Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Fix Price ( всё по 38 рублей )

orange dragon   19 октября 2013, 12:40   
как впечатления ?

  добавить фото

Метки: Маркет

Добавь отзыв в Справочник: FIX PRICE

Посетителей:64115

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Электролэнд  19 октября 2013, 22:33   #41
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Лучше три по сто, чем десять по 38

Джокер   19 октября 2013, 22:37   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
41 эт по новому... по старому - лучше 40 раз по разу, чем за раз сорок раз

Ириночка  19 октября 2013, 22:48   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эл, вообще не правда! у меня сегодня столько радости, столько покупок и всего за 1 тр! ура!!!! наконец-то открылся фиксик!

Электролэнд  19 октября 2013, 22:49   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
43 - да ты просто не въехала:-)

Джокер   19 октября 2013, 22:50   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 Зах, я рад за Вас

Ириночка  19 октября 2013, 22:52   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эл, т.е. ты не против ФП? Джокер, спасибо!

Электролэнд  19 октября 2013, 22:53   #47
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ирина, огласи весь список - интересно, сколько там, по настоящему полезных вещей

имя ник  19 октября 2013, 23:30   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
зашёл в ленинграде в подобный,для гэпэтэушников магаз,пригород весь собереться,ну и наши одичавшие припруться дифицита пластмассово-синтетич купить,магические цифры,налетай рвань.

Тата  20 октября 2013, 22:48   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не стоит брать дешёвую посуду-она из меламина. А стеклянный стакан под пиво или разделочную доску куда ни шло. Блокноты,тетради, ещё куда ни шло..а вот фломастеры детям-подумайте, хрен знает, чем они заправлены. Свечи могут источать много не полезного. А косметичку или очешницу, или, например, чехлы для одежды, я бы купила. Полезным может оказаться угловая ёмкость для белья в ванную, шторка для ванны, но брать шампунь за 38 руб., предотвращающий выпадение волос..angel

Кука  20 октября 2013, 22:52   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Батайске в начале сентября тоже всё по 38р. продавали привезла горшок для цветов красииивый! Тут за 300 с лишим руб. видела. Хб полотенца неплохие, спицы бамбуковые тоже хороши -тем, кто вяжет

Babayka  20 октября 2013, 22:54   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#49, уже волосы начали выпадать? cheeky Тут и дорогой не поможет.

Laluna  20 октября 2013, 22:54   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
чем отличается шампунь за 38 от за 500?


Инфузория  20 октября 2013, 22:56   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Составом......

кувер  20 октября 2013, 22:58   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а где этот чудо-магазиин находится?

Babayka  20 октября 2013, 22:58   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ценой.

Laluna  20 октября 2013, 22:59   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
состав не одинаковый.

Babayka  20 октября 2013, 23:02   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- А что вы в раствор добавляете?
- Немного говнеца, немного цемента.
- Как, вы ещё и цемент добавляете?

104  20 октября 2013, 23:06   #58
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И где у нас зашибишный Shop открылся? там и взаправду бывает всякая полезная хрень не дорого. Пользуюсь этой сетью давно, они долго держали 35р, потом долго 36р, а в этом году уже два раза 37 и 38р. Не обязательно там покупать шампунь если боитесь за шевелюру. И в наших магазинах не знаешь, что берешь. А вот разная мелочь очень даже ничего. Мы там для дачи много всячины покупаем, для оформления подарков и т.д. Разные губки, салфетки...

