Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Сыктывкар на пару дней

TD   21 января 2013, 00:56   
Еду в сык на денек. Посоветуйте кафешки, которые стоит посетить. Интересует вкусная или оригинальная еда, интересный интерьер. Где-то здесь в темах мелькали названия но найти их не получается. Фастфуд не предлагать )
Еще по жилью. Где лучше остановиться вдвоем на сутки? Гостиница или квартира посуточно? Нужно чтоб было чисто и удобства в номере, обязателен инет.
Жилье желательно поблизости от респ диагностического центра. Кстати рядом с РДЦ есть места с бесплатным вайфаем?
спасибо.

  добавить фото

Метки: Сыктывкар Аренда

Посетителей:42343

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 30   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Замечательный_предел  21 января 2013, 01:01   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пельменная на бабушкина стрит, гостиница Пелысь на централке.

axel  21 января 2013, 01:10   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы в последнее время всегда питаемся в кафе Фрау Марта на Сысольском 3, вкусно, быстро и недорого, на немецкий мотив
По жильу года 2 к ряду пользовались Тихой Гаванью (arenda-tg.ru), но в последнее время они косячить стали сильно.

TD  21 января 2013, 01:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гавань у меня в запасе - друг там пару раз хаты брал. а что с ними не так щас стало?

axel  21 января 2013, 01:25   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Может это только нам не везло, но последние раза 3 косяки просто сыпались. Вместо 3-х спальных мест давали хату с 2-мя, хотя это обговаривалось заранее.
На одной хате стиралка не работала - обещали переселить на следующий день, а нам на прием в тот день надо было. И вот мы в больнице сидим, нам звонят говорят, давайте переселяться, мы объясняем, что сейчас не можем, т.к. в больнице и не от нас зависит, сколько мы еще тут пробудем. В ответ услышали, что если до полудня не успеем, то хату отдадут другим, а мы останемся со сломанной стиралкой. По-моему это ненормальное отношение к постояльцам.
На счет интернета несколько раз заранее обговаривали, что он нам нужен кровь из носу. В итоге на первой хате он не работал хз почему, я завонил говорил, обещали сегодня же приехать и не приехали. На другой хате тоже не работал, нам предложили номер техподдержки, чтоб мы с ними пообщались. В итоге пришлось пользоваться своим 3G-модемом, через несколько дней они привезли свой 3G-модем, мы им назло весь лимит на нем выкачали =)
Ну и отношение в разговоре по телефону никакое. Могут посреди разговора бросить трубку, мол им звонок по другой линии. Не, когда ты им денег еще не дал, то оближут с ног до головы, а вот когда уже вселился и пытаешься решить какой-то вопрос - совсем другое отношение.


TD  21 января 2013, 01:29   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
учтем. если не в гавани то где еще можно остановиться соразмерно по цене? стиралка не нужна - инет нужен ))

dron-skm  21 января 2013, 02:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДТ вкусно и ДОРОГО в Бэриморе это где гостиница Югэр вроде слева вход мне понравилось если че турдюк муфло спроси он подскажет

axel  21 января 2013, 02:32   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати да, в Бэриморе прикольно

TD  21 января 2013, 02:43   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нее. у турука спрашивать не буду - какой толк - он же ток по мишленовским ресторанам )
а жить в югэре дорого? и до рдц далеко?

TD  21 января 2013, 03:58   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
нашел рядом с рдц отель витязь. но отзывов почти нет. кто был?

просто_ник  21 января 2013, 07:22   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ели не ошибаюсь это гостиница блочного типа от досааф. когда-то там останавливался. дешевое со всеми вытекающими жильё. было это правда где-то в 2002. может быть что-то изменилось.

Анчоус  21 января 2013, 07:53   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, Витязь- это эконом-вариант. Но вроде как там чистенько, в стоимость номера еще и входит завтрак (или обед на выбор).
Сами останавливались часто в Kholin Hotel (мини-гостиница по 2м разным адресам, цена вопроса 1200 и 1500 в сутки). Но во-первых это не совсем уж близко от РДЦ, во-вторых, если попадутся шумные соседи будет не очень комфортно отдыхать.
А покушать вариантов несколько: вкусно и недорого - Пельменная рядом со свечкой, порадовать себя интерьером и хорошей едой - Лисья нора, Лаунж.

