Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Городе Произошёл Акт Вандализма.

Василий Анатольевич.   15 апреля 2022, 19:43   
В нашем городе 13 апреля повесили баннер к праздник к 1 мая - 9 мая. 15 апреля ночью  облили  красной краской . Если кто не будь виде или слыша , просьба сообщите в палицею 02. Таких нужно наказывать по закону РФ.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

22.04.2022 Ухтинец заплатит штраф за порчу баннера с изображением буквы «Z»

Посетителей:201085

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 647   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Посетительница  21 апреля 2022, 22:52   #441
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
439, ну, он сам не может что ли сообщить что и от кого ждёт? Вы за него?

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 22:57   #442
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Какая бурная фантазия

Рел сказал, ТД не отреагировал, я напомнила- может ТД не прочитал.

Все. Можно это конечно еще пять страниц мусолить


TD  21 апреля 2022, 22:58   #443
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, посетительница, вы зря это написали - щас она вас покусает

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 22:59   #444
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
440 Вот! Зачем вы с ТД обо мне все время пишите? Cами же все понимаете, если захотите

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 23:00   #445
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
443 Это удел таких шавок как ты

тявкает и тявкает. *кидает косточку может заткнется

Посетительница  21 апреля 2022, 23:04   #446
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
444, =))), я лично не сказала что мне на Вас ровно. Эт Вы только об этом и пишете, уже даже, цитирую, до "чпоканья" дошли. Если было действительно ровно, то не обращали бы внимание на тд и дайджестом только и занимались бы =)

Посетительница  21 апреля 2022, 23:07   #447
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
442, что значит фантазия? Я без всякой фантазии спросила - Вы за него? =) Ещё хотела добавить - временно, на вечер, так сказать?, или на другой какой интервал?

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 23:09   #448
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я вам говорю, что мне на вас ровно. А вы обо мне пишите все время.Так вы к нему клеетесь со времен короны, как жена собаки в течку, чпоканье это я сделикатничала. Смешно наблюдать

ТД я попросила сказать где он практиковал и учил английский, он развез муть на пять страниц как обычно

Я за себя. Я ответила на все ваши тупые вопросы?




TD  21 апреля 2022, 23:21   #449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, я прочитал. Ищу со всех ног. Иначе ты мне жизни не дашь. Я ж тебя знаю )

Посетительница  21 апреля 2022, 23:22   #450
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
448, ну, Николетт, вот остальным ровно, действительно. А Вам нет, раз Вы снова и снова об этом пишете. Пропустите, не отвечайте, да и живите дальше... Сегодня праздник церковный, а Вы такие словеса здесь печатаете. А, и про муть - тд сразу сообщил о месте обучения, а Ваш пыл привел Вас к невнимательности и как следствие к мути

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 23:24   #451
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это не я попросила, а Рел. Я и так выводы сделала, о твоем уровне языка. Мне сертификат не нужен

Просто ты заменьжевался что то, подозрительно. Наверняка Рел прав, что у тебя его нет

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 23:26   #452
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
450 А вы не печайте мне слова в церковный праздник, тогда и я вам не буду печатать

А то как ехидна, изголяется тут. Я поизголяюсь, мало не покажется
Не трогайте меня ида прибудет с вами Господь

TD  21 апреля 2022, 23:28   #453
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой! Пока писал, ты тут опять берсерк-мод включила. Всё. Я ухожу. Нельзя вдвоем на одного. Василий Анатольевич, простите за флуд. ....

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 23:28   #454
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А Сертификата не будет?

