Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Макдоналдс в Сыктывкаре

Морошка   26 марта 2013, 11:37   
Вчера по Коми Гор показали, как в Сыктывкаре открыли первый ресторан "Макдоналдс". Честное слово, даже не смешно - люди ломились туда так, как будто от этого зависели их жизни. "ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Сыктывкаре посетители сломали двери на открытии первого ресторана "Макдоналдс" в республике, передал корреспондент "Интерфакса". Ресторан начал работу в понедельник в центре города. В ожидании этого события около 200 человек собралось на крыльце кафе. На момент открытия часть гостей, в числе которых были воспитанники городских детдомов, уже находилась внутри и пробовала еду. Когда двери распахнулись, то горожане побежали в помещение сразу с двух входов. В результате толкотни треснули двери. Работники сразу приступили к их ремонту. " Интересно, если в Ухте откроют Мак - это тоже буде выглядеть так дико?

  добавить фото

Метки: Заведения Сыктывкар

Посетителей:165381

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 330   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Неизвестная  26 марта 2013, 13:40   #41
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Меня возможно заминусят, но скажу. Что в МАке трескать фри или бургер, что дома заливать все салаты маЯнезиком - одна фигня, пользы никакой. Если уж так ратовать за здоровое питание, то стоит отбросить не только фастфуд, но и наш обычный "оливье".

ups  26 марта 2013, 13:43   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Открыли бы коми-мак))) 

просто_ник  26 марта 2013, 13:44   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тогда уж "МакКоми" )))

друг  26 марта 2013, 13:46   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А лучше быб не открывали ничего.Харош пиндосов кормить.

Магнолия  26 марта 2013, 13:47   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оливье хоть и вредность, но не такая как гамбургер+фри+кола. это вообще гремучая углеводная смесь.

Магнолия  26 марта 2013, 13:49   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока такой ажиотаж, пока деньги идут в карман-будут открывать. Это бизнес, а о своём здоровье каждый должен думать сам.

Жук тракторист  26 марта 2013, 13:50   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Матрешка лучше 

Неизвестная  26 марта 2013, 13:54   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Магнолия , согласна. Но в МАк человек может сходит раз в месяц ( и то если), а вот маЯнезик то чаще дома употребляет, ни разу не видела праздничного стола, чтоб его не налили в какой-нибудь салат. А вообще, к чему такой переполох ? Ну коли все против Мака, то и зачем туда ходить ? Через пару месяцев вылетит в трубу предприятие и закроют, от нас же с вами все зависит. Нет спроса, так и не будет предложения. Банальность, но факт.

Радист  26 марта 2013, 14:33   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я там только кофе пью, ну и еще макфлури, это по-русски мороженое )))

Chance  26 марта 2013, 14:46   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С голодухи могу сьесть их булку с котлетой (названия не запоминаю их идиотские чикены хирикены язык сломаешь) но предпочту пюре картофельное с правильной домашней котлетой. Кола как и везде такая же отрава (бедные желудки детей). Мороженное неплохое но стоять из за него длинную очередь! Простите ну не настолько я идиот чтоб в этом стаде обезумевших людей находиться!

Инфузория  26 марта 2013, 14:47   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да нет уже в маках очередей особых...Только в Сыктывкаре..

Sirius  26 марта 2013, 14:48   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот ажиотаж, две темы даже создали, завидывать сыку надо молча))) надеюсь скоро и до нас доберутся, путь будет для разнообразия, выбор всегда должен быть

Инфузория  26 марта 2013, 14:49   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте думаю вообще жесть при открытии будет....

Вадим Владимирович  26 марта 2013, 14:59   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вообще бред какой то..... думал ,что такую шнягу уже вообще никто не ест...и не ходит туда.....

Chance  26 марта 2013, 15:00   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда жил в Питере и шел на работу то по пути был Мак. (Сенная площадь) Утром только окошко работало на выдачу разных булок. Бывало что не успеваешь позавтракать перед работой. Обычно пару человек не больше в очереди. Покупал две булки с котлетой чтоб на работе кофе попить. А так чтоб целенаправленно идти там питаться да упаси меня святая корова!)))

Морошка  26 марта 2013, 15:13   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 51 - ну не знаю, сколько в Москве были - по-крайней мере, в торговых центрах в Мак всегда самые большие очереди. Этим летом были на Белой Даче, мой сын, забыв, что в прошлом году ему в Маке не понравилось (а пошли именно по его просьбе, т. к. я тоже не понимаю прелести бургеров - соблазнился детским набором) , опять попросил купить ему детский набор. Котлетку их он даже не доел - не понравилось. Картошку фри, правда, любит. И коктейль понравился. Ну и игрушка), из-за которой, собственно, все и покупалось))). Но очереди - всегда именно в Мак - самые длинные.

Murzilka  26 марта 2013, 15:22   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Морошка, наверное, из-за игрушки и очереди, т.к. дети стремятся именно за этим. Сама очень давно сына в Москве сводила, тоже ради игрушки. Ни мне, ни ему вообще не понравилось, он только фри и ел. Мне жалко всех мальчиков-девочек, которые там работают. Это ужас полный, каторжный труд (сужу по Москве в начале 2000-х, больше не ходила). Мне больше нравится кафе Теремок, наша матрешка блины не хуже делает. А сыну Картошечка. А дочке вообще по фиг, откуда фри)))

просто_ник  26 марта 2013, 15:34   #58
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А мне нравятся бургеры. Чего тут скрывать. Но ем я их крайне редко. Только когда бываю в больших городах. Нравятся именно в Маках. Наши Ярморочные недотягивают по вкусовым характеристикам.

