Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дождались. В Ухте собаки загрызли женщину

Че   17 декабря 2020, 22:15   

  добавить фото

Метки: Животные собаки

В новостях:

20.12.2020 В Ухте по факту смерти женщины в результате нападения собак возбуждено уголовное дело
18.12.2020 В Ухте по факту обнаружения тела женщины со следами укусов животных проводится процессуальная проверка
18.12.2020 18+ В Ухте собаки загрызли женщину

Посетителей:167516

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 179   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Бывший ухтинец  18 декабря 2020, 11:03   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Псов только стрелять. Если на трупе псины будут опознавательные знаки, которые помогут определить прежнего владельца(ошейник, метка), то судить хозяев. А если эти псы еще с чипами, то закрывать к черту всю эту стерилизационную историю с чипированием и только умерщвлять.

tact администратор  18 декабря 2020, 11:07   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
rio, не настолько "желтая". Специально для вас новость от следственного комитета. Ну не получится отрицать очевидное уже: собаки загрызли женщину и начали рвать мужчину.


Nicolett ванга  18 декабря 2020, 11:10   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что то Андрея с Тигрой нет...

tact администратор  18 декабря 2020, 11:14   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43, Это может быть еще с прежних времен страница. Если получится действительно купить, напиши.

Гимли  18 декабря 2020, 11:15   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45 - кто хочет - найдет, кто не хочет - пишет ерунду про сложность покупки и устаревших страницах, просто определись, что ты хочешь на самом деле.

rio  18 декабря 2020, 11:16   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет, я против стай собак. Я их тоже боюсь.Но я также против спонтанной и недостоверной информации, которая поднимает праведный гнев. Я не в Ухте, но позвонила знакомым. Они говорят, что в этой истории многое неясно. Что не ясно, написала в предыдущем посте. И задала вопрос. Для Ухты это очередное ЧП. А тут шапкозакидательство процветает.

tact администратор  18 декабря 2020, 11:18   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 кто реально не пробовал купить, пишет ерунду про легкость покупки.

Витос  18 декабря 2020, 11:19   #49
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Собак с УРМЗ надо убить. Это не собаки, это уже звери. Если зверь попробовал человечины, он сделает это еще раз.

Витос  18 декабря 2020, 11:20   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43 Поделишься?

rio  18 декабря 2020, 11:21   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, я против стай собак. Я их тоже боюсь.Но я так же против спонтанной и недостоверной информации, которая поднимает праведный гнев. Я не в Ухте, но позвонила знакомым. Они говорят, что в этой истории многое неясно. Что не ясно, написала в предыдущем посте. И задала вопрос. Для Ухты это очередное ЧП. А тут шапкозакидательство процветает.

rio  18 декабря 2020, 11:22   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, 42. Это весомый аргумент.

Nicolett ванга  18 декабря 2020, 11:25   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
рио, а женщина бомжеватого вида, не человек уже? Собакам все равно, бомж или нет, понравилось. Пошла охота

Это уже не домашние Бобики

Гимли  18 декабря 2020, 11:33   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

rio  18 декабря 2020, 11:34   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николетт, я писала о нестыковке в новостях, а не о социальном положении. Крайне расстроена этой новостью. До последнего надеялась, что фэйк

Андрей/  18 декабря 2020, 11:35   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А трупы собачек кто подбирать с улиц будет? )))

Гимли  18 декабря 2020, 11:36   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это уже вторая задача, но они и после отстрела будут.

Айс  18 декабря 2020, 11:38   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44, Тигрулю на сайте Ок вижу!

Андрей/  18 декабря 2020, 11:41   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Она сама любую псину разорвёт, на то она и тигра.)))


Витос  18 декабря 2020, 12:01   #61
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
10 декабря, то есть за неделю до случившегося,, 16-летняя жительница Сосногорска Виктория , приехав в Ухту, чуть не стала первой жертвой нападения своры собак. По словам девушки, гуляя по городу, она забрела в район складов на УРМЗ, где на нее тут же набросилась безумные собаки. К слову, места нападения на молодую девушку и на погибшую женщину совпадают.

Около девяти вечера того дня, находясь в районе складов УРМЗ, на меня внезапно набросились несколько бродячих животных. Они тут же вцепились в мою ногу, пытаясь снять с меня обувь и добраться до мягких тканей. Я начала кричать, звать на помощь, однако никого рядом не было. Собаки все яростнее атаковали меня, пытаясь переключиться с ноги на туловище и лицо. Я начала понимать, что теряю сознание, что означало бы для меня гибель, однако в какой-то момент подбежал незнакомый мужчина с палкой, который несколькими ударами разогнал животных, взял меня на руки и понес меня в близлежащий балок. Там мне перевязали раны и вызвали скорую. На данный момент все мои ноги покрыты укусами и ссадинами. Также мне нужно проходить курс уколов от бешенства, дабы избежать заражения. Но тяжелее всего пострадала моя психика. Мне постоянно снятся кошмары, я боюсь выходить на улицу, чувствую себя беззащитной- добавляет Виктория

Ссылка на материал про город не проходит, там есть и фото.

Владимир  18 декабря 2020, 12:25   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#41 Видимо, Вы очень хорошо знаете законы. Не подскажете, по какой статье судить собрались?
Вот ведь что странно: никто даже и не вспомнил, что в городе есть такие люди, которые имеют право на ношение и применение оружия в черте города. Пора это право конвертировать в обязанность.

Андрей/  18 декабря 2020, 12:26   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Гуляя по городу забрела на склады на УРМЗ" это как?

