Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1993865

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Nicolett ванга  15 декабря 2020, 11:20   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С инсты. Такие же проблемы как у нас


Хочется писать уже матом! Эти сволочи украли еще одну мою кредитную карту и сегодня в Чикаго хотели «гульнуть» по полной за мой счёт!

Мне только что позвонили из кредитки и сообщили об этом. К счастью, платёж не прошёл, так как мои данные внесены во все реестры, для дополнительной проверки.

Завтра я еду в полицию и буду уже ругаться с копами ! За 4 месяца не было сделано НИЧЕГО, уверена, что дело закрыто и забыто ими напрочь.

Я конечно, знала, что менты в США не любят напрягаться, но что так сильно - даже не предполагала!

Rel ванга лучше  15 декабря 2020, 11:59   #282
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#280 в бизнесинсайдере наверное очень удивились этой информации - ведь на той половине нашего шарика всем давно промыли мозги на счёт того кто воевал и выиграл во Второй Мировой.

Johann Strauss  15 декабря 2020, 15:07   #283
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что можно победить не понеся потери? У них своя пропаганда, у нас своя. Они наверное, как и мы, но только по своему ощущают победу - после десятка лет Великой депрессии сплотились, выкарабкались и стали сверхдержавой. Кстати втих видеоиграх по тематике Второй мировой СССР, как одна из ведущих сил, представлен. Не знаю, что там в учебниках.

Rel ванга лучше  15 декабря 2020, 15:23   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это в каких играх?

Johann Strauss  15 декабря 2020, 18:52   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В основном в жанрах стратегия лет 10-20 назад, но даже в шутерах типа Call of Duty и Medal of Honor было.

Nicolett ванга  18 декабря 2020, 20:21   #286
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инста. Наша в Америке


Иногда думаю, что Америка - страна дураков, ну честно слово, как такое может быть?!

Звонит телефон, на проводе моя любимая кредитная карта Нордстром!

Здравствуи?те, это вы сегодня... ЧТО ОПЯТЬ? У меня дежавю?

Нет, срываюсь я на крик: «Это не я!!!»
Я не пользуюсь вашеи? картои? с июля месяца!!! Вы что опять продали ворам что-то на мою карту???
Ответ был сногсшибательным, да, мы сделали это сегодня 3 раза!

Как вы могли, если я столько раз сообщала вам, что карту украли, данные мои тоже. Я никогда не делаю покупки в магазине, тем более, вы дали мне секретныи? код, чтобы это никогда не повторилось!

Ответ карты меня убил! Прошло уже три месяца и мы сняли вас с кода!

Этот магазин продал товар преступникам на сумму больше чем 6000 долларов! И сделал это целых 10 раз??

Номер карты меняли много раз, но они либо воровали новую в почтовом ящике, либо, как в последний раз, делали покупку через мой SSN. Достаточно его сказать и показать фальшивое удостоверение и магазин пропадёт по моей карте все, что пожелают преступник

Nicolett ванга  18 декабря 2020, 20:27   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кредитку можно даже по интернету оформить, очень просто. Нужен номер соц страхования и удостоверения личности. Даже не нужно копию удостоверения представлять. Поэтому в США номер соц страхования нужно беречь как зеницу ока. Но сейчас очень много хакеров которые охотятся за этой информацией. Особенно легко украсит информацию из небольших медицинских офисов, потому что у них ничего не защищено. Они вообще clueless. Я НИКОГДА НИКОМУ НИГДЕ даю свой номер соц страхования. Это гражданское право всех американцев.
-------------------------------------------------------------Страна непуганых идиотов. Узнали номер соц страхования, подделали удостоверение и бери кредиты по интернету

Nicolett ванга  26 декабря 2020, 11:22   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВЗРЫВ В НЭШВИЛЛЕ

«Если вы слышите это сообщение - эвакуируйтесь», - раздавался женский голос на улице города Нэшвилл глубокой рождественской ночью. Дальше - хуже. Начался обратный отсчет «Машина взорвется через 15 минут», «...через 14», и так вплоть до взрыва...

Звук шел из дома на колесах, который ночью заехал на Вторую Авеню. Именно он и взорвался, разрушив дома рядом. Каким-то чудом легко ранены только 3 человека. В эпицентре найдены, предположительно, останки человека. Кто он - прохожий, самоубийца, смертник - предстоит узнать.

Некоторые жители проснулись от звуков выстрелов, еще до объявлений, вызвали полицию. Сотрудники услышали те самые предупреждения. Сработали отлично💪🏼 Время не теряли, будили людей, эвакуировали. Кто-то проснулся сам и уехал. Некоторые остались дома, но не пострадали.

