Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина Донбасс Россия. Война скоро 18+

Жук   08 апреля 2021, 16:02   
Весна.  Тепло.  На Донбассе жара. 
флот из Каспия в Чёрное море 


 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика Украина

Похожие темы:

10.04.2014 Украина. Крым 2

Посетителей:3805527

 
Что будет с Зеленским?
Сбежит  — 39
Убьют свои  — 8
Будут судить — 6

Всего голосов: 53

Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 9589   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240 

TD  07 марта 2022, 16:22   #1681
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, ой. Девочек, конечно же.

Nicolett ванга  07 марта 2022, 16:23   #1682
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД. отстань пожалуйста от меня со своими дурочками и девочками.


TD  07 марта 2022, 16:25   #1683
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывший, согласен. Кто свалил, тех *. И причины не важны! Если хочешь остаться, но есть сложности, обратись к нашему правительству, пусть предложат помощь - это же в наших интересах тоже.

TD  07 марта 2022, 16:28   #1684
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, ты не трогаешь? Ты пишешь про меня небылицы. Не пиши - не будет придирок.

TD  07 марта 2022, 16:29   #1685
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николет, как тут отстать? Ты, видимо, привыкла говорить только А. И есть те, кто смотрит тебе в рот. Но есть и другие.

Nicolett ванга  07 марта 2022, 16:38   #1686
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, смешно выглядишь. Мне на твои придирки.. За тебя переживаю. Как баба себя ведешь
У тебя и Путин забыл спросить что ему делать, теперь вот яheart

Посетительница  07 марта 2022, 16:45   #1687
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, патриотизм у каждого в разной мере - кто-то на войне умереть готов, а для кого-то работать без выходных по 15ч тоже подвиг во имя Родины. Также и у меня насчёт покупок. На импортные шмотки могу забить, на яблоко - нет. Если мои имеющиеся гаджеты перестанут функционировать и продавца не будет на российском рынке, тогда уж буду решать...

TD  07 марта 2022, 16:55   #1688
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посетительница, а почему от яблока не можете отказаться?

Рел ванга лучше  07 марта 2022, 16:59   #1689
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Товарооборот России и Китая за первые 2 месяца 2022 года вырос на 38,5%, составив 26,431миллиарда долларов — РИА Новости со ссылкой на таможню КНР.

Рел ванга лучше  07 марта 2022, 17:03   #1690
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у нас по этим яблочникам постоянные сообщения.. типа нажмите там, нажмите тут. Такая блин ущербная технология возведённая рекламой до "вершины мысли". Всё, выбрасывайте свои яблоки, попробуйте любой китайский андроид. Вместо яблока купите себе алмазы, золото, увешайтесь ими как рэперы.

Nicolett ванга  07 марта 2022, 17:22   #1691
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Начинается осмысление совершенной тупости. Германия отменила санкции, которые вводились против поставок энергоносителей из России из-за угрозу энергетической безопасности Европы

Nicolett ванга  07 марта 2022, 17:23   #1692
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил, что Зеленский готов бежать из страны. Обратите внимание на слова "то, что мы назвали бы продолжением работы правительства".

Складывается ощущение, что у американских властей нет чёткого понимания того, как должна быть построена работа беглого правительства, и как это преподнести украинскому народу.

На самом деле чёткого понимания и быть не может. Очевидно только одно - будучи в изгнании, Зеленский ещё больше станет зависим от западных политических господ, которым не будет выгодно урегулирование кризиса и налаживание мира между двумя братскими народами.

Зеленский, вместо того чтобы позорно бежать, прояви мужество и волю, обернись лицом к России.

Nicolett ванга  07 марта 2022, 17:36   #1693
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Димитриев

Сняли ограничения по публикациям на эту тему после захвата Запорожской АЭС.

Сначала я не мог понять, почему Путин решился на жесточайшую военную операцию вопреки всем своим действиям предыдущих лет. Ну то есть он предпочитал в конфликтных ситуациях сдавать назад, избегать прямого столкновения и по максимуму сохранять коммерческую прибыль для российских корпораций. Но сейчас он повел себя совсем не как глава "RF corporation", чего я лично от него ожидал, до последней минуты думая, что это блеф, а как полковник КГБ. Украинцы объясняют это как обычно - кровожадный Путин окончательно потерял связь с реальностью. Эта версия удобная, но сомнительная. Я много раз слышал его выступления последних дней, с психикой у него все хорошо. Но регулярно он повторяет две важные вещи - "нас вынудили" и "мы не могли по-другому".

