Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Оцифровка видеокасет

Vovanskiy   18 мая 2011, 14:37   

Кто нибудь в курсе где можно произвести оцифровку видеокассет на CDDVDHDD?
Спасибо.
 

  добавить фото

Метки: Видео Фото

Похожие темы:

11.01.2014 Оцифровка VHS. проблемы.
27.12.2012 Запись видеокассеты на диск

Посетителей:58335

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Масяня   18 мая 2011, 14:44   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В видеопрокате ДК.

Arbuzov  18 мая 2011, 14:46   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Я могу)
дешево!
8-912-101-4441

6  18 мая 2011, 20:28   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это с видеокассеты на диск? Я тоже давно хочу это сделать. Сколько стоит? 

igorgn  18 мая 2011, 21:43   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дешевле будет купить ТВ-тюнер (начиная от 700 р), и самому сделать видеозахват. 

OlyaIya  18 мая 2011, 23:40   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я оцифровывала 300р час тел 769775 с небольшим монтажом


Andrey80  19 мая 2011, 00:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Olyalya, как качество после оцифровки?

OlyaIya  19 мая 2011, 00:16   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну у меня телек 42 дюйма, первоисточник снимался хорошей полупрофессиональной камерой на кассету S VHS, так что все оччень хорошо смотрится, практически не отличается от цифрового аналога, зерна нет!. А если конечно качество первоисточника плохое, то тут хоть измонтажируйся конфетку не сделать, я думаю. Меня все устроило.

Arbuzov  19 мая 2011, 09:06   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 я за кассету возьму пятьдесят рублей+ваш диск dvd-r либо dvd-rw

Vovanskiy   19 мая 2011, 11:56   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Arbuzov, я Вам перезвоню как привезут касету

6  19 мая 2011, 22:11   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я тоже перезвоню, как отсортирую кассеты 

КоЛА  19 мая 2011, 22:47   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если это не шутка - я крайняя. (кассеты готовы)

Arbuzov  20 мая 2011, 10:13   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 похоже я поставил маленький ценник))

igorgn  20 мая 2011, 10:23   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12, как минимум - в 5 раз ошибся. На Социалистической с одной кассеты - от 350 руб. Теперь гоняй аппаратуру и гробь время. Как раз твоё КПД будет составлять 700-800 руб/сутки. Без сна и перерывов на кофу.   

Arbuzov  20 мая 2011, 13:28   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Черт возьми!ну что ;) принимаю заказы! только одно условие я наверно поставлю...у меня такой рекордер что записываю я и не смотрю что на кассетах. обрабатывать и редактировать - это не ко мне. различаются три качества при записи на диск - XP - лучшее, потерь  минимум (приблизительно на 80 минут видео на диске), SP - стандартное, с небольшими потерями, фильмы любимые перевел на диск!(время на диске - 2ч 10минут), LP - низкое можно записать всю стандартную кассету продолжительностью в 180 минут (время на диске до 4 часов). так что расчитывайте  - стандартная касета Е180 - либо на один диск, либо на 3! Диски могу купить и сам, но в итоге стоимость проделанной работы подрастет! Да и за срочность наверно тоже будет коэфицент;) Мне один мужчина уже дал 13 кассет) так что выходные будет чем занять
8-912-101-4441
8-904-201-8001


Arbuzov  20 мая 2011, 13:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 И кстсти кофе не пью;) исключительно ЧАЙ)

Arbuzov  20 мая 2011, 13:32   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Если будет наплыв желающих после сегодняшнего дня, готовьтесь к росту цены - максимум до 150р за кассету(180мин). так что жду звонков и пакетов с кассетами)


igorgn  20 мая 2011, 14:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебе лучше не париться с дисками. Пусть с выносными винтами, или крупными флешками идут. Меньше проблем. Всем. А я не парюсь с видео. Купил Кодак. Фотоаппарат. Видео в HD пишет. Лучше, чем камеры. Правда, нихрена не пишу. И не фотографирую. За отпуск наснимал вместе с видео меньше гига. Ленивый стал...

OlyaIya  20 мая 2011, 15:34   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да мне оператор тоже говорил, что не выгодно дешево оцифровывать, тока аппаратуру хорошую гробить(

Dmitry  24 июля 2011, 17:36   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стоимость оцифровки 60 минут видеоматериала составляет 250 руб.

В стоимость входит:
– работа по оцифровке видео;
– кодирование видео в формат MPEG-4 (или любой другой по Вашему желанию);
– удаление лишних фрагментов в начале и конце видеозаписи;
– удаление шума по краям изображения;
– разделение видеоматериала на части по датам и событиям;
– коррекция видеоряда: удаление ненужных сцен и пробелов в видео;
– запись на ваши «флешку» или внешний жёсткий диск.

Вы платите только за результат!

Вы платите только за время готового видеоматериала, т.е. материала после монтажа. До трёх часов суммарного заказа оплата производится за каждый неполный час, т.е. 1 час 20 минут будут прировнены к 2 часам; при суммарном заказе более чем на три часа расчёт стоимости производится поминутно.

