Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Реставрация ванн ЭКО ванна

Степановна   25 декабря 2020, 18:54   
Нахожусь на пенсии.Решила реставрировать ванну.Позвонила по тел.891294779010 Заявку приняли на 22 декабря 11 час.Для определения цены спросили размер моей ванны и предупредили,что будет произведена замена сифонов.22 декабря в 11 час никто не появился.В 11 час.15 мин звоню по выше указанному номеру,спрашиваю,когда будет мастер.Ответ:"Вам вчера звонили?" отвечаю"Нет" .Тогда к Вам никто не придет,ответила мне диспетчер. У нас много работы,можете идти и покупать новую ванну. Я была в шоке от такого обслуживания и манеры разговора.Кто- нибудь сталкивался с этой фирмой и ее работой.Или только мне не повезло.Да,год тяжелый во всех его проявлениях.

  добавить фото

Метки: дом и быт бизнес услуги

Посетителей:35895

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Nicolett ванга  25 декабря 2020, 20:09   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Руководителя надо искать

Витос  25 декабря 2020, 20:20   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Степановна, начните с начала. Сделайте заявку еще раз. Скоро вам ответят и извинятся.

Nicolett ванга  25 декабря 2020, 20:21   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты начальник ванн что ли?

Витос  25 декабря 2020, 20:22   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, нет. Но город то маленький, написал им в группу, скинул им адрес этой темы.

Nicolett ванга  25 декабря 2020, 20:23   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты вездеheartИ в Перми с собаками

Витос  25 декабря 2020, 20:25   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)) ну конечно в Перми меня нет, это я вчера для поддержания разговора

Витос  25 декабря 2020, 20:33   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт, я подпольный волонтёр devil

Василий_  25 декабря 2020, 20:55   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Степановна, звони и говори согласна за ванну заплатить в пределах 20 тысяч а когда придут и сделают, скажи, а вам вчера не звонили чой-ли, скажите деньги мошенники украли и согласна сделать только за 500 рублей.

Степановна  25 декабря 2020, 21:48   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#8 Я на такое не способна.

съёмарь  25 декабря 2020, 23:59   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Умывальников начальник

Степановна  26 декабря 2020, 01:16   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Для извинений у них есть мой номер телефона и форум

Сергий  26 декабря 2020, 02:11   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а скока на сей момент ванна стоит?

ирочка ираева  26 декабря 2020, 10:37   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
- .891294779010 Вы не смогли бы дозвониться до фирмы.Никогда.

Степановна  26 декабря 2020, 11:13   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Да,при написании темы номера, одна 7 лишняя,но события реальны.

Ванны_Ухта  28 декабря 2020, 09:10   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Добрый день, к сожалению произошла такая ситуация,заказов очень много и мы поставили двоих на одно и тоже время(проглядели), женщина позвонила,я ей начала объяснять,извинилась!Сказала могу предложить другое время, на что услышала, таааак,чтобы через 5 минут мастер был у меня,понятно?? Ей был отказ,она начала требовать телефон мастера и что он сейчас прибежит и сделает ей все. На что ей отказали и отправили покупать ванну, т.к с таким хамским отношением обслуживать ее мы не собираемся. В субботу 26.12 поступил звонок от этой женщины: я говорит пост про вас выложила,мастера долго ждать буду?) На что опять получила отказ. Если вы считаете,что люди,которые занимаются услугами вам должны,вы ошибаетесь,надо человечнее быть и культурнее,тем более в своем возрасте!

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 10:04   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы должны были извиниться и сделать ей приятную скидку.
Косяк то ваш. Клиенты все с разным характером, человек пожилой, мало ли что.
Размечталась о новой ванне, расстроилась.
У вас,ванны, неправильная позиция. Диспетчер должен был погасить конфликт!
Конечно, человек, ждет что вы выполните свои обязательства!
Сделайте ванну Степановне!angel

А так вы выглядите ашарашкиной конторой!

Айс  28 декабря 2020, 10:14   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В городе не одна компания ванные делает

Ванны_Ухта  28 декабря 2020, 10:47   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Косякой свой попытались исправить и предложить другое время,а через 5 минут,чтобы он был здесь-невозможно! Мы ей уже делали 5 лет назад,тоже тогда были проблемы,т.к ей пыль не понравилась,зачем взялась за это и т.д(по ее же словам) прошло 5 лет, мастер все еще помнит тот случай, а сейчас мы отказали.Какая контора и т.д мы видим по отзывам и подаркам,всем кому мы должны были сделать -сделали! У нас еще 2 заказа случились такие же казусы,все вошли в положение и потерпели. И да, мы одни этим в городе занимаемся, все заявки,которые сейчас оставляет эта женщина по другим городам передаются нам.Всех с наступающим,добра вам

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 11:06   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот что дает отсутствие конкурентов на рынке!
Послали бабку и рады этому!
Были бы конкуренты, облизали бы ее с ног до головы.



