Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Макдоналдс в Сыктывкаре

Морошка   26 марта 2013, 11:37   
Вчера по Коми Гор показали, как в Сыктывкаре открыли первый ресторан "Макдоналдс". Честное слово, даже не смешно - люди ломились туда так, как будто от этого зависели их жизни. "ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Сыктывкаре посетители сломали двери на открытии первого ресторана "Макдоналдс" в республике, передал корреспондент "Интерфакса". Ресторан начал работу в понедельник в центре города. В ожидании этого события около 200 человек собралось на крыльце кафе. На момент открытия часть гостей, в числе которых были воспитанники городских детдомов, уже находилась внутри и пробовала еду. Когда двери распахнулись, то горожане побежали в помещение сразу с двух входов. В результате толкотни треснули двери. Работники сразу приступили к их ремонту. " Интересно, если в Ухте откроют Мак - это тоже буде выглядеть так дико?

  добавить фото

Метки: Заведения Сыктывкар

Посетителей:165303

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 330   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Retry  26 марта 2013, 18:25   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 Интересный опыт. Не на человеке, но последствия применения достаточно хорошо показаны. У человека все тоже самое, но медленнее, т. к. рацион разнообразнее.

Магнолия  26 марта 2013, 18:26   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
78.Я уже соскучилась по червивым яблочкам...Действительно один воск и глянец(((

Retry  26 марта 2013, 18:26   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80 Вы же первая потом начнете кричать, что детей испортили.

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:32   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 Я за своим питанием слежу как нельзя пристально! И не понимаю когда предки своих детей пичкают мамбами, сососоллами, барни шмарни...и т. д... Будучи с июня по июль в Питере на защите диплома, была стеснена в средствах и питалась преимущественно в Маке!!! И не раскабанела, а наоборот...В сентябре диспансеризация...исследование показала ВСЁ ЧУДНО у меня!!! И гемоглобин и холестерин и сахар всё ок!!! гастритом, панкреатитом и циррозом тоже не страдаю!!!

Retry  26 марта 2013, 18:35   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84 Рад за Вас, но это не показатель. Никогда не знаешь, когда прояится болезнь. Сколько уже было случаев когда человек жил-не тужил, а потом резко заболевал.

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:39   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
85 Вы сейчас ещё скажите, что и палка стреляет?! Тогда курок прошу на ней мне показать!!!

Retry  26 марта 2013, 18:41   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86 Хорошо-хорошо... Отрицать Вам никто не запретит. Время покажет.

Инфузория  26 марта 2013, 18:43   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы все умрем......Рано или поздно.....

Retry  26 марта 2013, 18:44   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88 Кто-то умирает в 30, а кто-то в 70. Всего 40 лет разницы. )

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:48   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
87 Здравый смысл нужно включать, чтобы жить дольше!!! Можно обхаять Мак, и при этом пиво сосать с чипсами каждый вечер, или водяру жрать...О себе нужно самому думать!!! Ну а от дибила пьяного за рулем или ещё чего, так уж точно ни кто не застрахован!

Nasty  26 марта 2013, 18:48   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#84 на самом деле смотря чего есть в маке, зная тебя мадам, сложно мне представить что ты будешь трескать жирный бургер обильно смазанный майонезом и ещке какую нить херь. А многие люди в маке имно ченить пожирнее с прихваткой на пару с кокаколой заглатывают, при этом спорт у них - это медленное движение за кошельком и обратно и все.
Питание фаст-фуд вредно, потому как для скоростного режима реализации пищи используется быстроприготовляемое мясо(много жира мало белка), замороженый картофель (при заморозке происходит разрушение крахмала, с образованием сахаров и алкалоидов), калорийные заправки, вызывающие стимуляцию вкусовых рецепторов, и все это добивает ледяной напиток, при контакте с которым желудок работает как бездонная яма. Пару раз в отпуске ходили с детьми в мак, кроме сока и картошки дети ничего есть не стали, еда не понравилась. Папа наш питает страсть к пирожкам с вишней - научилась печь их дома, после домашнего макдаковский не нравится, и слава богу. Надеюсь (вернее не надеюсь совсем) что люди понимают вред такого питания как каждодневной нормы.

Spravedlivay  26 марта 2013, 18:53   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Настюхина ты ж всё знаешь! ))) Конечно у меня есть предпочтения в Маке, говядина и овощи моя слабость! Майонез - помазуха от дьявола! )))

Retry  26 марта 2013, 18:53   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90 В Сыке вчера здравый смысл у поситетелей Мака явно отсутствовал.

скоро в нарофоминск  26 марта 2013, 18:54   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Retry вы из какой деревни вещаете? Складывается ощущение что у вы живете в домике с участком, всё питание собственного производства... 3 коровы, 5 свиней, курицы цыплята...  и по магазинам вы не ходите. И вокруг вашего дома защитный купол... мало ли ветром что занесет....с вилами кидаетесь на все непонятное

Копипастить смысла не вижу... 

