Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ЧМ 2014. Началось!!!

просто_ник   12 июня 2014, 22:43   
С детства увлекаюсь футболом. Играл во дворе - жара, мороз, дождь, снег - не важно. Защищал честь школы. Потом любительский уровень. Никогда не болел ни за какую конкретную команду. Симпатизировал Киевскому Динамо в середине/конце 90-х. Просто обожаю все международные турниры по этому виду спорта. А после непосредственного посещения Евро 2012 понял, что приобщаться вживую к событиям такого масштаба - самый настоящий кайф. Собирался в Бразилию, но 250-300 тыров оказались не по карману. Так что прильну к экрану вместе с миллиардом другим телезрителей. Всем приятного просмотра. Болейте за симпатичные вам команды и получайте настоящее удовольствие от игры. Ну, а если захотите поделиться эмоциями, то милости прошу к нашему шалашу. Ветка для обмена мнениями и выхода эмоций.

  добавить фото

Метки: Спорт футбол спoрт

Посетителей:116817

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 212   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

alili  22 июня 2014, 21:56   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
млиин...зря днем отсыпалась...

Nicol  22 июня 2014, 21:56   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На этом всё и закончилось.А жаль. Чёт во втором тайме тормознутые какие то были .surprise

Айс  22 июня 2014, 21:57   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мой тут орал орал на диване... Я говорю - чо орешь , все равно продуют..
теперь я виноватая))))))

Пoнчик  22 июня 2014, 21:59   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ярега накаркала!

УазПатриот  22 июня 2014, 22:00   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#79 И не только во втором тайме. Я эту тормознутость уже лет 15 наблюдаю.

Phantom  22 июня 2014, 22:00   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
айсиху в шахту, и забыть

Айс  22 июня 2014, 22:01   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто у некоторых ноги из опы растут

Радист  22 июня 2014, 22:04   #88
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Волька и Старик Хоттабыч на футболе. Волька:
- Хоттабыч, я болею вон за ту команду, сделай, чтобы она выиграла.
- О, славнейший из всех отроков, можешь казнить своего верного слугу,
но я тут бессилен. Это же сборная России по футболу.

Phantom  22 июня 2014, 22:08   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль... мне уже 56, не дождусь наших футболистов в чемпионах...

Радист  22 июня 2014, 22:10   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будущее нашего футбола только за натурализоваными спортсменами

Nicol  22 июня 2014, 22:11   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80.Айс- я б на твоём иесте куды нибудь слинял- а то так недолго и ......

Phantom  22 июня 2014, 22:12   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не дождусь видимо потому что там игрокам тож по 56 лет уже

Nicol  22 июня 2014, 22:16   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом - курят они да ешчо видать кто что кому то дал.

Жук тракторист  22 июня 2014, 22:16   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
просрале Бразилию 2014

Шоколадная Душа  22 июня 2014, 23:19   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот я не понимаю-за что сука им платят такие бабки???за то,что они пешком ползают по полю??раньше играли за идею,а сейчас за бабки-и то играть нормально не могут,лишний шаг в сторону лень сделать!!кошмар,а не матч!!

Dilan  22 июня 2014, 23:54   #96
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет, дело не в "пешке". Бегали они нормально, атак было достаточно. Против нашей команды играл наш же тренер, который издевательски долго держал Кержакова и в качестве прикола выплюнул его на поле на 90ой минуте. Слабая была разработка тактики атак, тренер затягивал игру в оборону, словно ему была главнее ничья, чем голы... Переизбыток обороны и недостаток атаки, игра была плохо спланированна.
Капитан наш убегался до сведенных ног, а вы говорите пешком. Да еще и этот удар по голове, когда никому не показали желтую карту, а на нашего игрока была четко физическая атака в висок...
Кстати, порадовал наш вратарь, очень много моментов взял именно профессионализмом, один удар даже мне показалось отбил кончиком перчатки - но дотянулся таки.
Игра было захватывающая, ни о чем не жалею. Молодцы ребята, Россия ВПЕРЕД!
Злопыхателям и предателям... а да что с вами говорить, вы везде видите только беды и "все плохо".
Тренера надо в шею гнать, лох он в футболе, ему керлингом надо руководить.

