Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новый магазин "Егерь"

Fisher   13 июля 2012, 11:00   

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста кто обладает информацией по охотничьему магазину "Егерь": адрес, продают ли патроны, телефон и т.д. Спасибо заранее.

  добавить фото

Метки: Охота

Добавь отзыв в Справочник: ЕГЕРЬ, МАГАЗИН

Посетителей:56600

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Лесник  13 июля 2012, 11:21   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Продают все, но в большинстве по безумным ценам, магазин для мужиков с реальным кошельком, выбор лодок и моторов слабый , на горе в Рыбачьте с нами и на Озерном - серьезней.

Digital  13 июля 2012, 12:10   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Магазин напротив "Колеса" в подвале. Насчет безумных цен - патроны 223 калибра дешевле, чем где либо. Каска армейская 300 рублей, в "Экспидиции" 1300. (это на что я обратил внимание).

Олеся К  13 июля 2012, 13:08   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не правда, Лесник, у меня муж рыбак и про маг-н "Рыбачте с нами", говорит что там цены безумные! Крючки судя по цене, должны быть золотые))))) И чуть по расположению, на п. Озерный нужно еще добраться, а Егерь, чуть ли не в центре города, да и стоянка для парковки есть, заасфальтирована, не бросаешь машину где попало! Продавцы все со стажем!!!, все знают, граммотные,помогут!!! Во всех отношения ХОРОШИЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!

Лесник  13 июля 2012, 13:18   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В армейской каске я что-то никого в лесу не встречал. Может не на того зверя охочусь!!! А 223 Ремингтон у них барнаульский, не использую никогда, развес пороха (проверял) во всех (из 10 шт.) разный, пуля с носа тоже вся разная, на дальний выстрел только импорт, на 100-120м - Тула. Ну а Олеся по всей видимости сотрудник магазина, молодец, хозяина надо защищать !!!!!

А.Е.  13 июля 2012, 13:24   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№3 бичует конкурентов.
Олеся К вы откройте в справочнике страничку Егеря.

Digital  13 июля 2012, 13:25   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 Ну если лодку или мотор покупаешь и разница в тысячах, то Озерный это не далеко. А за "Егерем" надо понаблюдать, рано еще оценивать.

Электролэнд  13 июля 2012, 13:29   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

С "экспедицией" сравнение некорректно - это магазин подарков, там очень большая наценка за оранжевый цвет и надпись "экспедиция". например, фонари там по полторы тыщи, у нас точно такие же, только без фирменной надписи и желтого цвета по 800, для подарков это нормально. В той же "экспедиции" мне безумно нравится походный набор стальных стопариков - скоро в отпуск, обязательно куплю)


Пoнчик  13 июля 2012, 13:31   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите, а каски у Вас есть подешевле Экспедиционных?

Digital  13 июля 2012, 13:34   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лесник. 223 рем у них "Кентавр", на ганз.ру почитайте тема всегда в топе. Пока лучшие патроны среди Российских (читай дешевых). Пуля там от хорнади - оболочка томпак - не портит импортные нехромированные стволы. Сам стрелял ими на 100-200-300 по мишеням, очень хорошо.

А.Е.  13 июля 2012, 13:36   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пончик,бери белую каску,такую начальники носят

Digital  13 июля 2012, 13:43   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Докапались вы до каски, я вот себе купил, чтоб испытать ее на пулепробиваемость. И кстати в Экспидиции один в один, без логотипов.

Пoнчик  13 июля 2012, 13:48   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Результаты расстрела в студию!

Лесник  13 июля 2012, 14:00   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда был "Кентавра" может и не заметил, не пробовал и на практике. Тула- 120 м мишень А4 яблоко -10 рублевая монета, 3 раза без разогрева ствола в центр.

Олеся К  13 июля 2012, 14:14   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е., я не бичую конкурентов. Я делюсь своим мнением о магазине Егерь!!! Лесник - А почему я сотрудник?, может я хозяин!!! Согласна, если разница в тысячи))))), я съезжу на Озерный.

Digital  13 июля 2012, 14:25   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Результаты расстрела каски будут в августе, после открытия охоты.

