Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь ветеранам

tele   02 апреля 2013, 20:47   
Уважаемые жители Ухты и предприниматели! Компания «Телесервис» предлагает провести акцию к дню Победы, помощь ветеранам! Все желающие? Неравнодушные люди, могут оказать помощь нашим ветеранам Великой Отечественной войны,и поддержать их в трудное время. Условия акции: с 25 апреля по 9 мая, мы помогаем ветеранам Великой Отечественной войны, кто, чем может, например: Кто-то поможет нуждающимся ветеранам в приобретении чего либо, в доставке куда либо, покупке лекарств и других нужных вещах. Мы Компания «Телесервис» берется за ремонт радиотелефонов, телевизоров. Присоединяйтесь к нам добрые люди? Которым не безразличны пожилые люди воевавшие за наше светлое будущее! Для участия в акции пишите на эл адрес yanuariy85@mail.ru до 20 апреля.

  добавить фото

Метки: победа

Посетителей:26799

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

VovanX66  02 апреля 2013, 20:52   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А почему только с 25 апреля по 9 мая ?................. Помогать надо всегда , их ведь мало остается с каждым годом................

SetColor  02 апреля 2013, 20:59   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не имею ничего против акции, но продолжу: а если пожилой человек не воевал за наше светлое будущее?

Rel ванга лучше  02 апреля 2013, 21:02   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
tele, а может есть список уже что кому из ветеранов нужно. По принципу как недавно составляли списки для детей на Новый Год?

ssv  02 апреля 2013, 21:11   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему мы вспоминаем о ВЕТЕРАНАХ ВОВ только на девятое мая? А что там с ними, остальные 364 дня, нам не интересно?

Laluna  02 апреля 2013, 21:16   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
4 - потому, что все всегда заняты своими проблемами. Личными.
официальная дата напоминает.

Lomaka  02 апреля 2013, 21:18   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не сочтите за кощунство. Я хорошо отношусь к ветеранам. Но почему-то кажется, что вся материальная помощь уйдёт внукам-правнукам.

Вадим Владимирович  02 апреля 2013, 21:31   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да пофиг куда она уйдет - в таком возрасте мало что нужно вообще , а у них на душе хорошо будет ...помнят...и ничего плохого,что внукам -правнукам что то будет .... Я думаю, вы бы не отказались ,чтобы за ваши хорошие дела ,когда то отблагодарили хотя бы ваших детей...

Lomaka  02 апреля 2013, 21:35   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да тут скорее не помощь нужна, а общение. Сказать по-русски: взять хороший пузырь, батон колбасы, посидеть, раздавить, молодость вспомнить. Это больше запомнится и понравится, чем какая-то финтифлюшка в коробочке, или деньги, которые будут добавлены правнуку для покупки Айфона.

Andrey80  02 апреля 2013, 21:48   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самому молодому ветерану должно быть 86 лет.

rio  02 апреля 2013, 22:09   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В нашей парикмахрской ("Колибри") уже несколько лет обслуживаем ветеранов и блокадников бесплатно. Приходят несколько человек постоянно на стрижку, две женщины на маникюр-педикюр. Даем объявления , но может не все они знают. Можем выехать на дом. Помогаю соседу-ветерану,одинокому старику. Поверьте, они очень рады вниманию, хотят чувствовать, что не "выпали" из жизни еще кому-то нужны. Дело даже не в деньгах- пенсии у них неплохие. У моего соседа старый ламповый телевизор барахлит, но другой он покупать не хочет, просит отремонтировать. Поездила по радиоателье, никто не берется. Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь и тоже присоеднюсь к акции.

nsintsov  02 апреля 2013, 22:26   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня бабушка ветеран труда. Каждое 9 мая приносят подарки с продуктами. Понятно, что из всего набора только если чекушку ради праздника откроет. остальное не ест просто (кстати, иногда очень странно наборы составляются). Но когда бывают задержки с подарками ворчит, волнуется, что забыли. Действительно, если с жильем все нормально и пенсия детьми-внуками не отбирается, то главное — внимание и общение.

Nick317  03 апреля 2013, 00:14   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
8.какой пузырь-у моей матери 88 лет мозгов уже вообще нет-неужели трудно хоспис создать в ухте-я ж не один такой здесь...?!

Лень  03 апреля 2013, 00:19   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

у нашей бабули (а ей уже за 90) полетел любимый старенький ламповый телевизор, не включается. Поставили ей новый лед телик. А она требует починить старый, т.к. ей по нему лучше слышно было)) Со зрением у нее давно все плохо, телик она слушает только. Мы ей объясняем, что его чинить дороже, чем он стоит, но она все-равно настаивает. Вот такая у нас бабуля - не признает новинок)) А в этом возрасте им только внимание и нужно, а подарки - это так, для галочки.


nsintsov  03 апреля 2013, 00:28   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то, что слышно лучше было — это действительно так. Все эти новомодные фишки с тонкими телеками как правило ведут к очень сильной потере качества звука. Как никак в старых ламповых телеках стояли полноценные динамики. А нынешние рассчитаны все таки для подключения к домашнему кинотеатру.

клуша  03 апреля 2013, 00:38   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с 3...адресная помощь..иначе-очередной пшик..

TaranOFF  03 апреля 2013, 03:58   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Уважаемые специалисты фирмы "Телесервис"! Соберите пожалуйста ветеранам, что-нибудь в мегатонну мощностью, с управлением на пульте! Думаю, ветераны оценят отношение к себе и используют сюрприз адекватно!

tele  03 апреля 2013, 10:03   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да есть люди которым нужна помощь, предлагаю встретиться и обсудить подробно наши действия. Пишите свои телефоны на эл адрес мы перезвоним.

клуша  03 апреля 2013, 10:11   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так выкладывайте здесь,сразу и обсудим

Альбертини  04 апреля 2013, 02:31   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ник 317,о родной то матери так???!!!интересно как у вас будет с головой в том же возрасте???

Альбертини  04 апреля 2013, 02:35   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лень,могу поспособствавать с ремонтом телика,лампочек хватает-да и пару ламповиков в сарае еще валяются как музейные экспонаты.хоть кая то польза будет к девятому мая!!!

tele  04 апреля 2013, 08:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, альбертини как вас найти?

Альбертини  04 апреля 2013, 20:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
теле,по емейлу!!!

tele  16 апреля 2013, 10:19   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В среду 17 апреля в 18 часов, состоится собрание по поводу участия в благотворительной акции. Приглашаем всех желающих. Улица Юбилейная 14 "А", здание ДОСААФ, 3 этаж 4 аудитория.

tele  17 апреля 2013, 13:01   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Альбертини, жду от вас телефон.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033994913101196

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034414052963257