Что случилось такого, что он из директора корпорации превратился в советского чекиста опять? Все говорят о каком-то секретном докладе, который поменял его отношение к происходящему в Украине. Я это всегда пропускал мимо ушей, как и "хитрые планы", "стратегические расчеты" и проч. Уровень стратегического планирования российских силовиков я знаю. Но теперь понятно, что в докладе был задет тот триггер, который включил в Путине совсем другой режим - там были данные про ядерное оружие. Вы должны понимать: Путин - советский офицер, как бы он не был занят экономическими вопросами, его изначальная прошивка - это борьба с вероятным противником с ядерным оружием. Вокруг ядерного оружия происходило основное противостояние спецслужб, сотрудником которых он был. И сейчас это его основной козырь.

Не знаю, какие конкретно данные были этом таинственном докладе, но сейчас я понимаю, что все косвенные признаки говорили именно об этом. Спешная подготовка кампании без оглядки на социологию, на дипломатические реверансы. Впервые настолько жёсткие требования к Штатам и Британии. Запад затягивает переговоры, грозит санкциями, Москва не ведётся, продолжает накапливать войска. Официальной причиной объявлялась защита Донбасса, но мы же понимаем, что Донбасс находится под ударом уже давно. А таких жёстоких решений не было.

До меня лично доносились моменты, которые подтверждают эту версию, но я не придавал этому значения. Пересмотр условий Будапештского меморандума, о котором заговорили в Киеве два года назад, я считал просто формальностью, которая давала основание Британии разместиться на Украине. Британия наряду с США и Россией была гарантом суверенитета и территориальной целостности Украины. И это кажется был единственный документ, где она была. Ну вот территориальная целостность нарушена, соответственно Британия могла заходить. Дальше, мы предполагали, она будет создавать кордон Польша-Украина-Турция между РФ и ЕС. С личным экономическим интересом. Помните, мы же постоянно об этом писали?

Но про ядерное оружие как-то всерьез никто не думал. Его появление конечно сразу меняло расклад - Украина могла легко переиграть все территориальные конфликты с РФ и диктовать условия Москве. Любые российские проекты упирались бы в Украину с союзниками. Полная победа! Украина берет Донбасс, потом Крым, диктует условия по трубе, по компенсации за боевые действия. Это очень умный и острый ход. Что-то подобное Великобритания сделала в своей бывшей колонии - Индии, когда разделила ее на две страны - индуистскую и мусульманскую - и обоим помогла обзавестись ядерным оружием. Тогда обе страны сцепились в клинче - многолетнем нерешаемом противостоянии. Притом если Индии помогали в разработке, то Пакистану просто передали документы для производства (по официальной версии были украдены).

На Украине остались и свои научные ресурсы - профильные институты в Харькове и Киеве, остались советские мощности по производству средств доставки в Днепре. На атомные электростанции Украины, которые используются в процессе производства, специалисты "Росатома" постепенно теряли доступ - Украина заявила о полном переходе на американское уделённое топливо. Не так давно я общался с бывшим министром энергетики Украины и спросил настолько это опасно, он ответил коротко: "Это пиздец!". Я человек технически безграмотный не могу вам сказать, что именно это означало.

Но уже тогда мне стоило задуматься, почему с ним и его коллегами стали внезапно и массово консультироваться в Москве. Тогда стали подключать все людские ресурсы. Потом пошла неожиданно решительны зачистка тылов - в Казахстане, Азии, в самой РФ. Спешная подготовка к операции. Очевидно, что даже многие члены Совбеза были не в теме. Из стола достали затертые тезисы про националистов, НАТО, гибель мирных жителей и страшный удар. Последствия которого - разрушения и смерти - выворачивают меня изнутри.

Что там было в докладе - не ясно. Сами ли украинцы что-то начали производить или британцы привезли компоненты не знаю. Почему не озвучивалась элита информация самим Путиным? Видимо, чтоб не выглядеть как Колин Пауэлл с пробиркой в ООН. Видимо, нужны были более серьезные доказательства, если их найдут. Но только эта версия объясняет все странности российско-украинской войны. Со вчерашнего дня и я могу об этом говорить.