Качество

Конечное качество оцифрованного видеоматериала зависит только от состояния пленки видеокассеты и записи на ней. В свою очередь мы гарантируем оцифровку имеющегося качества записи без видимых потерь, то есть видео будет выглядеть точно также как и на кассете.

Вы можете бесплатно заказать пробную оцифровку 15 минут Вашего видеоматериала для того, чтобы увидеть результат собственными глазами, а потом принять осмысленное решение о сохранении Ваших записей в современных цифровых форматах.

Как заказать услугу?

Просто позвоните по телефону +7 (912) 115-18-90.



Richi  11 августа 2011, 13:54   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

дома самостоятельно переписали все старенькие видеокассеты на диски)


Евгения_Д  19 ноября 2011, 00:02   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Такой вопрос. Имеется не сама видеокассета VHS, а маленькая, из видеокамеры. Кто возьмётся оцифровать?

FedotoFF  19 ноября 2011, 20:51   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 #21 - Попробуйте прочесть что на этой маленькой кассете написано. Уж больно они разные бывают и от этого зависит на чём их можно воспроизвести.

Кстати, я тут как-то считал себестоимость перезаписи. Сейчас расклада не помню но... 50р. это можно только на ворованных видаках, резаках и с холявным электричеством. Иначе просто себе в убыток.

Я уже не говорю что время своё убивать.


OlyaIya  19 ноября 2011, 21:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Евгения Д а кассета какая? Если 16мм - толстенькая, то ее вставляют в адаптер затем в видик и оцифровывают как обычную кассету, а если 8 мм то нужна видиокамера для подключения для оцифровки (кроче проблемно если камеры уже не существует). А так знакомый оцифровывает 300р час,тел могу потом в личку скинуть если заинтересует. С 16 мм проблем не будет!


6  31 января 2012, 21:35   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
запись дисков Подскажите, где в Ухте недорого можно переписать видеокассеты на диски?

Arbuzov  01 февраля 2012, 10:44   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я могу. от 150р. 8-912-101-444-1

ДеФад  01 февраля 2012, 18:46   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стоимость оцифровки 60 минут видеоматериала составляет 250 руб. В стоимость входит: – работа по оцифровке видео; – кодирование видео в формат MPEG-4 (или любой другой по Вашему желанию); – удаление лишних фрагментов в начале и конце видеозаписи; – удаление шума по краям изображения; – разделение видеоматериала на части по датам и событиям; – коррекция видеоряда: удаление ненужных сцен и пробелов в видео; – запись на ваши «флешку» или внешний жёсткий диск. +7 (912) 115-18-90.

reader  01 февраля 2012, 19:44   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ммм... просто перегонка VHS в DV или MPEG за 250 руб./час еще куда ни шло. Но куча работы по обрезке, шумам и внекадровый монтаж, да еще авторинг ДВД с записью на болвань, за эти же деньги — крайне суровый демпинг. =)

не губите поляну


6  08 апреля 2012, 21:37   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень понравилась работа. Видеокассеты сдавала в работу Дмитрию (пост 19, то-же # 26). Собиралась очень давно, да все время не находила. А сейчас очень довольна, Огромное спасибо!

haness  16 апреля 2012, 12:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оцифровка видео Где в городе можно оцифровать видео кассеты и сколько это стоит?

KiRUSsha  16 апреля 2012, 13:23   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы оцифровал тебе, но уже продал свой ПК и взял ноутбук... :-(

over  16 апреля 2012, 13:35   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне две недельки назад оцифровал 8 видеокассет молодой человек (пост # 2). Отличная работа и недорого.

Лень  16 апреля 2012, 15:30   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а если пленка повреждена - зажевало и порвало, но в самом конце. Шансы есть?

Arbuzov  16 апреля 2012, 16:47   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я могу! Переведу с кассеты (VHS) на DVD - от 200Р. в зависимости от продолжительности кассеты. если нужно на флешку +еще 200р. Таким образом вы получаете диск для просмотра на двд плеере+видео файл для просмотра на компутере

Oi!  16 апреля 2012, 20:30   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
привлечь бы вас за такие деньги

KiRUSsha  16 апреля 2012, 21:07   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну это нормально, некоторые 400р за час видео берут. Хотя по ссылке выше есть дешевле.

Можете купить себе TV-тюнер и получите не только возможность оцифровки видеокассет, но и просмотр кабельного ТВ на компьютере и запись телепередач.


TD  20 мая 2013, 14:12   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто-нибудь еще занимается оцифровкой? не могу найти телефон Александра по социалистической который. кто знает?

tatana  20 мая 2013, 14:15   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а фотопленку где оифровать можно?

aleksn  20 мая 2013, 15:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#32 Объем большой?

Андрей/  11 ноября 2013, 19:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ДеФаде #26 ещё актуально?

счастливая)  04 декабря 2013, 12:28   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перенос темы: оцифровка видеокассеты Люди, подскажите, пожалуйста, где кроме Сервиса делают оцифровку видеокассет? Тема на форуме уже была в 2011, но по тем померам наверное звонить уже неактуально. В Сервисе по тех.причинам не смогли сделать. Заранее спасибоangry

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038973093032837

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039415121078491