так странно

Посетительница  21 апреля 2022, 23:36   #455
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, Вы ещё дополнили свой 448. Тогда я тоже дополню к нему - именно Ваша фраза породила мой вопрос к Вам. Она была опубликована Вами в утвердительной форме, вот и возник у меня уточняющий вопрос к Вам. Хорошо, что после моего уточнения Вы все-таки оказались за себя =) не переживайте так, думаю каждый сам за себя напомнит что и от кого он ждёт (если это ему так важно)

Посетительница  21 апреля 2022, 23:46   #456
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
452, вообще/то это Вы первая меня без меня здесь обсуждали. А во-вторых, это Вы первая утвердили чужое ожидание, я и уточнила за кого Вы сейчас. Так что не перекладывайте Ваши изголения на меня, я в этом совершенно не участвую - никого не кусаю, не бью, не сквернословлю, не обзываю, диагнозов не раздаю, в лечебные учреждения не отправляю... И Вас, и других никогда не хочу обидеть. Вы очень возбудимая женщина! И умная (ну, по сравнению со мной)! Не обзывайте никого, пожалуйста!

Тонировщик-Автостекла  22 апреля 2022, 18:40   #457
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нашли пакостника...штраф 30-ка

Nicolett ванга  22 апреля 2022, 19:29   #458
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам заплатит или родители?

Тонировщик-Автостекла  22 апреля 2022, 19:36   #459
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В новостях пишут, что нарик)

Nicolett ванга  22 апреля 2022, 19:38   #460
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям как Зеленский)

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 11:46   #461
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я всё сертификат жду

Nicolett ванга  25 апреля 2022, 14:13   #462
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже ты был прав, сертификата которым тут так тряс ТД, у него нет .
Как и медицинского образования. Гугл с википедией у него есть

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 19:24   #463
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а меденцинское чтоли в УхтинскомТехническомЛицее преподавали?

Nicolett ванга  25 апреля 2022, 19:33   #464
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нет, я спрашивала про медицинское образования, он сам сказал что ни медик не фармацевт. Но познания в вирусологии глубочайшие.
На черкесах моих спалился, в гугле инфу не нашел и сразу в ступор впал.

Где то у доктора Курпатова слушала недавно про людей-гугл, случай ТД точно

Реально в интернете таких советчиков и спецов наслушаешься) ТД тут пачками про корону советы раздавал всем бесплатныеdevil

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 19:49   #465
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ладно, продолжим дальше в стиле советского информбюро. Когда я в 90х слушал "гудбай америка и т.д." а ещё раньше про "рябчиков жуй, буржуй" конечно же не представлял о чём поётся или читается в стихотворениях. Как говорит TD - надо съездить. Ну так вот волею судеб оказался я в Эдинбурге (где один п-с из хф Облачного Атласа искал другого но один спрятался и второй его не нашёл (шикарный фильм, смотрел раза 3 или 4е)) .
Жил в отеле балморал, приходил вечером, уходил утром после завтрака с зажаренным до хруста беконом и почему-то не пользующейся популярностью нарезкой из норвежской сёмги, чайника самого противного кофе в мире и конечно яишницы (если кто-то думает что там едят овсянку - то он сильно заблуждается - национальное блюдо британцев это яйца в 1000 рецептах).
Так вот обязательным действием вечером было выкручивание ручки термостата на обогрев в стужёном номере. Просто горничная не могла себе представить зачем русский в своём номере выставляет 22 градуса тепла. Всё время скручивала на 15ть. И её совершенно не интересовало сколько стоит номер. 15 и всё.



TD  25 апреля 2022, 21:43   #466
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, см 450. Посетительница, не так проста, как ранее казалась (!) - так вот там она верно написала. А ты всё, смотрю, успокоиться то не могёшь. Задело?
Рел, мы про сорри не закончили - ты так и не ответил, зачем из всего списка значений ты выбрал самые "с гнильцой".
И вы за мой серт то не хватайтесь - его наличие никак не влияет на тему обсуждения. Напомню: гнилые западные ценности.
Николетт, только ради тебя могу признать, что нет серта. Хоть снова на лошадку заберешься: "а я говорила!" Мне не сложно, а тебя от бруксизма спасу.

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 21:44   #467
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
былоб за что хвататься, а так не за что.