О происшествии сообщили Трампу и Байдену. Награда за важные сведения о преступниках выросла с 10 тысяч долларов до 300 тысяч. Власти пока только признают, что это был умышленный взрыв. Больше информации нет.

Жук тракторист  26 декабря 2020, 14:12   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ФБР взрывает Америку

Тонировщик-Автостекла  26 декабря 2020, 16:33   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пишут, что штаты опять у нас ракетные двигатели купили. Представляю, как американский Гимли сейчас злорадствует)

Жук тракторист  26 декабря 2020, 17:45   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Американцы тупые

Rel ванга лучше  26 декабря 2020, 18:08   #292
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может сами они и тупые, но очень правильно ведут свою политику по привлечению мозгов. Достаточно многие уезжают, кто может и хочет - потом возвращается. всякие приглашения, гринкарты и т.д. Но америка как их флаг - вся в лоскутках. есть там русский мир, есть итальянский, китайский. кто такой настоящий американец вообще трудно понять. все живут в своих мирках.

Тонировщик-Автостекла  26 декабря 2020, 22:11   #293
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они не тупые, они подлые

Витос  26 декабря 2020, 22:49   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Переведенное на русский видео американского блогера. Как живет в России американец, переехавший на ПМЖ в нашу страну.
https://www.youtube.com/watch?v=8wsBKZfKZ2Y

Особенно интересно читать комментарии американцев этого же видео в оригинале.

Витос  26 декабря 2020, 22:57   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот еще коротенькое 3мин видео, не про Америку, но в тему
https://www.youtube.com/watch?v=IQ83VBjNgWc

Лукер  30 декабря 2020, 21:37   #296
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Nicolett ванга  30 декабря 2020, 21:56   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheekyheart

Nicolett ванга  01 января 2021, 19:52   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рекомендую к просмотру! Жизнь американцев!Про черных, про гендерные отношения!https://www.youtube.com/watch?v=14plVan5R2w


Жук тракторист  01 января 2021, 21:30   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не врите. Там все хорошо. Щедрые капиталисты. Не подкупные профсоюзы Продукты копейки. Жилье почти бесплатно.

Nicolett ванга  01 января 2021, 21:52   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она очень хорошо рассказала, как насаждают отказ от природных гендерных признаков.

Да и вообще, все интересно и доступно изложено

Витос  01 января 2021, 22:09   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
298 Скинул это видео своему знакомому. Конечно же его это не убедит. Он в марте уезжает на ПМЖ в Штаты.
У него тоже путаница в голове ( не гендерная) связанная с внутренней политикой, экономикой. Типо вот Америке все по другому, всё честне. Но в разговорах он похож на эту девушку.


Жук тракторист  01 января 2021, 22:28   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Америке все классно. Надо ехать.

Nicolett ванга  01 января 2021, 22:43   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только несовершеннолетнюю дочь Питта и Джоли, пичкают гормонами и готовят к смене пола.

Жук тракторист  06 января 2021, 22:24   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Америке хрен знает что происходит. Почему молчит Навальный

Nicolett ванга  06 января 2021, 22:29   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну он же без трусов...

Жук тракторист  06 января 2021, 22:31   #306
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ворвались в конгресс

Nicolett ванга  06 января 2021, 22:32   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем?

Жук тракторист  06 января 2021, 22:41   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так тупые же. Негры

Жук тракторист  06 января 2021, 22:57   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то вяло. Ни стрельбы ни печенек. Плохо работает российское посольство.

Nicolett ванга  06 января 2021, 23:39   #310
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пипец в Америкеcheeky Посмотрела инстаграм

Phantom  07 января 2021, 00:05   #311
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что трактовать когда носатая все знает?

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:39   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В США тысячи протестующих и сторонники Дональда Трампа окружили Капитолий и частично прорвались внутрь, чтобы заявить, что президентские выборы 3 ноября 2020 года были сфальсифицированы. Сейчас происходят столкновения с полицией, которая применяет слезоточивый газ

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:40   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:41   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:43   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:45   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:46   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:47   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  07 января 2021, 10:49   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Лукашенко отомщен!)

tact администратор  07 января 2021, 11:01   #320
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Почему то блоггеры, переехавшие жить в Штаты из России, предпочитают обсуждать Путина, а не то, что происходит в Америке. А происходит там много интересного непотребства :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060267925262451

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060593843460083