mary  22 октября 2013, 01:31   #59
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Ну зашла я седня в этот магазин. Не знаю очередь конечно такая, как будто золото по 38 рублей за грамм продают. Я со времен советского союза таких не помню. Не вроде на открытие первого "Магнита" то же самое было. Что из этого получилось: думаю на улицах города помидоры с сыром и хлебом видят все. О внешнем виде данных щитов вообще молчу.
Ну протолкнулась я там кое как к товарам. Не знаю неужели люди такие доверчивые, что ведуться на всю эту рекламу. Я посмотрела: значит так салфетки 100 листов - 38 рублей, в обычном магазине сыктывкарские 100 листов, ну не знаю, максимум 25 рублей. Батарейки 4 шт -38 руб. Ну дешевые, не Дюраселл понятно. В обычном магазине 10 руб штука, умножаем на 4 ну сорок рублей 2 рубля разница не большая. Но можно и по семь рублей их купить. Тогда будет 28 руб. четыре штуки. Энергосберегающие лампы по 38 рублей. Я так и не поняла их кто нибудь проверяет???? Знаете даже зная оптовую цену на лампы, я такой не видела. или подделка или хрен пойми что. Далее носки, трусы. Все это непонятно какого качества и явно китайский ширпотреб. Носки на базе дешевле стоят и качество лучше. Трусы: ну вы уж извинете, но я не ковыряюсь в магазинах в трусах. По мне они должны как то упакованы быть. Где вообще  соблюдение правил торговли. Вообще не понятно, как так можно продавать. Из разряда ковыряние гнилых помидоров в Магните. Про бюсгальтеры вообще молчу. За такие деньги он либо одноразовый, либо я не знаю китайские рабочие наверное бесплатно работают или это вообще шьеться не знаю в подвалах каких нибудь.
Продукты: это вообще ужас. Я вообщем еле туда протолкнулась, там бабки шпроты набирали. Увидела тушенку говяжью за 38 рублей. Близко подлезть не смогла и посмотреть производителя и срок годности, Но по моему за такие деньги там могут быть только рога и копыта, на крайняк соя. Оливки там 38 рублей. Вообщем производители толком не написаны, откуда все это остаеться только гадать. Не поленилась зашла в "арин-Берд" рядом шпроты 29 руб банка, оливки 38.95 банка самые дешевые. со скидкой думаю 37 рублей выйдет. Зачем В этом Фикс прайс давиться не знаю.  Фасовка непонятная, то 50 грамм, то 70 гр. Если считать по нормальному объему то то на то и выйдет в других магазинах, может еще и дешевле.
Химия тоже No name. По составу чистящее средство для унитаза обычная белизна, но она максимум 25 рублей стоит. Карандаш для утюга, значит написано 2 шт за 38 руб. . В среднем по городу карандаш 15 рублей стоит, умножаем на 2 получаем 30 рублей. там 38.
Ну и напоследок посуда. Половина да товара из меланина, как писали выше. Это вредное вещество. Кто не понимает, что это: Вспомните раньше возле Юпитера всякие белые мисочки с тарелками с цветочками по что там из разряда по 10 руб. продавали. Это и есть та посуда. ее ни в коем случае нельзя ставить в микроволновку. Пластик у них очень тонкий, посмотрела ковш, если я налью туда 1,5 литра воды, ручка у него просто обломиться. по стаканам честно не поняла. Что стакан 38 рублей стоит????? 20 рублей им цена максимум.
Вывод: Кому нужна всякая фигня и как бы дешево то "Добро пожаловать". На деле там просто всякая ерунда, которую можно купить еще дешевле в другом месте. Те же резинки для волос везде 5-10 рублей стоят, у них 38. Если в такие магазины ходить, нужно четко представлять что нужно. иначе можно домой принести всякого барахла, непонятно для чего. Ну как же дешево. Халява типа. Но как седня там все хватали, такое чувство, что у всех нет фломастеров, трусов, носков и шпрот. И резко у всех шампунь дома закончился. Хотя я думаю это не шампунь а мыло, разведенное с какой нибудь отдушкой.