Читайте сами, думаете и тут в чем то подвох?
http://www.mojbred.com/1445.html

Retry  26 марта 2013, 18:59   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
94 Хорошо-хорошо. В погоне за низкой себестоимостью...
Тоже не буду копипастить. Подвох. Год назад. :-)

Retry  26 марта 2013, 19:02   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про местное полезное мясо отличного качества в бургерах не хотите рассказать?  frown

11.ru  26 марта 2013, 19:09   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гамбургер из МакДональдса не портится минимум 12 лет 23.12.2012 More Sharing ServicesShare|Share on linkedinShare on facebookShare on twitterShare on email
 

В 1996 году консультант по здоровому питанию Карен Харахан начала эксперимент: сколько, без порчи, сможет сохраниться гамбургер из МакДональдса. Оказалось, минимум 12 лет. За это время гамбургер нисколько не испортился. В США многие бросились повторять этот эксперимент. Среди них – фотограф Салли Дэвис. 15 декабря её гамбургеру исполнилось 979 дней – и он всё еще в порядке.

На фото вверху виден итог эксперимента Харахан – слева только что купленный гамбургер из МакДональдса, справа – которому 12 лет. За это время продукт не сгнил, не покрылся плесенью, а только иссох до состояния подошвы – что булочка, что говяжья котлета.

Харахан, как специалист по здоровому питанию, уверяет, что вечным гамбургер становится потому, что он напичкан консервантами и солью.

Когда в 2008 году появились эти результаты, множество американцев бросилось проводить такой же эксперимент. Среди них фотограф из Нью-Йорке Салли Дэвис. Она даже усложнила опыт, прибавив к гамбургеру ещё и стандартную порцию картошки-фри. Результат эксперимента Дэвис фотографирует каждую неделю, а снимки выкладывает на свою страничку во Flickr. 15 декабря 2012 года её гамбургеру и пакетику картошки исполнилось 979 дней, и оба продукта до сих пор в полном порядке! На них нет ни следа гнили или плесени, единственное изменение за это время – они существенно иссохли, почти превратившись в камень:

А это результат невольного эксперимента, проведённого пожилой женщиной Джоан Бруско из Денвера: она купила этот набор из МакДональдса, положила его на полку, и забыла о нём. Спустя год картошка-фри и гамбургер также оказались целёхонькими (на картинке можно прочитать и состав этой эрзац-еды из МакДональдса, полный Химкомбинат

скоро в нарофоминск  26 марта 2013, 19:16   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кароче ждем эксперементов из Сыктывкара

Spravedlivay  26 марта 2013, 19:16   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Retry  26 марта 2013, 19:18   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 Результаты на детях и внуках. :)

скоро в нарофоминск  26 марта 2013, 19:22   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстате молоко не покупайте, оно тоже не портится даже за неделю в теплом помещении...

А нормальную рыбу... в магазинах ухты я не видел лет шесть точно...

Ну и т.д.

Retry  26 марта 2013, 19:24   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 Гречка пока безопасна. Молоко можно брать от коровы. Бред, но...

Инфузория  26 марта 2013, 19:28   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Изваильское нормально в простоквашу превращается....Типо  домик в деревне превращаются со временем в черную слизь, подруга провела экспиремент....

Инфузория  26 марта 2013, 19:30   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ретри а вдруг и греча гмо уже...В России же фиг напишут на упаковке ...

Retry  26 марта 2013, 19:31   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104 Да вроде пока нет такой информации. Гречку же в основном в России едят. Так что считай повезло. )

asdfg  26 марта 2013, 19:48   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Макдональдсе самое безопасное для организма - салфетки... По теме: в сыктовский макдональдс ломились не люди, а зомби!

Инфузория  26 марта 2013, 19:51   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы все едите кашку ,творожок на завтрак, супчик на обед и овощной салат на ужин?

Retry  26 марта 2013, 19:56   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полезная инфа.
Чья продукция содержит трансгенные компоненты:

Kelloggs (Келлогс) — производит готовые завтраки, в том числе кукурузные хлопья

Nestle (Нестле) — производит шоколад, кофе, кофейные напитки, детское питание

Heinz Foods (Хайенц Фудс) — производит кетчупы, соусы

Hersheys (Хёршис) — производит шоколад, безалкогольные напитки

Coca-Cola (Кока-Кола) — Кока-Кола, Спрайт, Фанта, тоник «Кинли»

McDonalds (Макдональдс) — сеть «ресторанов» быстрого питания

Danon (Данон) — производит йогурты, кефир, творог, детское питание

Similac (Симилак) — производит детское питание

Cadbury (Кэдбери) — производит шоколад, какао

Mars (Марс) — производит шоколад Марс, Сникерс, Твикс

PepsiCo (Пепси-Кола) — Пепси, Миринда, Севен-Ап



ГМ пищевые добавки и ароматизаторы

Е101 и Е101А (В2, рибофлавин) – добавляется в каши, безалкогольные напитки, детское питание, продукты для похудения.

