Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Утреннее похмелье

artema   24 ноября 2012, 22:31   

Как человек очень много пьющий по субботам, хочу узнать рецепты утреннего лечения от от жуткого похмелья. Мой рецепт : Доползаю с утра до ванны, промываю глаза, выпиваю чашку свежесваренного кофе, потом отмокаю полчаса в горячей ванне, потом съедаю стакан сметаны с булочкой и крепким чаем, потом иду в городскую баню на Ленина и там провожу около двух часов. Все. Что у вас за рецепты излечения? Завтра ведь воскресенье ;))

  добавить фото

Метки: Алкоголь Здоровье

Посетителей:45558

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  24 ноября 2012, 22:36   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
чувак, деградируешь. Про прошлогоднюю тему забыл?

artema  24 ноября 2012, 22:40   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Пончик : Черт ! Я правда не помню этого. Простите. -Модераторы, удалите эту мою тему пожалуйста. Дерьмо ! (((

artema  24 ноября 2012, 22:41   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я - идиот. Всем спокойной ночи

Пoнчик  24 ноября 2012, 22:49   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
воскресенье в бане женский день, пускают?

тишка  24 ноября 2012, 23:06   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сейчас каждый день мужской

Даша  24 ноября 2012, 23:14   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

5  вместе с женским?


Графиня_Наталья  24 ноября 2012, 23:39   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
самый лучший совет - не пить вообще, всегда превосходно себя чувствуешь, проверено)

порошок_уходи  24 ноября 2012, 23:43   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гильотина)))

Негодяй  24 ноября 2012, 23:52   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
artema-)) если бы я делал то же что и вы с утра -"кофе,ванна,баня",то мне кажется,я уже был бы того!Учтите,что во время возлияний,а тем более после-нарушается артериальное давление(в том числе),и неразумные воздействия всевозможных веществ и температур,могут негативно сказаться на вашем и без того подорванном самочувствии...

evgeshka  25 ноября 2012, 00:03   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мой рецепт такой- с утра горячий супчик либо бульон, пара кружек кофе и на улицу, побольше двигаться. На ногах всё переносится быстрее, и похмелье, и простуда. Хотя конечно простуду на ногах переносить нежелательно

Жук тракторист  25 ноября 2012, 00:08   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
До утра дожить бы

Andrey80  25 ноября 2012, 00:08   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Выспаться до упора достаточно. Кефирчик можно, БиоБаланс 2%. Куриный бульон с зеленью и сухариками.
А вот про кофе и парилку негодяй прав - сердечко не железное.

Пить надо только чистую водку под горячую закусь, не вина/коньяки и пр. Финляндия в плане похмелья себя зарекомендовала например.


Негодяй  25 ноября 2012, 00:14   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот у Булгакова — "Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."...Главное не увлекаться!)
 evgeshka - отчасти согласен,насчет движения,но кофе!...он повышает давление,поэтому для начала измерьте АД,если есть возможность!
 Andrey80- с "кефирчиком" согласен-как вариант.
 Ну...будем здоровы

169300  25 ноября 2012, 00:16   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12. Да где же её чистую найти теперь.

Скалолаз  25 ноября 2012, 00:18   #15
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Что-то у тебя темы то про понос, то про похмелье)). Из крайности в крайность...

 

Перед сном таблетку аспирина. С утра намного легче))


Евгений_  25 ноября 2012, 09:58   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 

2-3 очищенных киви ставят на ноги через полчаса broken heart

 


Chance  25 ноября 2012, 10:37   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше продавали такое хорошее средство в аптеке под названием Бизон. В Армии только им и спасался. Перед тем как спать лечь пару пакетиков разбавляешь и пьешь. Утром отличное самочуствие и ничего не болит. Правда после обеда начинает ко сну клонить.

чудо  25 ноября 2012, 10:46   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надо уметь пить вмеру

Сергий  25 ноября 2012, 10:51   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скалолаз, так оно одно к одному, понос и похмелье.  Общее отравленье организма indecision

Славич  25 ноября 2012, 12:14   #20
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

Не подумайте что я нацист или что-то в этом роде, но РУССКИЙ человек не бухает. Трезвый образ жизни - правило любого русского человека. Вот с чего надо начинать.

А вы Артема, извините, либо обс...етесь либо нажретесь и готовы обсуждать это целыми днями. Срам!http://www.equipnet.ru/netcat_files/353/416/h_f51dda3d001b5f8e30f2b5e7d24fda16


Apollo  25 ноября 2012, 12:37   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тоже стыдно за русских... кругом алкаши

artema  25 ноября 2012, 12:55   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да ладно, чо вы ! Ну бухнул пару раз на неделе, ну и чо ?! Ну стыдно мне, да. Немножко. Совет вам сразу молодым даю : Не смешивайте за один вечер много портвейна, много вина и много пива ! А сейчас, нормально уже все. Хорошего дня ! ;)

Скалолаз  25 ноября 2012, 13:40   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22.  Молодец))

Ёдреный пользователь  25 ноября 2012, 13:43   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ацетилсалициловую кислоту (2 таблетки).... С Утреца покушать хорошо, и много гулять. Никаких Бань..

гладиолус  25 ноября 2012, 21:27   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мы с ЮжноВосточнойАзии привезли какую-то Йа-Хом - говорят помогает...

Radarman  25 ноября 2012, 22:01   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
НЕ знаю как это оценить, но у нас в студенческой столовой по выходным ВСЕГДА были или харчо или солянка. Забота о студентах, однако. Но это было давно, еще в советские времена. В Риге.

Фурман  10 мая 2013, 20:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артема, ты как сегодня с утра?

Monotu  13 мая 2013, 06:58   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:)

896  13 мая 2013, 19:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с утра 2 по 100 белой и снова я огурцом!!!

порошок_уходи  13 мая 2013, 19:59   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сон лучшее лечение..

Laluna  13 мая 2013, 20:00   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29 - покорять вершины? ))

896  13 мая 2013, 20:23   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет. Уравновешиваю баланс между вчерашним Инь и сегодняшним Янь.

Phantom  13 мая 2013, 20:25   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сИнь и пЯнь?yes

896  13 мая 2013, 20:26   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так точно!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037418127059937

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037781000137329