Telemaster  22 октября 2013, 03:11   #60
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#59 отличный обзор!frown

МА  22 октября 2013, 09:45   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не все товары китайские, есть и отечественные производители. Конечно, люди набирали фуфла и на 3000 р., но можно же подойти к вопросу немного грамотнее и спокойнее. Для меня лично магазин не показался интересным, больше не пойду.

bur  24 октября 2013, 08:52   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#59 Да, обзор неплохой, но какой-то однобокий. Вроде со всем согласен, но практически ничего из описаного не брал, за исключением салфеток, но пачка там была сдвоенная на 200 листов за 38р, а не 100. Были и по100 листов пачки, но там видимо уже не однослойные салфетки. Специально зашел вчера в Берд сравнить цены на то, что взял в Фикспрайсе: соки "Сады Придонья" от 64 до 70 руб/литр (согласитесь, серьезная разница, при том что производитель явно не NoName), жидкое мыло 250мл от 40р самое дешевое, против 450мл в Фиксе (или 500 мл в мягкой упаковке на доливку), состав тот же, Колы-Миринды сам не беру, но в фиксе дешевле, минералка 3х1,5л за 38, перчатки тоненькие (на -5С в самый раз) неплохого качества, сок Гранатовый Азербайджанский в стекл. бутылках в Берде не видел, но по городу около 90-110руб. То нехорошее, что вы описали тоже, наверняка, присутствует, но говорить о посетителях "седня там все хватали, такое чувство, что у всех нет фломастеров, трусов, носков и шпрот" тоже не корректно и явно однобоко. Собственно для этого я и описал плюсы, которые сам увидел, чтоб вместе с вашими минусами картинка как-то стала больше похожа на действительность, может кому пригодится.

Аэромедвед  24 октября 2013, 09:06   #63
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я точно знаю, что взял бы по 38 руб., но не переношу очереди органически, поэтому обойдусь пока.

Rel ванга лучше  24 октября 2013, 09:21   #64
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Гранатовый нормальный сок сейчас стоит 200руб... остальное всё вода из пюре.


Spravedlivay  24 октября 2013, 09:32   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бар в Питере....

bur  24 октября 2013, 09:36   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В гранатовом соке наверно сложно пюре найти, если конечно не с кожурой давить). Нормальные может и 200 руб, но если люди берут в магазине за 90-110, то почему б не взять точно такой же но за 38? Чтоб не попадать в очереди я подъезжал после 19, магазин работает до 21.

Juliya7599  28 октября 2013, 11:17   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
странный магазин, чтобы туда попасть надо на улице пару часов постоять. Стоит охранник и не пускает, видите ли народу много. Хотя возле касс по пять человек, и вышло много людей, все равно не пускает. как это понимать? во всех больших магазинах много людей, и что теперь по очереди будем заходить в магазин чтобы просто посмотреть товар. думаю долго этот магазин не продержится в ухте.

марикка   28 октября 2013, 12:11   #68
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хрень полная этот магаз, ну у нас русские на халяву прут конечно, хотя это не халява, как думает большинство тех покупателей, которые отоваривались в данном магазе. Полностью согласна с постом Мари, можно еще столько же написать о том, какое там дерьмо продают по завышенной цене, но это не стоит того.

Электролэнд  28 октября 2013, 13:34   #69
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Хрень не хрень, а свои деньги каждый день имеют, раз очереди стоят)

Sirius  28 октября 2013, 13:37   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я думаю что за движуха возле квадрата, не проехать, прям как на открытии ярмарки. в том магазе и шмотки и продукты и химия что ли продают, так это точно конкуренты ТЦ

Евгения(визаж)  28 октября 2013, 13:57   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
таких бы магазинов три на город...тогда и очередей было бы меньше...я бы купила там шпроты кильку огурцы чипсы соки...ведь все по 38 ! но мне лень в очереди биться за баночку огурцов...

Электролэнд  28 октября 2013, 14:46   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ждем конкрентов..."все по 35", "все по 34"...

