Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опасные люди

Скалолаз   13 мая 2022, 17:05   
Вечер, набережная. Семья выгуливает собаку опасной породы без намордника, среди людей, маленьких детей. Как вы относитесь к таким
лчностям? Куда обращаться в таких случаях? Реагирует ли на это полиция? Или это только я боюсь?

  добавить фото

Посетителей:59514

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

verushka  13 мая 2022, 19:04   #1
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Тонировщик-Автостекла  13 мая 2022, 19:52   #2
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Верхушка, вы должны понимать, что не зря часть собачьих пород отнесли к категории опасных...шавки туда не попали

Айс  13 мая 2022, 19:52   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Ну думаю выгуливать собаку по набережной не надо, это общественное место отдыха. От греха подальше. У меня не амстаф , а всего лишь фенотип этой породы, и то я не рискую такими прогулками. Хотя моя собака любит людей и особенно детей. Но я понимю , что она может напугать. А еще собака может сделать резкий рывок за др животным и ее трудно удержать. Особенно если на поводке нет амортизатора( пружины)
а так все на совести хозяев, пока что то не случилось, ттт

TD  13 мая 2022, 20:03   #4
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Такая собака может неожиданно и резко дернуть. И даже такой внешне крепкий дядя может не удержать бобика. И если рядом будет проходить человек, то соба успеет его цапнуть.
В безлюдном месте можно намордос и не надевать, но на набережной - обязательно!

Скалолаз  13 мая 2022, 20:40   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А если полицию вызвать, должны отреагировать?

Seagull  13 мая 2022, 20:45   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Федеральный закон от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ.
Ст.6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается...
Это то, что касается буквы Закона.
Обо всем остальном (из-за соображений цензуры) говорить не буду.

Скалолаз  13 мая 2022, 20:54   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
#1. На счёт адекватности, я сомневаюсь. Ни один нормальный человек такую псину в людное место без намордника не приведёт. Это во первых. А во вторых, Верушка, когда на вас набросится "истеричная шавка", кто-нибудь из людей её пнет и спасёт вас. А если наброситься такая псина, то вам уже никто не поможет... По разному они кусаются.

wolk  13 мая 2022, 21:11   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Такую псину, если у неё перемкнёт в голове, поводком не удержишь. Как я знаю при нападении они стараются метить в горло. Какой характер у животины и как ею занимался хозяин, известно только Богу.

wolk  13 мая 2022, 21:12   #9
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#1, укусить... рукалицо.

"Теперь поговорим о настоящем ужасе, когда нападает собака бойцовая типа питбулей, бультерьера и стаффорда, и прочих средних и крупных пород охранных и пастушьих собак таких как ротвейлеров и овчарок. Представьте, что на вас напал Чужой из фантастического триллера, а у вас даже огнемета нет. Вот это почти то же самое. Короче, бойцовские псины вгрызаются намертво в конечности, если сразу не вгрызаются в горло. Разжать челюсти почти невозможно. Даже при переломе хребта собака будет какое-то время держать вас. Вот пример год назад был, у нас около гаражей питбуль вцепился мужику в ногу и даже когда мы арматурой перебили питу спину, он не сразу отпустил, и то, поковылял к хозяину, как увидел его.

Если это будет ребенок - ему 3.14здец. Просто 3.14здец, без комментариев."


А.Е.  13 мая 2022, 21:33   #10
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

На набережной везде же знаки, запрещено курить, с собаками запрещено


Grayling  14 мая 2022, 03:37   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все ходят "вокруг да около". Если что-то случится - разбираться будут с хозяином. И не думаю, что хозяину это понравится...

verushka  14 мая 2022, 09:53   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У нас 11 лет жил питбуль, не стало его 4 года назад. Так что я прекрасно понимаю про так называемые опасные породы собак. Поведение любой собаки зависит от воспитания и дрессировки, а также от адекватности хозяина..Конечно, в общественных местах, особенно на Набережной собак выгуливать нельзя. соглашусь, но если вы не сделали замечание хозяину собаки сразу, то чего теперь огород городить!!!!

