Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда обращаться, если милиция бездействует и пытается дело замять??

Илья123   10 сентября 2009, 20:40   

Куда обращаться, если милиция бездействует и пытается дело замять??

  добавить фото

Метки: Происшествия Милиция

Посетителей:39978

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Дело   10 сентября 2009, 16:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никто меня замять не пытается.

ВВП   10 сентября 2009, 16:47   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Прокуратуру!

Farick  10 сентября 2009, 18:51   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не знаю куда, я бы таких на кол сажал, хотя у вас это как то вобще в порядке вещей делается... =( 

WW   11 сентября 2009, 08:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В отдел собственной безопасноти на Крымской

TD  15 сентября 2009, 23:05   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
для начала к начальнику, завьялову. без истерик, угроз и понтов. обычно этого хватает. а далее по списку: СБ, прокуратура...

М   20 сентября 2009, 09:49   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Началось с того, что какой-то алкаш перепутал свою квартиру с моей. Время: 00.02. Сначала скрежет ключом в замке. После непродолжительных уговоров с моей стороны обложил матом. Затем в ход пошла тяжёлая артиллерия - ногами бил в дверь в полной пьяной уверенности, что это его дом. Позвонила в милицию. Дежурный Алексейкин, спросив адрес, обещал патруль. Жду. Мат крепчает. Жду. Дверь гремит. Делаю повторный звонок. Патруль в пути. Жду на балконе, чтобы не прозевать спасителей. А их всё нет. Всё это продолжалось в течении часа, может больше - для меня время остановилось. Этот гад на площадке решил выйти из подъезда. Ну, думаю, всё! Звоню Алексейкину, раз патруль не успел гаврика забрать, то зачем ребятам ноги топтать? Мол, отбой. И что я слышу? Патруль уже был, я просто его не заметила, мол, у них куртки чёрные - в темноте не видно... Короче, положили они, похоже, на мой вызов нечто большое, а я как дура ждала спасителей. Но Чип и Дейл не поспешили к Наф - Нафу. Вот и думаю, может как-то надо на этот патруль воздействовать? Может жалобу написать? А куда? Кому? Первый раз вызвала и так прокатили... На трупы видимо интереснее выезжать, а у меня, слава богу, случай не смертельный... Плюнуть и забыть? PS А мужик через полчаса вернулся, но не смог подъезд открыть - код. И часа два ещё гремел там внизу, матеря уже весь подъезд. PSS И ещё, слава и огромное спасибо ООО Калина, установившее мне дверь!!! Устояла родная, только недовольно грохотала.

Шаман   22 сентября 2009, 15:17   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня случай был. Иду домой с другом, поднимаюсь к себе на этаж и вижу лежит человек между этажами, не шевелится, не отзывается. Потолкали его, а он как не живой ( не пьяный, похоже что передоз у пацана был). Домашнего телефона нет, узнаем номер милиции и звоним туда, типа подскажите куда позвонить (ведь 01, 02 и тд не работают на сотовых). Они дают телефон скорой, те нас посылают дальше. В итоге позвонили примерно по 5-ти номерам, везде отшили. В итоге плюнули, а пацан еще час наверно лежал, потом ушел вроде (отпустило наверно). Вот так будешь умирать, хрен кто приедет

Роман  22 сентября 2009, 23:31   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раз пошла такая пьянка... В щитке на площадке искрилось, позвонил в пожарную - сказали если не горит - не наш случай, позвонит в электросети - сказали что щиток не на их балансе, позвонил в ЖЭУ, пришли ребята, посмотрели и ... обесточили быстрее весь дом. Все починили, даже благодарили потом что вовремя уследили. Иначе пришлось бы вызывать все службы в обратном порядке.

TD  23 сентября 2009, 01:34   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
М, а вы бы проводок с 220 оголенный подтянули б к двери и вскоре бы мат прекратился )). Шаман,всё работает с сотика. сам вызывал 03 на теле2 - надо 030 набирать. запомните - пригодится! а еще вроде как 112 должен работать на всех сотиках но сам не пробовал. Роман, если не знаете куда позвонить - звоните 60-9-00 - диспетчер в мэрии круглосуточный - он подскажет.

М   23 сентября 2009, 07:52   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проводок, говорите... , а что - метод эффективный :)) Правда чревато летальным исходом, зато наряд точно приедет.Уже за мной :( Главное, что я поняла: спасение утопающих - дело самих утопающих.

Шаман   23 сентября 2009, 09:14   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
to TD: Спс буду знать

Radarman   23 сентября 2009, 09:28   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телефон центральной диспетчерской 6-00-90

platina  02 декабря 2009, 09:27   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А как бороться и что делать, когда сосед который "мешает жить" - дядя милиционер... и один звонок приводит к еще большему вреднечеству???

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 10:16   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
platina, на одного милиционера всегда найдётся другой милиционер, а если они друзья, то есть ещё прокурор.

platina  02 декабря 2009, 11:09   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#14  Вы думаете стоит бороться?  Тяжело...  за свои то права бороться !

Rel   02 декабря 2009, 11:14   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам решать, на самом деле вам с соседом общаться то и не надо, позвонили в дверь -никто не открыл, или открыл но не понял вашей просьбы. Звоните 02, называете себя. Конечно никто не приезжает...но это не важно. На следующий день идёте на Бушуева и пишете заявление. Лучше, чтобы заявление написали и жители других квартир. Ваше заявление принимают и штрафуют возмутителя спокойствия. И у вас должно войти в привычку писать такие заявления, а у него - платить штрафы. Они увеличиваются за злостное. Дальше можно узнать кто у него начальник и написать письмо начальнику, что его подчинённый морает честь мундира.

platina  02 декабря 2009, 11:29   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При напряженном графике работы, максимум что я могу набрать 02... Но все-равно спасибо, приму к сведению

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 11:45   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нее. 02 не поможет. 02 надо для того, чтобы зафиксировать то, что вы во первых обратились к соседу, во вторых вызвали 02. Но раз ничего не было сделано то вот вам заявление.

Борисыч  02 декабря 2009, 18:36   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...звонить по тел.-г. Сыктывкар-отдел обстенной безопасноти-88212282950 ; штаб МВД Коми г. Сыктывкар-88212216635...представтесь ,назовите когда и к кому обращались за помощью....запишут ,проверят ,перезвонят в дежурку...Но! Могут предложить написать письменную жалобу....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019036054611206

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019397974014282