Морошка  26 марта 2013, 15:35   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#57 - Ну да, наверно. Причем, предлагала сыну взять одну игрушку, но нет же! По телеку же рекламируют "хеппи мил" или как там! Вот и нам надо эту красивую коробочку))) со всем содержимым. А вообще (ттт), но пока сын предпочитает все же нормальную еду (насколько она сейчас может быть нормальной). Из "вредных", но вкусных тоже любит любую фри, сэндвичи с Бон Апетит (но это очень редко). В Матрешке вместе с блином - заказывает борщ и морс). Пиццу не ест вообще. И, всегда смеюсь, в Москве-Питере - в Крошке-картошке - сынуля берет одну картошку с маслом, без наполнителей).


Rel ванга лучше  26 марта 2013, 16:13   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
поедете в мак, возьмите спайси - заливают tobasco в ролы

Sirius  26 марта 2013, 16:42   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в некоторых странах уже запретили ложить игрушки в эти хеппи милы, чтобы детей не дразнить

artema  26 марта 2013, 16:47   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А мне нравится макдональдс. Вкусно

Инфузория  26 марта 2013, 16:48   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет...Ну иногда можно сходить, отравиться...Колу никогда не беру...Беру двойной чисбургер и картошку...В принципе булка с котлетой и сыром...Если постоянно так не питаться, ущерба для здоровья не будет....

Инфузория  26 марта 2013, 16:50   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Причем в московских котлета не вкусная совсем......

Spravedlivay  26 марта 2013, 17:46   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ж говорю БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ МАКДОНАЛЬДСов надо!!! Чтобы двери не ломали...В Макси просто необходимо.. на Вогваздино тоже надо АвтоМак открыть....в Даниловке...на Кировской отворотке...в Ухте, в Соснах везде везде...Пиндосятина ФОРЭВА!!!

Spravedlivay  26 марта 2013, 17:50   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что Макдональдс Фиговая еда, так это говорят те, кто не видел результатов исследования...А кто видел и не верит, так закажите их сами и Успокойтесь уже!!! Вас его есть ни кто не заставляет!!!

sky1123  26 марта 2013, 18:06   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Открытие первого Макдака в Мск 31 декабря 1990. Спустя всего 23 года это чудо добралось и до нас... Аллилуйя! А вообще, Макдоналдс - это вкусно, да.

Retry  26 марта 2013, 18:07   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 If you hate your kids, feed them Mc Donald's.
Не только в России. Интересный опыт тут. Да, да именно так.
Вчера Сыктывкар до отвала нажрался ГМО. Поздравляем. Гей-парад не так страшен.
Не только в России, но и везде по миру. (1 и 2 для примера)

скоро в нарофоминск  26 марта 2013, 18:11   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 Не вредные и каллорийные... народ просто путает.. у кого проблемы с лишним весом, тому питаться там просто не стоит... Так как, этот тип пищи не очень диетический вот и все... 

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:12   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Относительно ГМО уже миф развенчан!!! Мы уже кучу тысяч лет едим генетику, и по правилам этого мифа давно бы уже зухрюкали или закукарекали!!! т.к. едим ни что иное как свинью курицу и т.д. и т.п. ...

Retry  26 марта 2013, 18:17   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71 Инфузория уже писала насчет количества здоровых детей в России. Плохое зрение и слабое сердце - цветочки. Сколько людей в последнее время умирает в 30-40 лет из-за сердечной недостаточности? Вы не закукарекаете, а начнете страдать от опухолей и прочей "свойственной" человеку лабуды.

Just.O.  26 марта 2013, 18:19   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Люди, питающиеся в фаст-фудах, съедают до 12 лобковых волос в год. Задумайтесь.

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:19   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 так это не только в еде дело! Экология! Здоровье родителей! а детишек как раз то мы стараемся только экологически чистым и безопасным продуктом кормить!

скоро в нарофоминск  26 марта 2013, 18:19   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 покупать выпечку сомнительного происхождения в магазинах не боитесь? Там ГуМнО ещё покруче положить могут...  

Laluna  26 марта 2013, 18:21   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 - появление опухолей, как у младых детей, так и людей "в годах", никто ещё не пояснил. 

Если предположить всё, что угодно, то, возможно, люди умирают от того, что воздух для них вреден.

Retry  26 марта 2013, 18:22   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 Какая экология??? Еда = Здоровье родителей = Здоровье детей. Каким экологически чистым продуктом? В маке??? ))))))

Инфузория  26 марта 2013, 18:24   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Виноград который не гниет, восковые яблоки, молоко длительного хранения которое не становится простоквашей, а превращается в черную слизь...Мясо по сорок раз размороженное и вновь замороженное....

Магнолия  26 марта 2013, 18:24   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73. Интересно, как посчитали? И как они попадают в еду?))))

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:25   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
77 так и не ешьте в маке!!! вас же ни кто не заставляет...и детей там не кормите...в чём проблема то?!?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040056943893433

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040396928787231