Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Современный банк

Phantom   12 декабря 2017, 21:04   
Сбербанк или любой тинькофф несут что то про мега IT технологии и роботов уже не первый год, отчитывается сбер и о сокращениях, красавцы. Но можно и вакансии увидеть это как? Причем вакансии массовые, что странно, неужели сокращенные не смогли на них переучиться? Вот помню времена работали сберкассы в Ухте и не в таком количестве как сейчас, ну были очереди, однако сравнимые с сегодняшним положением дел, объясните мне это вот то уже будущее настало?

  добавить фото

Метки: банки интернет

Посетителей:27974

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  12 декабря 2017, 22:38   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Учитывая, что получили кредит в Сбере ни разу не заходя к ним в отделения, а просто сидя за компом - да, будущее наступило.

Denver  13 декабря 2017, 03:09   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Автоматизация...

На почте 3 из 4 посетителей стоят в очереди, чтобы оплатить коммунальные платежи. Я понимаю пожилых людей, но стоят молодые, вполне грамотные люди.

Электронные платежи, Сбербанк-онлайн.. Нет, не слышали!

А вы говорите про IT технологии. Сделать смогут, а вот кто сумеет ими пользоваться? Людей не учат, как работать с компьютером. Даже через телефон можно совершать платежи.

А реальность - вижу на почте людей с квитанциями. Стоят, ждут своей очереди, звонят кому-то, что задерживаются. Не знаете почему?


Alex Hood  13 декабря 2017, 05:58   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На почте с квитанциями это пздц а не люди(пенсионеры не в счёт).Каждый раз получая посылку говорю громко и отчетливо что бы вместо того что нудить и ворчать на почту из-за очередей,сходили лучше бы в сбер и оплатили бы в два раза быстрее.

Хочу всё знать!  13 декабря 2017, 07:16   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну да... Для таких людей даже штрих-коды ввели на квитанциях: сунул её под сканер терминала того же Сбера и получи быструю оплату...

geolog-2  13 декабря 2017, 08:20   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На почте с Квитанциями стоят те кто не следит за новостями,технологиями,а смотрит тупые сериалы и сидят в глупых соцсетях.

Rel ванга лучше  13 декабря 2017, 10:56   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Попробуйте доказать кому-нибудь что вы заплатили деньги за штраф с госуслуг через платежную систему Яндекс.денег.

Пришлось платить по новой уже через банк

А вот отписки, с предложением протопать в ГИБДД лично.

История моя в картинках:
1) Заплатил на сайте госуслуг через яндекс деньги . Платеж прошёл успешно. Штраф висит и ждёт приставов.

2) Написал в госуслуги обращение. Ответ


3) Написал в яндекс. сказали что у них ошибок нет
4) Написал в ГИБДД. Послали в Яндекс.


5) Написал в яндекс, со словами что они занимаются отписками. Сказали что у них всё нормально и опять послали в ГИБДД



6) Срок штрафа подходил к концу. Ехать куда-то лично не имел никакого желания. Заплатил через Госуслуги картой.



Rel ванга лучше  13 декабря 2017, 11:01   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот почему некоторые молодые люди идут на почту и берут бумажные квитанции.

Заплатил сейчас через госуслуги налоги -- пока не пришли:)))

Denver  13 декабря 2017, 11:32   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Rel, вся проблема в том, что есть просто программисты и программисты, чьи родители работают в "крутых" организациях.

Отсюда - скорость и качество платежей через Яндекс-деньги (настоящие программисты) и неумение понять происходящее и подтвердить факт оплаты в Госуслугах (дети, чьи родители работают в фирме).

Мои налоги в Госуслугах тоже не поступили. Причем теперь там два личных кабинета с разными данными. Работают ребята!

Rel ванга лучше  13 декабря 2017, 11:46   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я считаю что в данном случае накосячил именно яндекс. Я достаточно часто встречаюсь с формулировкой "пули вылетели", "на нашей стороне всё хорошо" именно от настоящих программистов/администраторов.

Ольга Прошкина  13 декабря 2017, 11:48   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Налоги легче всего уплатить через личный кабинет налогоплательщика. А на почту часто ходят пенсионеры за пенсией. Я спросили, чего ходите на почту, ведь пенсии приносят домой. Ответ: " что бы пообщаться с людьми, скучно дома сидеть". А мы стоим за письмами заказными или посылками. В Тюменской области, например коммунальные платежи принимаются в отдельном окне, а посылки, заказные письма, денежные переводы в другом. Когда нет людей за почтовыми отправлениями и получением, тогда берут и коммуналку, но это только при отсутствии получателей и отправителей почтовых услуг.