Хочу всё знать!  14 мая 2022, 10:08   #13
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Пора полиции и ГИБДД провести пару-тройку рейдов в хорошую погоду вечером, составив пачку протоколов на любителей гулять по велодорожке и выгуливать собак там.
Научатся мигом.

Илья П  14 мая 2022, 11:40   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Верушка, я очень извиняюсь (просто животных не держу), но разве на питбулей не бывает намордников? Если хочется со стилем по набережной фланировать. Прохожие тоже могут быть неадекватными.

Тонировщик-Автостекла  14 мая 2022, 13:56   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тут только штрафы помогут

электрик  14 мая 2022, 19:48   #16
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А пешеходы на велодорожке ,это какая-то жесть.Особенно с детьми ,которых за руку не держат. Штрафовать однозначно , ради их же безопасности

Сангина  14 мая 2022, 20:26   #17
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Как же раздражают пешеходы на велодорожке! Мамочки с колясками и без, гуляющие парочки, бабушки-дедушки - да все, кому не лень! Люди, оставьте единственную велодорожку в городе велосипедистам! Параллельно есть прекрасный тротуар, что ж вам там не гуляется? Поддерживаю решение о проведении рейда ГИБДД совместно с полицией, помочь людям разобраться, где можно выгуливать собак, и что велодорожка - это не место пеших прогулок, просто я подозреваю, что многие не знают, для чего она вообще нужна.

А.Е.  14 мая 2022, 20:47   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как можно не знать, там и дорожный знак стоит, и на асфальте велосипед нарисован, разделительная полоса, чего тут не понятного.
Хотя попадется едущая по левой стороне блондинка, остановишься у нее под носом, объясняешь, едь по другой стороне, по ту стороны полосы, у нас правостороннее движение. В ответ услышишь, да какая разница, это же не дорога.

Лукер  14 мая 2022, 21:56   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
18, так, АЕ, давай без вот этой дискриминации по половому признаку.. Возможно, блондинка туповата как человек, а не как женщина.angry

Лукер  14 мая 2022, 22:08   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Обратил внимание на велик. Кассета скоростей слева, заметили? wink



А.Е.  14 мая 2022, 22:14   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лукер, давай. Но мужики ездят правильно.
Лукер, а разве на этой фотке надо на кассету смотреть?wink
На английской машине переключалка тоже слева, может и велик английский ))


Doktor  14 мая 2022, 22:15   #22
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Да там у семейки высокомерность зашкаливает, ребенка жалко, такая же вырастет


TD  14 мая 2022, 22:25   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, вместо того, чтоб снимать, шорты бы помог вытащить! Призыв не заметил?

Grayling  15 мая 2022, 02:56   #24
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Если долго смотреть на велик, то можно увидеть лес.

verushka  15 мая 2022, 10:36   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13. Намордники сейчас есть практически для любой собаки и по размерам, и по породам...

имя ник  15 мая 2022, 21:27   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
собаку в расход,хозяев на

тет-а-тет  16 мая 2022, 09:08   #27
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Как Вы относитесь к подобному? Резко отрицательно.

Лукер  16 мая 2022, 13:23   #28
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
С настоящими убийцами-людоедами вопрос решается вот так:


Айс  16 мая 2022, 15:22   #29
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Кстати мелкие породы те еще говнюки. Их отпускают без поводка и они как настоящие моськи нападают сами на больших собак. А то и тяпнуть могут. Меня такая мелочь уже прикусила за штаны.

Владимир  17 мая 2022, 13:38   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#29 Это собаки-староверы. Крайне консервативные. Не любят женщин в штанах.

Лукер  18 мая 2022, 11:21   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
29, тааааак, Айс, на кого батон крошишь????



Айс  18 мая 2022, 12:24   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зверюга)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.08981990814209

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.090100049972534