Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1997972

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Лукер  27 апреля 2022, 14:36   #1121
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Представитель МИД КНР режет правду-матку:

- На словах США за власть ООН. Но поступают прямо наоборот. Совбез не давал санкции на применение силы в Югославии, Ираке, Сирии итд, но США и НАТО пошли в обход ООН. Они вели войны и лезли в дела суверенных стран.

Они якобы за права человека. Но их войны в Афганистане и Ираке убили 300 000 мирных, а 26 млн превратили в беженцев. Никто не ответил за эти преступления.

Они творцы дипломатии принуждения и применяют ее против всех - больших и малых, близких и далеких, врагов и друзей. Санкциям против Кубы 50 лет, против Ирана – 40. США также бьют в спину своих же друзей – Европу и Японию. США – мастер дезинформации, главный нарушитель мира и стабильности.

Демократия и права человека лишь предлог для них, чтобы разделять, сеять распри ради достижения своих интересов за счет интересов других. От этого страдают не только малые и слабые, но и Европа, которая платит высокую цену за эгоизм США. Но есть надежда, что ей откроется правда и она перестанет держать свечку перед дьяволом.

МОЖНО ГЛЯНУТЬ: https://t.me/ugolokdoctora/29676

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 20:06   #1122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



Сирию терроризируют с 2011 года, когда США и их союзники поддержали "повстанческое" движение, в котором доминирует Аль-Каида.



Сегодня Сирия сталкивается с американской оккупацией, которая крадет его нефть; разрушительными санкциями, препятствующиии восстановлению и регулярными израильскими бомбардировками, которые не вызывают протеста Запада.



И всё это происходит на фоне СВО на Украине, когда генсек ООН лично приезжает к Путину и просит вывести из Азовстали откровенных нацистов, приверженцев идеи превосходства белой расы.



Почувствуйте разницу.





Тонировщик-Автостекла  28 апреля 2022, 10:44   #1123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не моё

Вообще, в Джозефе Байдене самое забавное то, что при прочих равных его бы ни один адекватный работодатель к себе не трудоустроил.

Его не приставишь к токарному станку, потому что деда гарантированно на заготовку намотает в первые пять минут. Ему не доверишь управление автотранспортом, потому что Джозеф дальше первого перекрёстка не уедет. Его не посадишь за важный документооборот, потому что пациент путает даты, локации и имена-фамилии. Его даже курьером не сделаешь, потому что там, очевидно, трудности есть с ориентацией в пространстве.

Джозеф Байден в нашем мире не мог бы работать ни на одной нормальной работе.

Но он президент США.

Nicolett ванга  28 апреля 2022, 10:59   #1124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илон Маск пригрозил следующей купить Coca-Cola, "чтобы вернуть в нее кокаин". Нельзя ли попросить его купить Байдена, чтобы вернуть ему мозг?

Айс  28 апреля 2022, 11:12   #1125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1123—Да ладно Байден дуркует, но у него ядерный чемоданчик! Вдруг нечаянно вздумает на кнопочку нажать. Тоже на деменцию спишут?
ему самое место буть президентом дурки и там руководить и дать фанерный чемоданчик. Думаю разницы не почувствует

Nicolett ванга  28 апреля 2022, 11:25   #1126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, там не один человек должен нажать кнопку. Там защита от дураков и терроризма есть

Nicolett ванга  30 апреля 2022, 20:07   #1127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Представитель демократической партии Нью-Йорка 🤣


Nicolett ванга  01 мая 2022, 10:46   #1128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

От русской в Америке, свежее
======================
Вчера Полина по ошибке села не в тот автобус и уехала на юг Чикаго.

Что такое юг Чикаго, это такое место, куда опасно попадать не только белому человеку, но и чёрному.

Удирала оттуда на убере, 10 минут езды вышли в 75 долларов, но она готова была и 1000 заплатить, лишь бы выбраться.

На Южной стороне Чикаго стреляют, убивают, насилуют, продают наркоту и это норма десятилетий.

Чтобы не делала полиция, решить вопрос с гетто в Чикаго очень сложно.

Дети там не ходят в школу, потому что матери боятся их отпускать. Ведь там постоянно убивают детей по дороге в школу и из неё.

Когда-то мой муж по работе поехал в такой райончик. Дорогу перегородили машины, потом сказали выйти и спросили: «Ты что тут делаешь, самоубийца?»