просто_ник  23 июня 2014, 00:01   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даже если выйдут из группы, а шансы вполне реальные с учетом того что алжир выносит корейцев 3:0 после первого тайма, впечатление от сборной останется крайне негативное. раздолбаи и бездари.

Nicol  23 июня 2014, 01:26   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук - а это у тебя что- майка молодого модератора ?wink

Sirius  23 июня 2014, 08:56   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
других у нас нету.
считаю поражение полностью на тренере. капело играл на ничью и вся игра строилась от обороны, с надеждой на контратаки, в первом тайме оч хорошо выглядел канунников на своем фланге, во втором его не было видно, игра сместилась на право к шатову, у которого мало получалось.
слабая позиция левого защитника, комбаров проиграл мертенсу первый тайм в чистую.
и вообще во втором обе сборные сбавили, игра выравнялась, а к 70 минуте преимущества было у нас, бельгийцы явно подсели, НО подсел и наш тренер, побоялся сыграть на победу, в эти минуты нужно было выпускать дзагоева и кержакова, но увы и ах, дзага вышел на 83, кержаков на 89 это издевательство.
к игрокам вопросов нет, разве что смелости бы им побольше, а так старались в силу своих возможностей, а вот тренер игру слил. почему не играет лучший опорник страны денисов, а вместо него глушаков, которого не видно на поле, почему не играет кержаков, который может зацепиться за мяч в отличии от кокорина.
ps понравился канунников в первом тайме, смело играл, ещенко хорошо на замену вышел, был заряжен, еще бы черышева нам налево вместо шатова, кержа на острие и романа, сиди дома епт, в центр и была бы совсем другая история)))

просто_ник  25 июня 2014, 09:07   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну греки ... в своем репертуаре )))) вскочили в последний вагон уходящего поезда )))) молодцы!

Lel  25 июня 2014, 09:10   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне понравилось как вчера Колумбия японцев уделала. Родригес ваще красавчик)

просто_ник  25 июня 2014, 09:21   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
японцы мертвые ... хонда сильно переоценен. никогда не понимал, почему к нему столько внимания. так же как и к витцелю. такая же деревяшка )))) грекам спасибо за +1 к европейским командам ))))

ang  25 июня 2014, 12:32   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Норвежец Томас Сиверсен выиграл 5600 крон, сделав необычную ставку перед матчем ЧМ-2014 Италия – Уругвай, завершившийся победой южноамериканцев со счетом 0-1. Матч запомнился тем, что нападающий Луис Суарес в очередной раз укусил соперника. Его жертвой стал защитник итальянцев Джорджо Кьеллини. Болельщик поставил 32 кроны на то, что форвард южноамериканцев укусит кого-нибудь во время игры. В концовке встречи игрок действительно укусил защитника соперников Джорджо Кьеллини. Благодаря этому мужчина, в переводе на американскую валюту, выиграл порядка 1000 долларов.

Sirius  25 июня 2014, 16:32   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у суареса явно что-то с головой не в порядке, одаренный футболист, но как человек мерзкий
зря вы так, в трех матчах хонда забил гол и отдал голевую, я считаю это очень неплохо. у витцеля кажется в матче с нами в первом тайме была 100% точность передач, конечно поперек поля катать или назад много мастерства не надо, но некоторые и этого не могут, как центральный полузащитник он хорош, при этом может и вперед пойти и в обороне помочь, но конечно 40 лимонов он не стоит)))

ang  25 июня 2014, 20:15   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда наши играли с бельгийцами-комментатор сказал на мой взгляд правильные слова-надо растить своих игроков,возрождать футбольные школы,а не покупать постоянно легионеров из за рубежа,иначе сборная будет на дне.А сейчас сказали что Зенит купил аргентинца Гарая. Грустно как то все это....