TD  25 апреля 2022, 21:48   #468
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не говорим ГОП! Думаем про сорри! wink

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 21:50   #469
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по твоим правилам ты вообще не в праве думать. Моё легитимное нахождение заграницей делает все твои умозаключения ничтожными. Такие вот правила западные. Гнилые они или нет решай сам.

Посетительница  25 апреля 2022, 22:04   #470
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про отопление весь мир офигевает с русских. И, возможно, правильно делает, здесь тоже неоднократно это обсуждали - если посчитать в масштабах страны - сколько тепла уходит в форточку, обалдеть. Вот они ну просто не понимают зачем так отапливают в России жилье, а мы ну просто не понимаем их - как можно отапливать до 15С. На этом ресурсе, наверное, достаточно можно сэкономить за год в стране. То, как мы лили воду без счетчиков, особенно горячую, лет 20назад, это ж вообще караул если посчитать. Много чего нерационально расходуется. Взять питание детское. В мск всем беременным и кормящим мамам с постоянной пропиской выдают молоко (7лет назад так было, сейчас Незнаю что выдают), ребёнку с постоянной пропиской до трёх лет питание - смеси (без разбору что ребёнок грудничок), пюре мясные фруктовые, соки, каши, кефир, творог. Если представить сколько в деньгах за три года выкидывается на ветер, ведь выдают без разбору, не только нуждающимся и малоимущим... В общем, экономика в России далека от экономной. Считаю, что в этом плане надо работать и работать, и тогда можно не одну квоту дорогостоящего лечения, нуждающимся в таковом, покрыть

TD  25 апреля 2022, 22:05   #471
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, Мы можем долго препираться, но это глупо. Цеплять друг друга за слова, подкалывать. Это ж беспонт, на самом деле. Если ты не готов, не способен обсудить определенную проблему, то не стоит и начинать, а, начав, лучше прекратить.

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 22:06   #472
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
TD, я просто жду сертификат, если ты не готов - я пойму.

Посетительница  25 апреля 2022, 22:09   #473
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А про горничную не заморачивайтесь - ей сказали, вот она и делает. Не из-за того, что Вы ей не симпатичны или что она радеет за прибыль отеля. А просто это ее обязанность - выставлять регулятор на цифру 15. Я когда училась - иностранцы в институте обалдевали от троллейбусов в России, от горячей воды без бойлера, от отопления

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 22:09   #474
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№470 это пишет человек который ест чебуреки на Тверской за 1000 рублей? Вот я на Сухаревской за 120 в "дружбе" чебуреки покупаю.

Посетительница  25 апреля 2022, 22:10   #475
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, а почему текст цветной стал?

Посетительница  25 апреля 2022, 22:11   #476
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
474, а что здесь такого? Я ж их ем, а не выбрасываю. Не чебуреки, а посекунчики (вспомнила вчера)

Рел ванга лучше  25 апреля 2022, 22:18   #477
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№476 т.е. квоту на лечение пусть кто-то другой закрывает? вы не будете помогать?

Посетительница  25 апреля 2022, 22:19   #478
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нда, вот Вы вроде и не на западе живете, о гнилом в их жизни дискутируете, а мыслите, получается, тоже с душком =))))) Снова не постеснялись заглянуть в мой кошелёк. Я не обсуждаю на чем Вы ездите, какими гаджетами пользуетесь, в какие бренды одеваетесь, в каких местах ужинаете. Зачем и к чему Вы это указали? Я говорила о кошельке страны, а не о Вашем личном кошельке

Посетительница  25 апреля 2022, 22:22   #479
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
477, мы и так это делаем кому не лень. А могли бы делать все, если бы за условного Петю и условную Машу подумал специалист-экономист

TD  25 апреля 2022, 22:24   #480
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, я по мере сил ищу серт - живу в другом месте просто. Прошло 28 лет с тех пор. Я даже диплом не могу найти )

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028357982635498

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028723001480103