа над Германией — май», — сообщает портал.

В Могилёве, например, уже наладили централизованный выпуск новых «аксессуаров праздника» — в день производят до 10 тыс. «цветков Великой Победы».

Также опубликовано официальное письмо из Управления торговли и услуг Витебского облисполкома с пометкой «срочно», в котором указывается, что для всех подведомственных организаций, по крайней мере для работников торговли, сферы услуг и предприятий общепита, ношение «аксессуара» Победы в период с 1 по 9 мая включительно является обязательным.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86381


Инфузория  30 апреля 2015, 19:11   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Президент обращается к белорусскому народу и Национальному собранию



- Или возьмите георгиевскую ленточку - запретили, - прокомментировал белорусскому народу и Национальному собранию Александр Лукашенко. - Да мы ничего не запрещали. Молодцы наши комсомольцы! Они внесли интересный вариант, причем не настаивали, что он будет исключительный и единственный. Мне очень понравился: цвета наших символов и яблоневый цветок. Молодость и мир - вот что это символизирует!

Но есть и георгиевская лента, как я ее понимаю: это наши традиции, наша боевая общность. Мы никому не запрещаем. Может, что-то придумаем новое, но не надо нас в этом упрекать, что мы якобы этому враги. Поэтому я хочу, чтобы все было честно и откровенно.






Инфузория  30 апреля 2015, 19:12   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Казахтане тоже их кстати не будет....

Что то какие то траблы с ленточками...

А.Е.  30 апреля 2015, 19:29   #11
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Лукашенко еще тот хохол и вашим и нашим

ЮЮ  30 апреля 2015, 19:34   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Хитроделанный он

Инфузория  30 апреля 2015, 19:52   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукашенко наполовину цыган.......

Phantom  30 апреля 2015, 19:53   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хохлоделаный цыган?yesужос

Инфузория  30 апреля 2015, 19:54   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У него папа цыган...Но его никто не видел.....

Elaina  30 апреля 2015, 19:55   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11, Лукашенко - не вашим и нашим, Лукашенко - Белоруссии.
Я не понимаю, почему Лукашенко воспринимают как вассала России, он вообще-то президент суверенной страны и действует в интересах своей страны.
Ни в одной из бывших республик СССР не относятся так хорошо к русским, как в Беларуси, и в этом заслуга Лукашенко.

Spravedlivay  30 апреля 2015, 19:56   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Соснах еесли чё с торца Спутника в сувенирном магазе раздают ...и триколорные тоже..

RR Sport  30 апреля 2015, 21:07   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Белорусии не отменили ГИОРГИЕВСКИЕ ленточки, просто дополнительно придумали белорусские. А Георгиевские никто не отменял.
"Слышали звон, а не поняли где он"

ЮЮ  30 апреля 2015, 21:11   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18. Нееееет...И георгиевские не отменю, и свои придумаю...Вот как

RR Sport  30 апреля 2015, 21:12   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19 Может оно и так.

Глум  30 апреля 2015, 22:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На заправке Интех получил ленту

Газельки  01 мая 2015, 00:15   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Георговские ленты ни какого отношения не имеют ко второй мировой.....

VovanX66  02 мая 2015, 09:56   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С прошлого года сохранил ленту , если аккуратно пользоваться ее надолго хватит........

Aven  05 мая 2015, 10:21   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ей не нужно пользоваться, она не символ победы. Изучайте историю.

Подлый  05 мая 2015, 10:54   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что символ победы?

Инфузория  05 мая 2015, 11:24   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ветераны наверное)

Инфузория  05 мая 2015, 11:27   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии[1] и матросы кораблей, награждённыхГеоргиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года георгиевская лента под своим названием не использовалась ни на одной советской государственной награде, она была полностью запрещена и ее появление запрещалось при советской власти[2] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, она была взята за основу при создании ленты советских наград времен Великой отечественной войны —ордена Славы, медали «За победу над Германией», Гвардейской ленты и Гвардейского нагрудного ВМФ ВС СССР. Гвардейская лента также стала частью комбинированной ленты на колодке медали «За взятие Берлина».

Aven  05 мая 2015, 11:31   #28
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
#25 ну красное знамя же.

И если уж делать ленточки, то однотонно красные. А эти колорадские ленточки вообще никакого отношения ни к победе ни к войне не имеют.

бабка Сорокея  05 мая 2015, 11:45   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фу, что за определение...колорадский ленточки? вы это ветеранам расскажите

турук макто  05 мая 2015, 11:49   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Красное знамя))

Инфузория  05 мая 2015, 11:53   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На счет Лукашенко...Как то глупо его объвинять в запрете георгиевских лент, если на огромным зданием в Минске, музее ВОВ, гордо реет красный стяг......
что то только вспомнила



Инфузория  05 мая 2015, 12:02   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обвинять конечно)

Phantom  05 мая 2015, 12:04   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дак обвинять или не обвинять?yes

Инфузория  05 мая 2015, 12:05   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я считаю нет, коллега....

Мимоходом  05 мая 2015, 12:07   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24....очень даже символ...изучайте историю...http://albert-lex.livejournal.com/28216.html

.
..не могу понять какой кайф от того, что георгиевскую ленточку подвергли гонению....и зачем это делается?.....что за борьба с символом?....какие-то "доводы и факты" из подполы вытаскиваются....кто и почему так боится этой ленточки, что развернута целая компания по ее дискридитации..???

Инфузория  05 мая 2015, 12:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима ну какой символ, если во время войны он был запрещен...

Георгиевская лента, символ, символ русского оружия...

турук макто  05 мая 2015, 12:17   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35-я боюсь ленточки. Чтоб нацепить ее и типа посоучаствовать. Так то я бы забыл про 9 мая.
а тут раз-и ленточка. И я сразу вспомнил. Страшно же

Мимоходом  05 мая 2015, 12:21   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фузя, я ссылку не просто посветить синеньким поставила...сходи и почитай...на плакатах сталинских времен есть изображение ленты - значит была она...

37-мой......выпей озверин - сразу смелым станешь...а память...попей витамины штоли..

Phantom  05 мая 2015, 12:21   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а леточки много не бывает? Сейчас кругом она, единственный символ что ли?

Мимоходом  05 мая 2015, 12:27   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...флаг красный тоже символ........по мне так не везде уж прям ленточки и ленточки....мне не примелькались они...

...но действительно не пойму отчего вдруг именно на нее многие окрысились, раньше не мешала и вдруг замешала......просто так ничего не бывает, а значит у этого отрицания имеется цель...какая?

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046927928924561

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047402858734131