Последние комментарии

tact: Дам 3 рубля :)...
Посудомоечная машина (2)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как бороться с водителями маршруток, которые не думают о безопасности людей?

Светлана24   28 марта 2012, 21:37   

Вчера, в обеденное время, "посчастливилось" мне ехать домой на маршрутке 1а  госномер АК 487.  Остановилась маршрутка в районе ЦОКа, где мне надо выходить, прямо на дороге, не подъехав к остановке. Кондуктор открыла дверь и мы все увидели, что  перед глазами огромная лужа. Я обратилась с вопросом о том,   Почему водитель не заехал в карман? В ответ услышала, чтобы не задерживала автобус, т.к. Позади машины... Решила выйти воспользовавшись поручнем. Самодельный плручень там был, но на уровне чуть выше верхней ступеньки! Результат- ступила я в лужу, а там лед под водой, я подскользнулась, сильно упала, ударилась спиной, почти высушила своей шубой (голубой норкой) грязную лужу. Увидев,что я упала водительи кондуктор быстро закрыли дверь и уехали. Люди, стоявшие на остановке, сказали, чтобы я запомнила номер маршрутки. Теперь мне лечить спину, в травме я была, зафиксированЫ  ушибы крестца, копчика и поясничного отдела спины. Неужели у этого водителя нет мамы, близких? Откуда такое равнодушие и бездумность?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автобус

Посетителей:233292

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

zver666  29 марта 2012, 22:12   #121
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
117-Есть такая функция в телефоне,называется"звонок другу"или"50/50",тоже самое относится к 115

zver666  29 марта 2012, 22:14   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да не водитель я маршруток,нет их давно у меня,что вы мне то всё высказываете?

Светлана24  29 марта 2012, 22:15   #123
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Если Вас так раздражают пассажиры - зачем Вы занимаетесь этим? Ведь судя по Вашим выссказываниям Звер666, Вы  слепо защищаете своего друга и оправдываете неоправданные и необдуманные действия со стороны водителей! Михаил и дальше может гордиться своими поступками! Он униженный и оскорбленный... Помогайте и дальше погрязнуть в бездушии!

zver666  29 марта 2012, 22:22   #124
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
120-А никто и не отказывал,хочешь едь,не хочешь ну и не надо.

А.Е.  29 марта 2012, 22:24   #125
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Хочется ехать,но ехать как раньше на большом автобусе.Да и сейчас если еду на 12 маршруте,лучше подожду большой автобус,чем на полуторке ехать.


Выдра в гетрах  29 марта 2012, 22:28   #126
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А если маршрутки на сутки в игнор....интересно, начнут они думать о людях? 

igorgn  29 марта 2012, 22:28   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Просто ещё никто серьёзно не подымал вопрос об отзыве лицензии у перевозчика. Думаю, что у народа чаша терпения уже переполнена. Не хотят, или не могут выполнять условия лицензии - на их место найдутся другие. Они и вонь с грязью с транспорта уберут, и графики составят. Не можете, господа владельцы, управлять своим персоналом и осуществлять контроль - уступите место не ленивым.

Светлана24  29 марта 2012, 22:28   #128
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Звер666, Если ехать необходимо, подскажите, как очень опытный человек в сфере перевозок, есть признаки по которым можно определить человека любящего свою работу и уважающего нас пассажиров? Обязательно прислушаюсь к совету.


104  29 марта 2012, 22:32   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

igorgn - Ну как лишить "ТАКОГО" лицензии, если у него даже в телефоне функция "звонок  другу"?! (счас меня А.Е. опять ругать будет). 


Светлана24  29 марта 2012, 22:36   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Друзей на всех не хватит... Когда восстанут все - звонок другу не поможет!!!

zver666  29 марта 2012, 22:40   #131
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Любящие любую работу находятся в Газ....е,сами понимаете почему,а водитель маршрутки,это временный доход,так что в этой сфере мало таких.

igorgn  29 марта 2012, 22:40   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Правильно, Светлана. Не захотят работать (или им уже дали того, чтобы не хотели) лицензирующие органы, есть и надзорные. Прокуратура любит такие дела. Расследовать недолго, результат 100%. Вот они "палок" и нарубят.

zver666  29 марта 2012, 22:50   #133
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
100% результат принесёт только Москва

104  29 марта 2012, 23:01   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Н-да! Занятно!

igorgn  29 марта 2012, 23:04   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#133, нельзя так плохо думать обо всех. Есть и нормальные люди. Не одни же взяточники во власти сидят.

104  29 марта 2012, 23:09   #136
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А нормальных вот такие "друзья" подставляют своими высказываниями!

zver666  29 марта 2012, 23:21   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104-За что гадость то мне делаешь?

igorgn  29 марта 2012, 23:33   #138
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#137, можно просуфлировать? Да она никому лично и не пишет про гадость, обращается ко всем маршрутчикам и призывает их к соблюдению порядка и условий лицензии. Не понимаю, неужели трудно хозяину проконтроливать работу своих подопечных? Я уже писал выше и не могу понять, что мешает собраться владельцам маршрутов по городу и составить график движения. Сразу же прекратятся гонки и высадки пассажиров до остановки, и т.п.. Голова дана ещё и для того, чтобы иногда думать. В других же городах и график могут составить, и контролируют. А если лежать на диване и собирать мзду, то будет пузо, как у меня на аве. Плюс неприятности.