махнатик  13 июля 2012, 17:19   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
"Егерь" - это "Талион". Там всегда дорого было и не спорьте.

All  13 июля 2012, 17:48   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 Не, не Талион!!! Это Завальнёвский магазин. Некоторые "продавцы", действительно, раньше "работали" в "Талионе"

Хариус  13 июля 2012, 22:20   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
!00- 120 шагов бьёт хорошая одностволка калибром 12. до 100 шагов бьёт иж вертикалка. Зачем переплачивать?!

Verra  13 июля 2012, 22:32   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне ребенку 7 для рыбалки-походов нужна одежка, чтоб непромокайка - в егере есть для детей? или может подскажете где можно посмотреть?

Хариус  13 июля 2012, 22:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот для детишек - проблемка... Но ещё есть нюансы в этой непромокаемой одежде. Она не дышыт! тяжело передвигаться. Сохраняет тепло, не промокает- это плюс. Но на этом всё! Дальше минусы! Всё зависит от того, где и как будет находится Ваш ребёнок. Если стационарно, тоесть на одном месте, То это одно. Если в движении, тоесть сплав или путешествия по реке - это другое. Советую Вам обратится в клуб туристов при доме пионеров. Вам там грамотно всё разъяснят.

Digital  13 июля 2012, 23:23   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 патрон 223 калибра стоит 13 рублей, а пулевой патрон 12 калибра минимум в 3 раза дороже (самокрут не знаю в сколько выходит). А горизонталка на сколько бьет?

Хариус  14 июля 2012, 00:00   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на кого Вы собрались охотится с пулей 12 калибра?! На мишку?!

Digital  14 июля 2012, 00:10   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не собирался. Моя ближайшая цель после открытия охоты - каска купленная в Егере, дистанция будет 300 метров. Это Вы писали "100- 120 шагов бьёт хорошая одностволка калибром 12", а это возможно только пулей. ну так что там про горизонталочку?

электрик  14 июля 2012, 08:31   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на черного зверя пора охоту открывать

Пoнчик  14 июля 2012, 08:48   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сутра уже замкнуло?

Garry Poter  14 июля 2012, 09:27   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#23 ты не спеши США еще не вторглись в Сирию, так что пока в ожидании ...

Hypnotoad  14 июля 2012, 14:24   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
За крючки хороших японских марок Maruto и Fudo отдать по 55-70 рублей за упаковку, мне кажется вполне себе недорого. И стоянка возле магазина "Рыбачьте с нами" тоже есть) И да, я сотрудник магазина))

Hardsoft  14 июля 2012, 18:06   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 Не в тему, но - где можно купить такую как на фото, но детского размера? Все магазы оббегал...

Fisher  07 сентября 2012, 13:32   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28, а зачем бегать, если есть интернет -магазины? Я вообще уже забыл когда, кроме патронов, что-то в Ухте покупал. Цены с Москвой до 3-4 раз завышены на отдельные группы товаров, да, бывает и не сильно, но меньше 25% наценки в Ухте не встречал. Все беру в инете. Сейчас собрал компьютер (заказывал в интернет-магазине по запчастям) цена системного блока вышла около 80 т.р., а пересчитал на Ухтинские цены - все 120 т.р. И выбор в интернете просто огромен.

Dergamon  05 марта 2014, 17:01   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сайт магазина "Егерь" в Ухте - http://ohota-komi.ru

имя ник  15 июля 2014, 18:21   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
чортов егерь, к подарочному сертификату требует чек, где его взять,ктож его с чеком дарит, странный, вернее сраный магаз.

УазПатриот  15 июля 2014, 19:28   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот что вы за народ, слышите звон не знаете где он? Продавцы, парни - они бывшие "сотрудники", в оружии шарят. Цены, цены нормальные особенно после Талиона. Ассортимент в магазине отличный, патронов 7,62 в Ухте я дешевле как у них не нашел.

УазПатриот  15 июля 2014, 19:33   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гороизонталка, вертикалка?! Люди что вы пишите х..ню? Дробь 80 метров птица, миша с пули до 50, все. Есть кто такой смелый будет мишку ЗЛИТЬ пулькой с 12-го на 120 шагов? Брюс Уиллис?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042893886566162

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043277025222778