Эрик  28 декабря 2020, 11:19   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Клиенты тоже борзые пошли, уважаемые фирмы и магазины не стесняйтесь нагибать клиентов, клиент не всегда прав , оскорблять и хамить у него нет права так что пошла эта Тётя, нормальных людей много и они ни когда не кончаться они рождаться каждый день новые.


Екатерина  28 декабря 2020, 11:37   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддержу.
Клиент не всегда прав. Бывают же накладки. Все мы люди. Тем более пред ней извинились и предложили другое время. Здесь уже от человека зависит. Если человек скандальный, то лишь бы был повод.

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 11:51   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему бы ей, как не очень терпеливому клиенту, оставить время на которое ее записали, а перенести другого более лояльного клиента?

Как то это само собой нарашивается. Просто работы много, конкуренции нет, вот и ведут себя так

Я знакома с покупательским экстремизмом очень хорошо! Но я считаю и умные люди, что конфликт надо гасить в зародыше.
А тут ,не то что не гасят, а дровишек подбрасываютdevil Хотя свои обязательства не выполнили Ванны! А они все это на ха-ха, Люди которые занимаются услугами, должны, если они взяли заказ! А так сельпо какое деревенское! Простите!

Екатерина  28 декабря 2020, 11:58   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так там скорей всего мастер был уже у другого клиента, раз их в одно время поставили.

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 12:01   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему человека не предупредили, что мастера не будет? Человек может выходной взял на работе, дела свои отложил! Я бы тоже психанула на этот бардак. И не только я!

Мало того, что виноваты, так еще и не понравилось что им высказали!

Екатерина  28 декабря 2020, 12:04   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видимо какая то путаница у них произошла..Человеческий фактор. Хотя скорей всего дело кроется в том, что они уже столкнулись с ней 5 лет назад) написали же об этом. Мое мнение, что вообще не надо было брать заказ от нее, раз 5 лет назад она уже как то себя неадекватно повела. Бывают такие клиенты, всю душу наизнанку вывернут. Таких в черный список и все)

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 12:06   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласна! Не надо было брать заказ! Если взяли, то делайте бабке ванну!

Они видимо решили ее вообще подвинуть и даже ей об этом не сообщили! Так дела не делаются!

Ванны_Ухта  28 декабря 2020, 12:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы,простите,читать умеете? Вышел казус,поставили двоих(второй адрес был утерян),когда человек позвонил объяснить и передвинуть не получилось,услышали кучу хамства. Вам бы тоже манерам и культуре обучиться,она как минимум не бабка,а женщина!)

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 12:24   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вы послали эту женщину в далекое путешествие за новой ванной!devil

Как это профессионально! Еще и адрес потеряли, эту уже не казус и накладка!

Я например вижу, что скандальная не Степановна, а похоже вы)

бабка это не оскорбление, если что!Ник Степановна подразумевает, что она бабка! Русское слово. Бабка за дедку, дедка за репку... Вы нервы лечите! Учите тут всех, кто под руку попадется!

Rel ванга лучше  28 декабря 2020, 12:52   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чё теперь надо сделать чтоб Степановне сделали ванну? Конфетки диспетчеру принести и заодно пустырника или валерианы?

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 12:59   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Степановна на коленях должна вымолить прощение и клятвено пообещать себя вести хорошо и тихо!

имя ник  28 декабря 2020, 16:25   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даёшь ванну немытой Степановне!!!laugh

Айс  28 декабря 2020, 16:58   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прям припекло ванну обновить на новый год! Идите в баню

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 17:01   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое странное, что не только Степановну! В Новый год с новой эмалью на ванной!

Rel ванга лучше  28 декабря 2020, 18:53   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я рад. когда практически все в Ж%;№ .. и ИП и ООО с этим короновирусом, есть те кто может послать клиента покупать новую ванну просто потому что клиент очень эмоционально отреагировал что никто к нему не пришёл.

Rel ванга лучше  28 декабря 2020, 18:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вообще я верю в версию Екатерины - запомнили что Степановна 5 лет назад плохо себя вела и проучили. Потому как что там может наложиться в одном екселевском файлике.

TD  28 декабря 2020, 19:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или в блокноте ;)

Nicolett ванга  28 декабря 2020, 19:19   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для чего тогда весь этот спектакль? Cтранные люди!)

И да. Ниша по реставрации ванн в Ухте явно не очень занята, раз такой спрос.

Rel ванга лучше  28 декабря 2020, 19:49   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в блокноте можно неудачно конечно нажать. я Notepad++ пользуюсь.

Rel ванга лучше  28 декабря 2020, 19:52   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а сколько стоит ванну отреставрировать? может действительно лучше поменять? и сифон поставить от McAlpine с сеточкой?

Витос  28 декабря 2020, 20:11   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
До 5.000 рублей. Но часто бывает, что ванну и не поменять, вернее надо будет разбивать кафель, разбивать постамент ванны. Гораздо дешевле облить ванну жидким акрилом.


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038541793823242

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038809776306152