Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Подростки в ресторанном дворике и их поведение

Евгения(визаж)   19 февраля 2018, 09:51   
Из раза в раз посещая ресторанный дворик в трц наблюдаю удручающую картину.Дети лет 10-16, облепив диваны и столики как саранча , праздно проводят там время .Вроде бы милые детишки ,но сбиваясь в стаю превращаются в неуправляемую толпу.Скача и улюлюкая толкаясь и устраивая мелкие потасовки  распугивают посетителей фастфуда и пробегающих в туалет продавцов .Одна девица не отягощенная интеллектом долго поджигала пластмасску с рекламным  проспектом удивляясь почему она не горит,складывала ноги на стол.Мальчишки играли в сифу чьей то случайно забытой шапкой .Один зафитилил товарищу по лицу рюкзаком чуть не лишив того зуба.Подводя итог хочется узнать что думают по этому поводу хозяева трц магазинов и ресторанов .Охрана судя по всему не справляется со своей поставленной задачей.   

  добавить фото

Метки: Заведения

Посетителей:89980

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

съёмарь  21 февраля 2018, 22:37   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И не только он. Но смысл жизни :"Чьи кулаки крепче - тот и прав!" это главное, что было усвоено в то время. Подвалы - качалки, Бригады "правильных пацанов" и бедные богатые праститутки.

съёмарь  21 февраля 2018, 22:52   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не "на негатив нарваться", а не быть посланым в пешее эротическое путешествие. Оно понятно, не осуждаю. Так бы в табло разок или хоть уши натрепать и всё все понЯли, но нельзя, онижедети...

asdfg  22 февраля 2018, 06:50   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#100 Это нищеброды-скупердяи, а не бизнесмены.
И этим лишь показывают, что бизнес у них настолько убыточный, что даже кофе не могут купить.

Это как резкий взрыв количества владельцев одежды от "канады гусь" в Ухте. Штаны и обувь изрядно временем потрепаны, зато на плечах обновка. А не к кредитному ли айфону Х "канадугусь" впаривают в подарок!?

Космо  22 февраля 2018, 07:58   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы сами себе противоречите. Многие люди хотят работать на себя и с чего то начинают. Мне кажется это гораздо лучше чем в начале бизнес-карьеры взять эпичный кредит, снять офис с колоннами в центре, накупить кучу ненужной вообщем то для начального этапа маеты и крутую тачку, тщательно поддерживая образ "супер-мега-удачного бизнесмена"", а через полгода с треском прогореть оказавшись в долгах, ибо бизнес в наше время можно делать всего лишь при помощи ноутбука. Видал я таких. Чем Ваша модель "правильного бизнесмена" отличается от владельцев кредитных айфонов и KanadaGoos?

asdfg  22 февраля 2018, 08:30   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#124 ноут есть, кредитный айфон есть. 200 рублей на кофе нет. Парадокс!?

Гимли  22 февраля 2018, 09:34   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про бизнесменов похохотал от души, спасибо)

Несмеяна  22 февраля 2018, 09:41   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
125, а Вы в чужой карман не лезьте. У людей и 200 и 400 есть на кофе, но кофе не будешь пить часами, это раз, а во вторых, эти сидящие люди может приехали на разовую встречу в другой город. К непотребному поведению детей на фудкортах это никак не относится.

asdfg  22 февраля 2018, 15:14   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#127 скажите еще, что этой "деловой" встрече каждый 5 минутный визит охранника не помеха... Бизнесмены :-)))

Инфузория  22 февраля 2018, 15:32   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
безнесмен в переводе означает- деловой мужчина.
Деловые мужчины это не ругательное словосочетание и совсем не означает, что у них большой доход...

В Минске тоже назначают деловые встречи в макдональсе и прочих..
ничего не обычного

Lel  22 февраля 2018, 16:06   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На #87, для andrusha
и его части комментария: "Что значит, блин, попросили освободить стол?? В парке просите освободить лавочку? Фуд корт общий, столы общие - хочу и сижу, какая разница, ем я или просто общаюсь с друзьями? Дети не воспитанные, нормы морали... Ахахахах лоооооооооооооол это развлекательный центр! Это не ресторан, не библиотека"
Так вот:

"Фуд-корт – это зона питания, расположенная в торговых центрах, аэропортах и пр., где посетителям предлагается быстро перекусить. В зале как правило размещается сразу несколько заведений фаст-фуда, объединенных общим залом для принятия пищи."

Андрей/  23 февраля 2018, 22:27   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так что там с двориком? Кто нибудь к охране подходил?

съёмарь  23 февраля 2018, 23:02   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нахрен она сдалась, эта охрана... Сами разберёмся. Естетвенный отбор не отменяли.