Когда выяснилось, что его отправил банк на оценку дома их самого главного гангстера. Машину мужа с кортежем проводили до этого дома.

Дом гангстер сдавал, и увиденное в нем поразило моего мужа. В каждой комнате были грязные матрасы, на которых спали люди прямо на полу. Ни постели, ни простыни, ничего. Мужчины и женщины, все в одной комнате. Одна из дам была беременна, гангсер спросил: в этот раз она знает от кого? По ее стеклянным глазам было понятно, что нет…

В общем оценка недвижимости была сделана в самые кратчайшие сроки, дальше мужа кортеж проводил до безопасной улицы. После этой поездки, на работе он сказал, что уволится, если его ещё раз отправят туда…

Nicolett ванга  01 мая 2022, 19:40   #1129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В школах Чикаго все туалеты сделали общими. На дверях пишут «туалет для всех», «мальчики+» и «девочки+», то есть войти может любой независимо от половой принадлежности.



Внедрение туалетов-унисекс по всей стране лоббировали трансгендеры, чтобы женщина, сменившая пол, могла законно ходить туда же, куда ходят мужчины. А американская медицинская ассоциация предлагает отменить графу «пол» в свидетельстве о рождении, потому что младенец сам не может решить, кто он.

А.Е.  01 мая 2022, 20:02   #1130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Nicolett ванга  01 мая 2022, 20:09   #1131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Супер видео! Только это Филадельфия и белые. А в Чикаго негритянское гетто

Nicolett ванга  07 мая 2022, 18:02   #1132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Калифорнияcheeky

https://t.me/anonfromusa/246

Nicolett ванга  08 мая 2022, 13:22   #1133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Саддам Хусейн и Каддафи были убиты за то, что осмелились бросить вызов глобалистской клике и господству доллара США. После смерти их страны и их центральные банки были разграблены.



Их убийства не случайно показали на весь мир - это было предупреждение тем странам, которые посмели ослушаться мирового гегемона. И многие молча склонили головы и делают всё, что прикажут их американские хозяева.



Европа гробит собственную экономику, Украина самоуничтожается во национальных интересов США.



США явно показали, что Путин и Россия следующие в их списке. А затем придет очередь Китая.



Россия и Китай - две ключевые силы, мешающие США установить однополярный мировой порядок. И это давление будет бесконечным.



Украиной всё это не закончится.

Nicolett ванга  08 мая 2022, 15:08   #1134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правда об иммиграции, которую вы никогда не знали‼️

Я 21 год живу в США. И ровно 21 год мне снится Россия.

Ни разу за все эти годы мне не приснилась Америка. Ни Чикаго, ни Нью-Йорк, ни Майами, ни даже пригород, в котором я живу.

Все эти долгие годы во всех моих снах я живу лишь в России. Я хожу по ее улицам, живу в своём доме, где прошло мое детство, мне снится школа, работа, но никогда не снится Америка. Во сне я живу той, старой жизнью, которую уже практически забыла…

И так не только со мной, так со всеми иммигрантами, уехавшими зарубеж. Нам не снится Америка, Испания, Франция и Гонконг. Всем нам снится своя Родина. Это удивительный факт, который никак не возможно объяснить.



Nicolett ванга  16 мая 2022, 11:33   #1135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В День матери Calvin Klein выпустил новую рекламную кампанию, главными героями которой стали Роберто Бете и его супруга Эрике Фернандес. Клиенты бренда крайне негативно отреагировали на увиденное. Все из-за того, что Роберто — беременный транс-мужчина, а его жена Эрике — транс-женщина.


Покупатели считают, что это недопустимая реклама, и призывают бойкотировать Calvin Klein. По словам большинства недовольных, «только настоящая женщина может рожать» и транслировать историю этой пары — неправильно. Тем временем счастливые трансгендерные супруги несколько дней назад стали родителями — Роберто родил мальчика, которого назвали Ноем.



ЧТО ЗА СЮР ПРОИСХОДИТ???



Nicolett ванга  19 мая 2022, 09:57   #1136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  21 мая 2022, 12:48   #1137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Американский актёр Лев Шрайбер, известный по ряду независимых фильмов, вышел в свет с сыном.