Rel ванга лучше  13 декабря 2017, 12:01   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати в своё время интегрировал одну систему со СМЭВ (частью которой является ГИС ГМП). Так вот скажу я вам - работают там совершенно обычные люди. Не мамочек не папочек.

И даже больше скажу -- например сетевик по подключению там работает один на весь центральный СМЭВ. и номер его мобильного вы можете найти в шаблоне заявки на подключение.

tact администратор  13 декабря 2017, 12:04   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
10, Личным кабинетом налогоплательщика можно пользоваться только после того, как вы подтвердите свою личность, посетив центр обслуживания или налоговую. Причем, имея подтвержденную регистрацию на госуслугах, вам все равно нужно идти и подтверждать личность для налоговой. Это бред какой-то. Я в Подольске в два центра обслуживания сунулась поближе к дому, а они говорят, что о такой услуге не знают. Классно вообще. В налоговую идти ради налогов, которые с 1 декабря появятся на госуслугах смысла не вижу.

Налоговая только усложняет пользование личным кабинетом. Например, в пенсионном все проще.

verushka  13 декабря 2017, 12:24   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Налоговая потому и усложняет, чтобы создать видимость полной занятости....

verushka  13 декабря 2017, 12:26   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А насчет платежей на почте....Иногда приходится и там платить вовсе не потому, что не слышала о новых технологиях, а заодно с другими получениями...Кстати в Сбере очень много пожилых людей оплачиают квитанции через терминалы обслуживания, так что консультантам скучать некогда..

Leg  13 декабря 2017, 14:23   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 платежи проходят до 10 дней. Хоть виртуально картой платите хоть лично налом через кассу.
В кабинете же должна квитанция по оплате штрафа остатся во вкладке Платежи - пусть разбираются. Всегда распечатываю чеки, всякое бывает - вот висят мои платежи в налоговой как переплата а через полгода переплата пропадает а появляется задолженность плюс пени. И в любом таком случае единственное действенное решение такой проблемы - поход с заявлением и приложенными копиями чеков в соответствующее заведение. А вся эта переписка с техподдержкой от лукавого - там могут сидеть ребята на аутсорсе не имеющие никакого отношения к самой услуге. Так например работает Ростелеком проблема не решается месяцами путем переговоров по контактному телефону и заполнениями всяких форм и обращений через сайт, и сразу начинают разбираться когда напишешь письменную претензию в офисе

Rel ванга лучше  13 декабря 2017, 15:40   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 Хотел вам показать как я платил.. но яндекс-деньги исчезли из способов платежа. Вот раньше тут были

определенно сейчас плачу картой

Leg  13 декабря 2017, 18:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Если платили через ГУ и платеж прошел должны остатся следы.

Phantom  13 декабря 2017, 20:11   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
взяв кредит СБ в другом городе, например в Питере (СЗФО), и не оформив там карту под это дело, вы не узнаете состояние своего счета, кроме как подойти к милой девушке и оформив специальное письмо-запрос (придет через месяц два), горячая линия вам не поможет 100% и еще много в чем она вам не поможет, казалось бы простейшие вопросы ан нет не решаются... Нет развития,опять какие то свои интересы, но очень громко кричат про автоматизацию))

Zinka-G  13 декабря 2017, 20:31   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое просто что с жкх, что с налогами это оплачивать через телефон сбербанк онлайн, там есть вкладка оплатить по штрих коду, телефон сканирует и усе, красота. Даже к компьютеру подходить не надо.

съёмарь  13 декабря 2017, 20:51   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошие зарплаты, дорогие товарищи, перечисляют вам ваши работодатели на карточки.

Phantom  13 декабря 2017, 20:57   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

уже и в карточки заглядывают, раньше в кошель только


съёмарь  13 декабря 2017, 21:06   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне на карту капает только пенсия. Не заглядываю, но соизмеряю.

Иван Сергеев  13 декабря 2017, 21:51   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше Сбербанка он Лайн ничего нет сейчас.

sul  15 декабря 2017, 11:56   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оплатил налоги прямо с их сайта, вовремя , денег не видно и капает пеня. Позвонил , сказали отправить им чеки с письмом прямо с сайта.Отправил. Сижу жду, что дальше будет.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022845983505249

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023172855377197