Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:176078

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Айс  04 июля 2014, 18:53   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гггг, я так то старушка, так что мне здесь можно!!!)))))


Я самая  04 июля 2014, 19:21   #82
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Айс  04 июля 2014, 20:15   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
* умывается мылом ( детским Алиса)
мне крема ужо не помогут cool

Инфузория  04 июля 2014, 20:22   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
80 Какими печальными последствиями вы мне можете угрожать? По пунктам пожалуйста...

Тупой я вас назвала совершенно обосновано...Нельзя только созданым ником, ничего не написав, так явно пиарить свой продукт....

Если вас в городе многие знают, напишите свою фамилию, чтобы было понятно с кем имеем дело..

Инфузория  04 июля 2014, 20:23   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
82 Опять тупайя...На косметику наценка не 100%

просто_ник  04 июля 2014, 20:32   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
блин, на кой фиг я заешл в эту ветку )))))))
умора - "себестомость товара = розничная цена товара разделить на 4" - что это? откуда это? как Вы занимаетесь бизнесом? "на шмотки наценка 400 - 1000 %" - бу-га-га. это чья наценка, конечного продавца? ужас. девчонки, как вы тут живете? )))))

Raulit  04 июля 2014, 20:43   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Коллега "записала" нас всех на этот бесплатный сеанс, и одна из всех купила этот чудо-чемоданчик. Расстраивается очень, уж обули тек обули. Вот так- получается, первая им полста тыр помогла срубить. А может, могла и больше. Я помню, давненько так, лет несколько назад уже ходили с такими сеансами по организациям, мазали пол-лица. Помню, реально появлялась разница, подтянуто, гладко, но на несколько минут и не у всех.. И вторую половину лица так и не домазывали без покупки, а денег тоже бешенных стоило. У людей память короткая.

Инфузория  04 июля 2014, 20:44   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Яичным белком пол лица намажте тот же эффект будет........

Инфузория  04 июля 2014, 20:46   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да бесит как они агрессивно сюда с рекламой полезли...Еще и угрожают.........

Raulit  04 июля 2014, 20:47   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а здесь агенты не зря активировались, реально выгодная продажа. Аж смешно)

Радист  04 июля 2014, 20:47   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ники, беги! Кто то опять интернет с реалом путает.
Когда то торговал радиостанциями, цена по московскому прайсу, наши 20% дилерских. Если бы 100% крутили хрен бы у нас кто-нибудь что-нибудь купил.

Инфузория  04 июля 2014, 20:48   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да мне после угроз Крутских меня посадить, уже ничего не страшно...

Raulit  04 июля 2014, 20:51   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
92Ого. Тоже столкнулась? Она себя считает немного выше, чем есть. Хотя, конечно, не рядовой чел)А эти маразматические хапуги напрягают, за наши не отбитые ими деньги нас же и напрягать? кокой-то рекет, натуральный)

Инфузория  04 июля 2014, 20:54   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да базарная тетка с переоценкой собственных возможностей....

Я самая  04 июля 2014, 20:59   #95
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Только оскорбленный ,обиженный и униженный человек может оскорблять других людей. По людям сразу видно если поведение как у собаки, значит она в будке живет и косточку грызет. Я не пойму так я занимаюсь косметикой или нет, что-то я вас не пойму, моя косметика , а наценку я не знаю? По поводу наценки у меня знакомая возит шмотки с Москвы с рынка 400- 1000 % на шмотки , что знаю то и говорю. И такая же ситуация я купила по РАСПРОДАЖЕ ребенку ветровку за 300 рублей в Ярмарке, а сестра в Москве в торговом центре и тоже по РАСПРОДАЖЕ точь в точь такую же ветровку своему ребенку за 900 руб. Вопрос так сколько же она на самом деле стоит? А бизнесом я занимаюсь давно и довольно таки успешно. И с сетевым маркетингом я никак не связана, к чему и относится косметика Дешели.

Инфузория  04 июля 2014, 21:03   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рыночная вы наша....

Какой вы владелец бизнеса?))) У вас рассуждения нищего обывателя)


Инфузория  04 июля 2014, 21:05   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати..Вы мне так и не ответели- Чем вы мне угрожаете?

просто_ник  04 июля 2014, 21:31   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я самая, есть разница между себестомостью и закупочной ценой? акционный товар может продаваться по цене ниже закупочной? правила наценки регулируются только категориями товара или условиями рынка? что-то вы всё под одну гребенку выровняли ....