Константиныч  29 марта 2012, 23:51   #139
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Вот из-за такого сволочного отношения к людям как #93 и пофигизма- #98 я просто забил на маршрутки, хожу пешком. А если уж очень припрёт то  такси. Не хочу что бы меня за мои же деньги возили как дрова это в лучшем случае, а в худшем ещё и  инвалидом сделали. И ещё: кто может объяснить такое -сколько не смотрел на проезжающие шайтан-арба очень редко когда водила не разговаривает по мобильнику. У них это болезнь или как?


igorgn  30 марта 2012, 00:04   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это не болезнь. Это наследственное. Видать от хозяев.

Светлана24  30 марта 2012, 05:58   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Звер666, Ваша уверенность в безнаказанности - Вас и подведет! Ваша убежденность в высказываниях на форуме очень"понравится" надзорным органам! Чтож,  Москва -значит Москва! 

Светлана24  30 марта 2012, 06:08   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ведь можно и в городе организовать акции протеста против такой работы маршруток!!! Думаю, что люди уважающие себя и своих родных и близких, откликнуться ... Уважаемый Звер666, Вы своими умозаключениями о том, что у Вас все решается по звонку и Вы не досигаемы до правосудия, Вашим"друзьям" могут навредить, а Вы даже об этом не в состоянии подумать. Представляете, сколько людей прочитали о Ваших незаконных действиях?

bomb13  30 марта 2012, 06:36   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
светлана24 просто игнорируйте плохого перевозчика - ездите с теми кто аккуратен!! Что сложного? Неудобно? Описывая тут ничего не поменяется....

Светлана24  30 марта 2012, 06:46   #144
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вопрос в том, кто аккуратен? Как определить?

bomb13  30 марта 2012, 06:55   #145
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
методом проб и ошибок! Разговорами с подругами. Вы (общество) хотели тут рейтинг составить - дерзайте! Проблема надумана. ИМХО. Ухта не велика - или пешком или если припёрло такси.

Светлана24  30 марта 2012, 07:04   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за совет))) 

zver666  30 марта 2012, 08:04   #147
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
142-Именно я,что незаконного натворил?Есть какие то факты?Здесь я описывал примеры,как можно выкрутится из сложившихся ситуаций,чем пользуются многие.Вот и всё.

bomb13  30 марта 2012, 08:18   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как определить каков водитель маршрутки и как он относится к пассажирам? Да так же как определить как готовят и обслуживают в кафе, точно так же как и про то как качественно и с какой нежностью вам вылечит зубы тот или иной дантист. И нет другого способа узнать обвешивает, хамит и обсчитывает ли продавец в конкретной торговой точке. сфера оказания услуг - всегда лотерея. Даже УК и те у кого то замечательные а у кого то только тарифы завышаю((( Нельзя сказать каково яблоко на вкус не откусив )они даже одного сорта разные на вкус.

bomb13  30 марта 2012, 08:20   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про большие автобусы - главное и многие это знают, это прокладка между рулём и сидением. Директор одной транспортной компании взял на работу водителя пенсионера - с опытом 30 лет!!! а тот на пазике в повороты вкладывал на 60 км/ч)))бабки как кегли по салону лётали...

bomb13  30 марта 2012, 08:25   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лично я никогда не сажусь в такси к уроженцам республик свободных, тоже самое с маршрутками, ещё в годы студенчества.

natta  30 марта 2012, 09:17   #151
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раньше, как только маршрутки стали заменять автобусы, в каждом авто висели листы-информации, где указаны владелец, кто водила, кто кондуктор, телефоны всех инстанций(проверяющих,карающих,лицензионн).Сейчас этого не увидишь, все снято, была б возможность они и номера закрыли.Вот хотелось бы знать листки информации отсутствуют законно? "Звонок другу", сейчас только запахнет беззаконием," друг" и трубку не возьмёт. Зверь666-на тебя слегонца--шутя насели, ты маршрутки сразу-продал. А телефоны хотелось бы знать.Если по городу можно передвигаться пешком или на больших автобусах, у нас с Аэропорта можно уехать только на маршрутках.

А.Е.  30 марта 2012, 09:56   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
133 плюнь на москву,что ты на неё смотришь,вы маршрутчики начните с себя.а не валите на москву

pen  27 января 2014, 10:41   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хочу сказать..и скажу. Люди, Вы в своем уме, когда лезете стоя ехать??? Если Вас кинет на пассажиров, то от пассажира мокрого места не останется. Что за тупость? Я понимаю холодно, понимаю, что некоторым водилам плевать. Но вы то сами думайте. Или голова дана, что б только есть?

kkt  27 января 2014, 10:43   #154
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
возьми меня стоя

Аэромедвед  27 января 2014, 11:04   #155
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
155 Стоя безопаснее, если что - будут танцы на шесте.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031497001647949

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031889915466309