Сняли ограничения по публикациям на эту тему после захвата Запорожской АЭС

На самом деле косвенные признаки такого плана были.

Во–первых, резко пропал с радаров Харьковский физико-технический институт и другие научные центры, занимающейся атомной проблематикой.

Особенно это стало видно в последние два года.

Украина стала зачищать информационное поле, найти что-либо по работе институтов стало невозможно.

Научно–промышленная база, чтобы теоретически сделать атомный заряд у Украины была.

Не было только центрифуги для обогащения урана, но эти технологии могли Украине передать или помочь с производством.

Что, видимо и произошло.

Собственные ядерные материалы на Украине имеются.

Все было в порядке и со средствами доставки. Путин говорил про «Точку–У», но это все ерунда.

Украина поставляла на коммерческий рынок компоненты и готовые изделия в виде жидкотопливых ракет, например всем известный «Зенит» в различных модификациях или «Днепр», которые проектировал и производил «Южмаш» и КБ "Южное".

Все это МБР–ы, которые переделали под коммерческих рынок космических перевозок.

Заявление Зеленского о выходе из Будапештского меморандума было первым этапом легализации результатов работ, которые велись на Украине.

Результат уже точно был, иначе в таком громком политическом шаге не было бы смысла.

Поэтому военная операция была начата немедленно.

Но это предположения – нужна факты.

Если Россия предоставит фактические данные о подготовке Украиной ядерного оружия при активной помощи США и Британии это может перевернуть всю международную ситуацию.

Быть соучастниками в деле тайного создания ядерного оружия неадекватным режимом никому не захочется и это же выступит железным мотивом в объяснении решения России. @genshab

Посетительница  07 марта 2022, 17:37   #1694
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1690, я, например, равнодушна к украшениям...

Рел ванга лучше  07 марта 2022, 17:50   #1695
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Блинкен: в случае смерти Зеленского США признают президентом нынешнего спикера Рады Стефанчука

Nicolett ванга  07 марта 2022, 17:54   #1696
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Убьют... блин

неправильно проголосовала))

Посетительница  07 марта 2022, 18:06   #1697
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1688, не могу сформулировать кратко. Поэтому пусть будет типа женского "пунктика", ну, вместо бриллианта или золота алмаза =)

Oi!  07 марта 2022, 18:15   #1698
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зачем вы тащите сюда новости и тексты разных политологов, пишите что думаете сами

Nicolett ванга  07 марта 2022, 18:24   #1699
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы еще скажите, что я не пишу, что думаю сама. Мнения я ставлю те которые считаю интересными. Мое право.

Не нравится, не читайте. Я вас не заставляю.

Интересно, как следить за войной не выставляя новости о ней.

Oi!  07 марта 2022, 18:40   #1700
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
думаю, что ваши новостные тексты тут никто не читает.
Вы тут с утра сидите, вам заняться больше нечем?

Владимир  07 марта 2022, 18:41   #1701
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1698 здесь почитайте

tact администратор  07 марта 2022, 18:42   #1702
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1700, Посетителей темы:105325

Oi!  07 марта 2022, 18:46   #1703
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Владимир, прочитал и что в той теме необычного?

Nicolett ванга  07 марта 2022, 18:51   #1704
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
701 Володья, ну ждала)) Когда же, моторолла

Я с моторолой в начале темы этой отписывалась уже.

На тот момент, казалось, если все уйдут с ДЛНР то все затихнет. И люди перестанут гибнуть.

Но время показало, что Украина не успокоилась, а продолжала свои действия.
И довела до того, что мирных путей не осталось.

На счет Моторолы, которому собирались поставить памятник и так и не поставили, я там ясно написала, что он на этой войне наемник, а наемникам памятники не ставят
Сейчас война России и у нас там не наемники

Сейчас вон наемники со всего мира слетаются на сторону Украины, работа у них такая

Мой пост с начала темы




Nicolettванга 10 апреля 2021, 10:39 #76

Хороший комменарий 2 Плохой комменарий

Крым уже остался. Украина бомбит свой народ, уже российский, и бомбит свои земли.
Люди не получают от Украины пенсии, мед помощь.Это гордиев узел, надо разрубать.
Когда началась возня на Украине, я тут сказала, что Восток Украины от России не уйдет.