бабка Сорокея  04 июля 2014, 21:57   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
товарищи модеры, вот что это? пост 78 Радик)) Она - Я самая тупайя... 4 дня зарегилась и нас тут развести пытается)
пост 84 Тупой я вас назвала совершенно обосновано.
пост 85 Опять тупайя...На косметику наценка не 100%
Вопрос , почему данный юзверь до сих пор не в бане???



Айс  04 июля 2014, 22:04   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не надо модеров учить , то им делать. Да?* прикрывается ветошью

бабка Сорокея  04 июля 2014, 22:08   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хоспоти упаси кого-нить учить,просто отдыхают милые модеры, и знать не знают ,что Инфузория опять срач устраивает * поправляет повязку дружиникаenlightened

Жук тракторист  04 июля 2014, 22:15   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бапка как с морщинами? Давай разглажу палкой

бабка Сорокея  04 июля 2014, 22:19   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук, я с тобой больше не дружу, ты все время меня обижаешь...за что только я тебя любила!?!* украдкой смахивает слезу...только и можешь безобидных старушек обижать

Жук тракторист  04 июля 2014, 22:24   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прости меня бабушка. Я только тебя люблю.

Milosci Panie  09 июля 2014, 20:34   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дешели - лохотрон - http://kommersant.ru/doc/2405355

бабка Сорокея  09 июля 2014, 21:26   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
конечно лохотрон... находчивые работники Миллениума в ярмарке берут телефоны с авито и без зазрения совести утверждают, что номер им дали мои знакомые и о чудо... у них для меня подарок

Phantom  09 июля 2014, 21:37   #107
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
бапка соглашайся на подарок, может это не лохотрон, а последний твой секс в этой жизни

бабка Сорокея  09 июля 2014, 21:47   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, вот ты озобот... у тебя подарок только с секасом ассоциируется? у этих Дюсолейшиков, Миллениумшиков и прочих ,подарок это когда приходишь,а тебе пол лица хренью мажут, а за остальные ты платишь, покупая на радостях косметику, а если не платишь, то лицезреешь кислую мину персонала...старая тема,странно что до нас так поздно дошло 

Anton_uhta  11 июля 2014, 11:56   #109
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

tact администратор  11 июля 2014, 12:08   #110
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#109,не могу себе Lamborghini позволить, но не говорю что это г... По поводу гуманитарных акций, каждым месяц нам присылают пресс-релизы разные компании о своей доброте, никто не хочет делать добро молча, так что грош цена вашим ссылкам.

Вы лучше напишите ссылку на независимый источник о том, что ваша продукция на третьем месте в стране. 

Инфузория  11 июля 2014, 12:14   #111
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Демагогию про вашу косметику развел весь интернет...
Сплошные негативные отзывы...
Ссылочку дайте, где она вошла в лидеры....
По поводу -не может себе позволить- бред, бредский...

Инфузория  11 июля 2014, 12:19   #112
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Приехали в провинцию лохов искать...Везде уже послали.....

zarna  11 июля 2014, 12:24   #113
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
109,извините, но все ваши рекламирующие медиа-звезды, перенесли не одну пластическую операцию по омоложению. Нет такого крема, который бы остановил старение кожи. Давно доказано лабораторными исследованиями. И в жизни к сожалению, то же самое.

Spravedlivay  11 июля 2014, 13:06   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я б попробовала с удовольствием чё там за косметика такая....просто бы попробовала...а то мои артистри и мерикейевскую систему сняли с производства...yes

zarna  11 июля 2014, 13:08   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попробуйте, только если вам деньги девать некуда.

Spravedlivay  11 июля 2014, 13:10   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115 а чё пробовать только за деньги можна????yes

zarna  11 июля 2014, 13:27   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За один сеанс ничего не поймете. Если только не будет аллергии.

Spravedlivay  11 июля 2014, 13:31   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117 вы ошибаетесь...так-то я сама себе подобрала систему 16 лет назад...как раз ЗА 1 РАЗ!!!...и до сих пор ей пользуюсь...

Zinka-G  11 июля 2014, 13:34   #119
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уважаемый Антон, в 37 посту вы какбэ рассказывали нам, что вам подруги рассказали, а теперь какбэ вы прям знаток стал по качеству этой косметики, хоть бы ник поменял, чтоб не палиться.
А по поводу рекламы медиазвездами, им бабки платят, они и рекламируют, но это не значит, что они вашу парашу на лицо мажут

zarna  11 июля 2014, 14:14   #120
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
118, вам повезло!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029248952865601

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029551982879639