Е150 (карамель);

Е153 (карбонат);

Е160а (бета-каротин, провитамин А, ретинол);

Е160b (аннатто);

Е160d (ликопин);

Е234 (низин);

Е235 (натамицин);

Е270 (молочная кислота);

Е300 (витамин С – аскорбиновая кислота);

с Е301 по Е304 (аскорбаты);

с Е306 по Е309 (токоферол / витамин Е);

Е320 (ВНА);

Е321 (ВНТ);

Е322 (лецитин);

с Е325 по Е327 (лактаты);

Е330 (лимонная кислота);

Е415 (ксантин);

Е459 (бета-циклодекстрин);

с Е460 по Е469 (целлюлоза);

Е470 и Е570 (соли и жирные кислоты);

эфиры жирных кислот (Е471, Е472a&b, Е473, Е475, Е476, Е479b);

Е481 (стеароил-2-лактилат натрия);

с Е620 по Е633 (глютаминовая кислота и глютоматы);

с Е626 по Е629 (гуаниловая кислота и гуанилаты);

с Е630 по Е633 (инозиновая кислота та инозинаты);

Е951 (аспартам);

Е953 (изомальтит);

Е957 (тауматин);

Е965 (малтинол).

Морошка  26 марта 2013, 20:00   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#105 - Не знаю, как в России, я честно сказать, думала ГМО - это где-то далеко выращивается, а у нас только продается. Но вот недавно показывали передачу - я была сильно удивлена - оказывается в Украине - а это уже совсем недалеко - уже выращивают очень много генно-модифицированных продуктов. Были названы свекла, картофель, горох и пр. Вот так(. А вроде ж кажется в Украине и так все можно вырастить...

имя ник  26 марта 2013, 20:02   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хреново что у нас выбора нет,все продукты напичканы,свое выращивать ни желания, ни сил,ни времени нет.кто может,воздерживается от нездоровой еды,кто не может-надеется на свой крепкий организм. меру мы знаем,но разве ее выпьешь,или сьешь. каши с кефиром мы начинаем есть,только после шудаяга.

asdfg  26 марта 2013, 20:09   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#107 я был 1 раз в макдональдсе. Гамбургер укусил только 2 раза, остальное выкинул. Мой разум не позволяет говном питаться.

Spravedlivay  26 марта 2013, 20:14   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди! Харе жрать!!!! Пейте воду родниковую и будем все стройные пристройные! Вот увидете ))))

Laluna  26 марта 2013, 20:16   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все, абсолютно все, современные продукты содержат консерванты. Люди, считающие, что питаются здоровой пищей (пареной, отварной и т.д.), купленной в магазинах - заблуждаются.
Заблуждаются так же, как и те, кто питается натурпродуктом, выращенным и взрощенным в любом уголке нашей Земли.

asdfg  26 марта 2013, 20:17   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108 прежде чем пудрить мозги людям о ГМО скажите, пожалуйста, с каких пор родилось понятие ГМО и попробуйте связать ГМО с лимонной кислотой...

Retry  26 марта 2013, 20:17   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
112 И такие есть!

asdfg  26 марта 2013, 20:18   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#113 забыли добавить, что консерванты еще в Киевской руси вовсю популярны были ;)

Laluna  26 марта 2013, 20:21   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116 - не забыла.
Не вижу смысла разглагольствовать.

Retry  26 марта 2013, 20:24   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
114 Не связано, но она синтезирована. Видимо, поэтому туда ее и включают.
А когда родилось легко вычислить. Погуглите про компанию "Монсанто".

Джокер  26 марта 2013, 20:25   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может мак мне поможет пополнеть))))

Aven  26 марта 2013, 20:25   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про вред от колы как таковой смешно читать. Уж точно не вреднее любого другой газировки с тем же содержанием сахара. Можно пить лайт вресию ) Предпочитаю апельсиновый сок у них.

Гамбургеры вкусные у них, бесспорно, с БургерТаймами всякими ни в какое сравнение не идут.

Где-то раз в год бываю в Москве, бывает захожу перекусить в Мак, так вот если он в ТЦ, то он самая популярная точка из десятка других и только там очереди.

Про канцерогены в МАКе и вред от ГМО больше смотрите телевизор. Тут даже доказывать ничего не нужно, это самая проверяемая компания общепита в мире. Никто ничего не доказал. Не вреднее бутербродов.

Про молоко которое не портится поржал. Народ вы как из пещеры вылезли. Прочитайте про такую технологию как ультрапастеризация.

Nasty, поделись рецептом пирожка :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059850931167603

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06031608581543