Sirius  26 июня 2014, 09:08   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто у клубов и сборной разные цели. наши клубы не хотят десятилетиями растить своих футболистов и ждать результата столько же да и те же болельщики хотят что бы их клуб в европе выступал нормально, а не вылетал в первых раундах, поэтому клубы вынуждены покупать футболистов, а зная наши возможности, за бугром ни кто за дешево нам не отдает ни кого, ну и вопросы к селекционной службе конечно, если они молодых талантов найти не могут, а только раскрученные имена берут.
хотя есть тут и другая сторона медали, как думаете сколько денег принес тот же халк зениту? ведь продажи футболок и атрибутики с ним явно выросли + реклама+ больше народа на стадике+раскрутка бренда зенит и тд, вообщем не все так однозначно на первый взгляд, тот же реал уже давно отбил 100 лямов, которые за криро были заплачены.

ang  26 июня 2014, 10:06   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот пока так будет-сборная будет в опе,это и печально.такая огромная страна а в сборную некого взять.а голландия мелкая-а всех выносит

ang  26 июня 2014, 10:11   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И еще вот подумалось:покупают клубы всяких иностранцев,а смысл?все равно не переплюнуть нашим всякие барселоны челси реалы И так далее.максимум станут чемпионами России,ну лигу европы выйграют-это потолок!лч никогда им не выйграть,разве что покупать мегазвезд уровня Леньки Месева и Кристины Рональдова,да только вот беда-не поедут они к нам.разве что на пенсии

Sirius  26 июня 2014, 11:22   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смысл? - амбиции хозяина клуба например, это если топ клубы брать. среднячки и ниже социальную функцию выполняют, зрелищ для народа.

ang  27 июня 2014, 01:47   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поиграли и хватит))

молоток H  27 июня 2014, 01:59   #111
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Домой, играйте дома для любителей, проффесионалы как команда опять пролетели :(

Nicol  27 июня 2014, 01:59   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и кончилось ....Т.С.

Дядя  27 июня 2014, 02:08   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...отмучались...

молоток H  27 июня 2014, 02:11   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смотрим красивый футбол без корвалола, просто наслаждаемся классной игрой

Ник31  27 июня 2014, 02:11   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Матч не скучный был, гиперактивный, если б не сфолил наш, не было бы углового, с которого алжирцы забили. Слишком поздно начали активно играть и не запаслись очками в предыдущих матчах, как это сделал Алжир( Акинфееву - отдельная благодарность, он вратарь отличный! P.S. Я особо не ждал чего-то сверхъестественного от России, но хотя бы на четвертьфинал рассчитывал. А так - я болею на всех чемпионатах за Бундестим и желаю им победы, они давно заслужили, отличная отлаженная команда.

Nicol  27 июня 2014, 02:21   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне кажется что наши ихнему вратарю в ручки подкатывали а не били.

ang  27 июня 2014, 02:24   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да блин,зачем Алжир вышел на поле епрст!!!мешал нашим забивать!не вышел бы-мы бы тогда показали класс

просто_ник  27 июня 2014, 02:24   #118
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Россия перестала удивлять. Всё как два года назад. Оставили нас на едине со своими ожиданиями. Обидно не за то что вылетели, а за то что выглядели жалко.

Акинфееву пора сказать спасибо и до свидания. Две фатальные ошибки. Игрок такого уровня на таких соревнованиях не имеет права так ошибаться.

Закончились группы, начинается плей-офф. Ну что, хапнут Бразильцы горя с Чилийцами? Какие прогнозы?

ang  27 июня 2014, 02:28   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю бразильцы пройдут чилийцев

Nicol  27 июня 2014, 03:30   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
118.А тренеру с его взмахами рук и миллионными гонорарами - куда ?

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028364896774292

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028625965118408