Nicolett ванга  18 декабря 2020, 12:31   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая то гулящая девошкаblush

Бывший ухтинец  18 декабря 2020, 12:33   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62 Нет, я далек от знания законов. В данном случае собака стала причиной смерти человека, так сказать, орудием убийства. Я за то, чтобы владельцы собак или лица, ответственные за то, чтобы их не было на улицах, несли ответственность. Пусть даже это будет статья за причинение смерти по неосторожности.

Владимир  18 декабря 2020, 12:42   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Орудием убийства собака станет только в том случае, если хозяин её натравит.
Как кирпич: стукни им по голове - орудие убийства, упадёт на голову сам - просто кирпич.

wolk  18 декабря 2020, 12:42   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Османов сказал - что ничего сделать они не могут, если пойдут против закона и собачек, приедут люди в погонах, максимум что могут сделать это собак собрать "покормить, напоить спать уложить, погулять ну и отпустить обратно".

Андрей/  18 декабря 2020, 12:42   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да хотя бы рублём, большим, наказывали. Укусила кого собачка, будьте добры, ответственные лица, оплатите лечение и психологическую травму.

Phantom  18 декабря 2020, 12:47   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#67 ну во первых администрация может (должна была давно) пойти с инициативой изменений в законе по вертикали власти, а во вторых если есть закон содержать в приюте и кормить пусть содержат, отлавливают во время, проверяют на бешенство. Денег же много. Либо как не справившиеся удаляются.

Владимир  18 декабря 2020, 12:53   #70
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Османов жалуется, что законы не позволяют с собакенами разобраться.
Если реально нет законных методов - нужно использовать методы, которые хотя бы можно трактовать как законные.
Первый - обратиться за помощью к тем, кто имеет и право, и обязанность применять для защиты граждан оружие в черте города. К полиции.
Второй - сделать как положено по закону:отловить, накормить, полечить, отпустить. Одно но - раз звери дикие, то и отпускать их нужно в дикую природу. Где-нибудь на острове южного побережья северных морей. Можно с вертолёта. Можно даже не сажая вертолёт.

Phantom  18 декабря 2020, 12:57   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно еще и прихвать законопослушно собачку с улицы, а куда она уедет это уже никто не узнает онаж безхозная...

Шайбон  18 декабря 2020, 13:03   #72
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Цитирую Администрацию Ухты: "В этом году было заключено 7 контрактов на отлов, два с "Добрым городом", остальные - с ИП Игнатенок. За это время отловили 450 собак, 45 усыпили по медпоказаниям. Остальных - 405 особей - выпустили обратно в места обитания после стерелизации". (Кстати не стерЕлизации, а стерилизации..."Палитра", купите словарь!)

Последний прямой контракт на 70 особей действует до 20 декабря, сумма 598 000 рублей. После заключать новый, также с ИП Игнатенок."

Делим 598000 руб. на 70 милейших собачек. Итого на каждую 8547,86 руб.
Для сравнения: Цены на отдых в Сочи в 2020 г.

https://uramore.ru/sochi.html

Вы бы лучше на эти деньги детей из малоимущих семей отправили на отдых.

А то собак кормят, чипируют, подстригают... БЕЗДОМНЫХ СОБАК!!! А на людей наплевать. "Макарошки всегда сварить можно..." Не забыли ещё?

Гоните этот "Добрый город" и остальных собаколюбов. Хорошо они устроились. За бюджетные деньги они собак ветчиной будут кормить и в кино водить. Только платите!

А результат какой? Чего они добились чипированием? Пусть поделятся опытом, чем чипированная собака отличается от нечипированной? Гавкают обе одинаково, и кусаются тоже.

------------------

Магомед Нурмагомедович, нужны решительные действия.
Большинство ухтинцев вас поддерживают. Наведите порядок,

------------------



Бывший ухтинец  18 декабря 2020, 13:06   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#66 Кирпич сам по себе не упадет. Если обрушилась стена, виноват или строитель, неправильно выполнивший коадку, либо сотрудник надзорного органа, не расселивший дом или не принявший во внимание аварийное состояние стены.

Phantom  18 декабря 2020, 13:11   #74
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Притащили эту ересь со стерилизацией элиты с запада как многое не работающее в наших условиях и носятся как куры с яйцами, нормативами друг другу руки выкручивают, а теперь страдает как обычно простой. До смертей уже людей доводят, тех же волков были методы уничтожать, контролировать численность... Полнейшая беспомощность

Johann Strauss  18 декабря 2020, 13:20   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не до конца притащили, на Западе за брошенную собаку можно нехилый штраф получить. У нас так должно заработать с новыми поправками в Конституцию.

Владимир  18 декабря 2020, 13:24   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#73 Ну хорошо. Не кирпич. Табуретка.
Так лучше?

Владимир  18 декабря 2020, 14:48   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#74 А на мой взгляд - стерилизация элиты не ересь, а очень даже интересное решение.heart

Андрей2  18 декабря 2020, 15:56   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хороший комент.у



Владимир #70

действительно, закон не трактует где именно выпускать собак , их можно выпускать в безлюдной тундре или в других отдаленных местах где человек не присутствует,очень хорошая мысль - надо теперь донести как то до Османова.

Витос  18 декабря 2020, 16:22   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошее место Корея, но далековато.

фокс1357997531  18 декабря 2020, 17:02   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что сомневаюсь. что отловлено было 450 собак. сколько их бегало. столько и бегает.. этот с ИП предприниматель. наверное их отлавливал играя в приставку "СОНИ". в игре и отловил а не в реале.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029153108596802

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029687166213989