УазПатриот  23 февраля 2018, 23:28   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фаст-фуд убивает (естественный отбор в действии)

Phantom  26 марта 2018, 13:57   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Много асоциальных подростков стали собираться на четвертом этаже каждый день, вели себя асоциально, посетители жаловались. Прежний ЧОП не справлялся»

Phantom  26 марта 2018, 13:58   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сотрудник торгово‐развлекательного центра «Зимняя вишня» в Кемерово заметил, как двое подростков подожгли поролоновую яму в торговом центре. Об этом сообщил источник в руководстве развлекательного комплекса. По его словам, мужчина сначала попытался самостоятельно потушить возгорание, но не справился.

Лукер  26 марта 2018, 17:58   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фантом, ну убили октябрят, пионеров и комсомольцев, а взамен - компы со стрелялками( а это у них почти религия). В каждом поколении повторяется одно и то же: молодеж - вовсе никудышняя, а ВООТ В МОЕ ВРЕМЯ ТО! Думаю вопрос даже не в воспитаниии малолетних дуриков, а в жестком пресечении этого их временного, надеюсь, дуркования. Гормоны. Что значит, "ЧОП не справлялся." ЧОП просто ссал принить малолеткам вред - потом, при наших идиотских законах, хлопот не оберешся. Ничччо, я видел как в Краснодаре на день Десантника особо неуравновешенных казачки ногайками успокаивали. И так мне хорошо стало: по домашнему так, а десантура орала: " Батя, батя, хватит уже...Все, все, поняли-поняли." Реально. Казачки такие лет по 45, усатые, быстро успокоили....

Andrey Zinchov  28 марта 2018, 10:10   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так подростки и шляются в Ярмарке.Мамкины деньги просаживают в кино,боулинге.

Ликарион Ухта  01 апреля 2018, 18:27   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ресторанном дворике сделайте платные стулья,по типу тележек. Хочется посидеть-плати.

Гендальф  02 апреля 2018, 12:55   #139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#138 Распишите, как вы это себе представляете, прям по-этапно... Стулья где то будут стоять на складе и выдаваться по предъявлению документа об оплате? Наверно нет. Будут стоять перевернутими и зафиксированными, что бы нельзя было перевернуть и посидеть бесплатно. Так? Тоже нет, наверно. Будет ходить контролер с резиновой дубинкой по столам и проверять наличие докуиента подтверждающее право на "посидеть"? Тоже глупость...
Вобщем, глупости не советуйте... Прежде чем продемонстрировать своё всезнание по любому вопросу, подумайте, насколько ваше предложение реализуемо в принципе... И да, тележки разве платные??? Сколько был и брал тележки, не платил за них даже в том случае, когда приходилось выкатываться на стоянку. Спасибо за внимание.

fregat  02 апреля 2018, 13:12   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
139: Есть ТРЦ, где тележки соединены цепью, которая размыкается монетой.

Гендальф  02 апреля 2018, 13:20   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Много чего есть на свете удивительного и не очень... Мы рассуждаем про Ярморку

Ликарион Ухта  02 апреля 2018, 16:12   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гендальф по вашей просьбе. Если ваш возраст позволяет вам путешествовать и посещать в других городах ТЦ,вы там столкнётесь с такими же отмороженными подростками. Хоть в Сыке,хоть в мскве. Так же вы там сможете увидеть чудо тележку,которая станет ваша только если у вас есть 10 рублевая монета. Которую вам вернут когда тележку вернёте на место.
Моё предложение - стул задвинут под стол,зафиксирован таким же замком как натележке. Только в место монеты,вставляется жетон. Который вы получаете вместе с оплаченной едой. Возвращаете жетон,получаете обратно денежку. Я бы оценил его в 100р.
P.s. Сравните количество моих и своих постов,кто из нас демонстрирует своё всезнание по любому вопросу?

Гендальф  02 апреля 2018, 17:40   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#142 Ваше предложение имеет уже реализованное конструкторское решение? Или это мечтания лежа на диване, как бы было хорошо, если бы был такой механизм, который удерживал стул под столом, а потом неплохо бы иметь такой механизм, который принимая монету отпускал стул.... и после использования времени втягивал обратно на тросе по стол. Так что ли? Вы продолжайте демонстрировать знания, очень интересно.

Rel ванга лучше  02 апреля 2018, 18:32   #144
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
предлагаю открутить ножки от стульев и выдавать их оплатившему еду, потом открычивать обратно.

Гендальф  02 апреля 2018, 18:41   #145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Картинки по запросу PNG

Ликарион Ухта  02 апреля 2018, 19:49   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гена,ну я хоть что то предлагаю,вы же паразитируете на моей идее. т.к. сами не способны что либо придумать. Как раз вы из того стада,которое мычит лёжа на диване-да у вас ничего не получится

Phantom  02 апреля 2018, 19:58   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гена - паразет


Гендальф  03 апреля 2018, 07:46   #148
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#146 Глупости выдавать за гениальные идеи большого ума не надо... Извините, если огорчил этим.

Илья Жарков  03 апреля 2018, 10:30   #149
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
выдавать заказ на стуле вместо подноса :-)

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021314859390259

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021565914154053