имя ник  28 октября 2013, 15:31   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я ж и говорю,такие магазы на ж.д. как в питере или автовокзалах,везде открывают,для приезжих дикарей. нормальные местные через пару дней перестают туда ходить. я понимаю магазин бы пива-все по 28

SAN  30 октября 2013, 14:56   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зомби магазин) Покупаем!!! Не зря в городе столько аптек. Лекарства для лечения последствий по 38 не будет.

mary  03 ноября 2013, 02:15   #75
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

№ 62 Bur Ну я конечно не знаю, как гранатовый сок может стоить 38 рублей. да и вообще написано азербайджанский гранат, изготовитель ООО "Белорусская производственная компания". Адрес изготовителя: РФ, смоленская обл, пгт. Красный. Ну честно бред какой. Если транспортировать гранаты из Азербайджана в смоленскую область, сделать там сок, потом еще упаковать его, довести до Коми и он будет стоить 38 рублей. Ну не знаю, либо гранаты в Азербайджане бесплатные, либо они как то бесплатно сами доходят до Смоленской области, сами отжимаются и упаковываются в бутылки и еще пешком бутылки до Коми доходят тогда поверю, что это настоящий гранатовый сок. А так фигня это какая то.

" Вообщем почитав все комментарии я отправилась еще раз в Fix Price. Зашла я туда около 20.00 . Да народу было немного, но как и товара впринципе тоже. Как будто Мамай прошелся. Я уже не буду писать про химию, ее по крайней мере в пищу не употребляют. Я купила там несколько видов печенья. Вот такие вот:


Ну да на вид вроде нормально. Но состав: Это пипец. Там везде пальмовое масло:




Вот как то так. Вот это типа все нам предлагают. Как известно пальмое масло само по себе очень дешевое, но в тоже время некоторые медики считают его вредным. т.к. оно плохо растворяется в организме. Ну и на пальмовом масле делается весь фаст-фуд. Но про толстых американцев думаю знают все. Бисквит там ну стоил 7,60 руб. Взяла в Аринберде бисквит правда за 11 рублей:

Масло растительное. Ну уж я думаю проще 4 рубля переплатить и взять бисквит с растительным маслом. ну как то так. Магазин не о чем вообщем. Уж продукты там лучше точно не брать. 

gfcnf  03 ноября 2013, 10:08   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
правильно, в себя пихать дерьмо работать на аптеку . посмотрите , что происходит с детьми сплошные осложнения и отрицательные реакции на лекарства и прививки

Sova5  10 ноября 2013, 17:00   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вредно не только одно пальмовое масло. Его кстати, практически во все печенья, вафли и пр. пихают - не только в те, что продаются за 38 р. в этом магазе. Вы посмотрите, сколько на упаковках в составе продукта написано всяких добавок Е, и прочей гадости.И это - практически во ВСЕХ продуктах, продающихся во ВСЕХ магазинах. А если и не написано, не факт, что действительно в составе нет всяких гадостей. То же сливочное масло, где на составе пишут: сливки, а оно и на вкус, и на цвет и пр. - ну никак не сливки. По-крайне мере, не одни сливки :)

скоро в нарофоминск  10 ноября 2013, 17:42   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
заглянул и понял что там делать нечего. На выходе какие то решетки и 4 амбала... как бы кто не спер что, за 38 рублей... такое ощущение что попал в лагерь беженцев, а 4 охранника, им не хватает кепки немецкого офицера, дубинки в одной руке и в другой злой овчарки с шипованым ошейником... стоят высматривают куда интересно народ банки со шпротами прятать будет... кто в трусы, а кто может прям у полки зажует...

спасибо что обыскивать не стали.. а то я к выходу шел, думал щас скрутят и последние кеды стащат.

4G  10 ноября 2013, 17:51   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зато воздушные фонарики там дешевые. у чурок по 200

Laluna  10 ноября 2013, 17:54   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
внутри души) где-то очень глубоко хочется покупать всё красивое и вкусное. и по 38.
Хочется?
но, сцуко, не получится..

простите..

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028188943862915

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028468132019043