Кармашек  21 января 2013, 08:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы обычно снимали квартиру посуточно. Название конторы не помню, но телефон если что подсказать могу. У них есть квартиры прямо рядом с диагностическим центром, один раз жили прямо напротив. Косяки наблюдались только в том, что иногда не могли забронировать квартиру, так как все было занято.

сми  21 января 2013, 09:11   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://syktyvkar.sutochno.ru/?date1=%D0%B4%D0%B4.%D0%BC%D0%BC.%D0%B3%D0%BE%D0%B4&date2=%D0%B4%D0%B4.%D0%BC%D0%BC.%D0%B3%D0%BE%D0%B4&guest=1 Вот отличный ресурс ! Пользуюсь постоянно.

Электролэнд  21 января 2013, 09:58   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фкусно пожрать - комильфо, фрау марта (там бизнес-ланч почти халява - 250 р) на сысольском шоссе, если там мест не будет, а это возможно, то рядышком город мастеров, там, в приниципе, тоже нормально, на втором этаже мини-кафешка - столовка, не рыгаловка как в наших ассортях

Насдвое  21 января 2013, 10:29   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На первомайской 40 (вроде) околдо бублика открыласт Квартира

Zakhar  21 января 2013, 11:11   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лаунж - красивое место, дорого, вкусно. работает круглосуточно. Всегда там кушаю. Комильфо - да. Веранда - тоже да.

Templier  21 января 2013, 11:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен Лаунж Веранда очень вкусно кормят......

oil76  21 января 2013, 11:43   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проживание - отель Авалон ,поесть - Камильфо

АП  21 января 2013, 14:07   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был еще когда то Бублик. Сейчас работает? Может кто то по пути подскажет?)

Насдвое  21 января 2013, 14:08   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бублик работает

Spravedlivay  21 января 2013, 14:25   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Persona non grata шикарная кухня, сейчас переехали из Арбиты в парк Кирова....кафе Штоф (в Макси) -прикольное меню! и кинотеатр там по цене дешевле чем в Рублике! ...но в Рублике боулинг хороший! кафе Элифан в гостинице Авалон приятная обстановка, саксофон, скрипка... в Вычегде тоже не плохие бизнес ланчи и публика....Гостиницы все от 1500р..

TD  21 января 2013, 14:29   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот спасибо всем! если что - вы в ответе за мою поджелудочную которая чувствую пострадает от переедания ))
анчоус, а в витязе туалет/душ в номере?
кармашек, а можно телефон конторы у которой квартиры рядом с рдц?
насдвое а что за Квартира? эт кафе такое штоль?

Spravedlivay  21 января 2013, 14:38   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD а для поджелудочной чагу попейте...или в чаёк зверобоя не забывайте добавить! На здоровье!

Кармашек  21 января 2013, 15:34   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
телефон: +79042712848 Дмитрий. Компания «Космос» еще пару раз (когда не было свободных квартир в компании "Космос") пользовались услугами "Атмосфера уюта" 8 912 862-48-77. Косяков за последними замечено не было :)

TD  21 января 2013, 15:34   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
от переедания травы не спасут - ток ферментозамещающая терапия )

Анчоус  21 января 2013, 15:54   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 останавливался там мой папа-если не ошибаюсь удобства на этаже (или блочно по комнатам). Ну как бы совок, но чистенько. По принципу "переночевать" его устраивало на 100%
С кваритрами посуточно несколько раз сталкивались - впечатления мягко говоря не очень.. Один раз вообще уже на въезде в Сык позвонили нам и сказали, что всё отменяется (хотя перед этим дважды подтвердили заказ). Второй раз квартиру поменяли уже когда мы стояли перед подъездом. Просто перезвонил агент и сказал - Всё меняется, приезжайте вот сюда.. Ладно хоть замена была равноценная по уровню, но район совсем не тот, что планировали (но мы на машине-нам проще).

Софи  24 января 2013, 11:51   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89091255555 квартиры посуточно. останавливались с мужем и ребенком, нам понравилось

Ёжик  20 августа 2013, 00:13   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жилье Сыктывкаре Нужно жилье недорого на 3-4 дня. Посоветуйте .

xafan  20 августа 2013, 01:36   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

миллена  21 августа 2013, 09:51   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мини гостиница "Валенсия" Сысольское шоссе,52 (возле Города Мастеров)
тел. (8212) 24-03-52, сот. 89042703640
Номера разные. Мы проживали в двухместном за 1000 руб.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038280963897705

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038696050643921