Вы наверное, что то не понимаете, но там реально кацапы.

Если во времена Моторолы, я еще думала, что если прекратить войну, все рассосется.
Не рассосется без войны. Там наши люди и они после того что с ними делает Украина столько лет, НИКОГДА не вернутся обратно на УКраину.
Дождемся, что будем наблюдать, как их в мясо бомбят, а потом землю разровняют и западенов заселят
<


TD  07 марта 2022, 18:59   #1705
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Николет, предположим, на россию напала европа, ната и сша. Понятно, что силы не равны и мы, оборонясь, проигрываем. Должен ли в таком случае путин сдаться, чтобы не плодить жертвы среди населения?

Nicolett ванга  07 марта 2022, 19:02   #1706
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, Нато это и есть США с Европой. Ставь вопрос корректно, напало Нато.

Россия ядерная держава. Смешно о ядерных странах говорить, что их силы не равны. Выигравших не будет, как и проигравших

Oi!  07 марта 2022, 19:03   #1707
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
третью мировую могут и без ЯО провести, во вторую же обошлись без газа

А.Е.  07 марта 2022, 19:04   #1708
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
1705 Путин на такой случай сказал - «Зачем нам такой мир, если там не будет России?»

А.Е.  07 марта 2022, 19:07   #1709
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
1707 Третья мировая без ЯО не обойдется. Оно будет обязательно применено.

TD  07 марта 2022, 19:09   #1710
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У зелёнского наисложнейшая ситуация. Не прекратив в самом начале сопротивляться, и вяло участвуя в переговорах, он загнал себя в угол. Продолжать? Может не дотянуть до вынужденного отката наших войск, на который он, видимо, расчитывает, надеясь не столько на свою армию сколько на помощь запада. Сдаться? Это (уже) политическое самоубийство.

Рел ванга лучше  07 марта 2022, 19:10   #1711
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#1705 - Нацистская Германия капитулировала.TD, ты всё ещё пытаешься оправдать нацизм и США в попытках уничтожить Россию?

Nicolett ванга  07 марта 2022, 19:15   #1712
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, во всей этой ситуации тебя не напрягает, что Зеленский наркоман?

TD  07 марта 2022, 19:17   #1713
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, не увиливай. Война не обязательно может быть ядерной. Это вообще лишь пример для твоего предложения зеленскому. Как он может сдаться? Они ж свою страну защищают. Если б мы на сан-марину напали, там незазорно сдаться. Но Украина то вполне боеспособна хоть и не конкурентна нашей армии.

Nicolett ванга  07 марта 2022, 19:19   #1714
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В каком месте, пилять, я опять увиливаю. Ты задал конкретный вопрос, я дала конкретный ответ.

Прости, что он тебя не устроил.

Дальше опять твоя лирика началась

Зеленский ничего не защищает, долбится в бункере

Рел ванга лучше  07 марта 2022, 19:20   #1715
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Немцы же выжили, да, они были подвержены нацистской пропаганде, но хоть немного читавшему историю... не пойму - это сознательное искажение фактов? Закрывание глаз на официальные заявления того же зеленского по ядерной программе?

TD  07 марта 2022, 19:24   #1716
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел, ты не выспался? Как у тебя родился такой вывод про оправдание нацизма из поста 1705? Я у николет спросил, должны ли мы сдаться, если на нас нападет более мощный враг.

Nicolett ванга  07 марта 2022, 19:26   #1717
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже думаю, что Путин ломанулся из за того что Зеленский стал близок к ядерному оружию.

А ядерная бомба в руках наркомана никого не смущает?

Nicolett ванга  07 марта 2022, 19:28   #1718
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТД, на нас напала Германия, более мощная. Мы не сдались и победили. Сдалась Германия

TD  07 марта 2022, 19:28   #1719
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Николет, мне безразлично, наркоман ли зеленский. Какое это имеет отношение к политике? Когда я верил в дворцы и домик для уточки, ты (и вся банда) смеялась, мол, где пруфы. Где пруфы, что зелень торчок? Ты веришь пропаганде? Что за непоследовательность и однобокость?

Рел ванга лучше  07 марта 2022, 19:29   #1720
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
TD, ты вырываешь ситуацию из контекста. Доводишь до абсурда.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023581981658936

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023808002471924