Айс  21 мая 2022, 13:36   #1138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Госпидя* перекрестилась

А.Е.  21 мая 2022, 16:10   #1139
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бедный ребенок

Лукер  21 мая 2022, 16:10   #1140
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий


heart

А.Е.  21 мая 2022, 16:12   #1141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я с первого дня дня появления этой негретянки, заметил сходство с Кузей.))


Nicolett ванга  21 мая 2022, 16:31   #1142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реально Матрица.

Nicolett ванга  24 мая 2022, 18:17   #1143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ничего необычного... Кен залетел от трансвестита Барби

Остановите Землю, я выйду...cheeky



Айс  25 мая 2022, 10:56   #1144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
" гегемонЪ" думает , что он до сих пор самый главный , хитрый и умный!
https://ms-news.ru/25054022-u-gegemona-agoniia-zachem-ssha-poshli-na-poklon-k-kitau/


Nicolett ванга  27 мая 2022, 13:24   #1145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Америке остались люди с мозгами. Про ЛГБТ. Классное видеоmail

https://t.me/per_i_ozv/574


tact администратор  27 мая 2022, 20:33   #1146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1145, Хорошее видео

А.Е.  27 мая 2022, 20:53   #1147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такт, в ютубе

Nicolett ванга  27 мая 2022, 21:28   #1148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



Фото Сальвадора Рамоса, 18-летнего шутера, застрелившего этой ночью 19 детей и двоих взрослых в городе Ювальд в Техасе (США)



Чему удивляться, расплодили на Западе психов и неадекватов 😱





Nicolett ванга  28 мая 2022, 11:46   #1149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



Гаага – достопримечательности.

"Трëхрукая женщина с членом"


Гермафродиты мутанты... Очень символично 🤷🏻‍♂

Лукер  28 мая 2022, 12:36   #1150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1149, фигли, канабису взял в аптеке и лепи себе, ваяй видения...Я только не понял, у нее на голове Газманов что-ли сидит? Не видно ни фига...broken heart

Айс  28 мая 2022, 13:13   #1151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Nicolett ванга  28 мая 2022, 13:23   #1152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на голове какое то с головой медведя, носом свиньи и телом женщины. сложная генетическая мутация.

Айс  28 мая 2022, 13:45   #1153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С такими " ценностями" европе не выжить

Айс  28 мая 2022, 13:46   #1154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Срамота!)))

Тонировщик-Автостекла  28 мая 2022, 16:04   #1155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По нашему - срамота, по ихнему - ценности)

Тонировщик-Автостекла  28 мая 2022, 16:18   #1156
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
«США отстаивают «мировой порядок, основанный на правилах», но это не значит, что действия самих Соединенных Штатов должны быть этими правилами скованы», заявил председатель Комитета палаты представителей по делам вооруженных сил, конгрессмен-демократ от штата Вашингтон Адам Смит, выступая 24 мая перед Советом по международным отношениям США

Айс  31 мая 2022, 09:23   #1157
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Цитата
И в американском обществе тоже начали уставать от украинской темы. С той поправкой, что в США почти нет украинских беженцев. Но при этом для американцев Украина — это нечто совершенно далекое и многие даже не знают, где она находится. Проводились опросы — многие американцы не могут ответить даже, на каком континенте находится Украина — кто показывает на Азию, кто на Африку, кто куда.

https://donnov.ru/9340-ytomlennaia-ykrainoi-evropa-voina-do-pobednogo-konca-ili-slit/

Айс  09 июня 2022, 12:41   #1158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас услышала по тв— Цены в Америке на бензин такие высокие , что легче покупать кокаин и под ним бегать куда надо! Бггг

Nicolett ванга  13 июня 2022, 18:42   #1159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Профессор-гей из Университета Метрополитэн в Осло (Oslo Metropolitan University) требует легализовать педофилию, обьявив ее "врожденным влечением". Он видит в этом продолжение культуры ЛГБТ+. Он также является автором "научного труда" под названием "Этика педофилии". Новые ценности, одним словом. И таких призывов и в США, и в Европе становится все больше

Айс  13 июня 2022, 19:47   #1160
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот пусть они там в своих америках и европах и педофилят. А мы и слушать об этом не хотим. Это не про нас. Секс меньшинства и иже с ними на то и меньшинства,чтоб приспосабливаться к обществу большинства, а не переть всем свой самовар и устав. Хотите, вырождайтесь, зачем же все это другим навязывать?!kiss

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046128988265991

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046529054641724