Последние комментарии

ded: Я имею в виду французс...
Опа, опа, Америка - Европа (2270)

Nicolett: Главный раввин Укра...
И снова третья мировая! Израиль- (696)

Nicolett: 55 2007 – 2011...
Мэры Ухта (56)

Хочу всё зна: Всем спасибо, прикупил...
Оленина (6)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3369)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Nicolett: Рубрика "Их канал...
Навальный в коме но не в Коми (3635)

Nicolett: Чубайс стал организато...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (516)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Куда определить молодого алкоголика на лечение?

linok   06 мая 2015, 18:38   
Всем здравствуйте! Помогите советом или информацией. Есть молодой человек, 30-ти лет. Уже алкоголик со стажем. Сейчас ушел в очередной запой, но дальше так продолжаться не может ( родителей его очень жаль). Куда можно его определить на лечение? Из состояния пьянки его выведут и прокапают, но что потом? Куда его ? Может есть какая-нибудь организация для таких людей, которым нужна помощь!? Помогите информацией если кто сталкивался с такой бедой. Заранее спасибо.

  добавить фото

Метки: Здоровье Алкоголь

Посетителей:54711

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

verushka  06 мая 2015, 18:58   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попробуйте в "Возрождение"...

Инфузория  06 мая 2015, 18:59   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А молодой алкоголик сам хочет куда нибудь опредилиться?

Артемчик  06 мая 2015, 19:00   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тюрьма

11-77  06 мая 2015, 19:07   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вывести из запоя для начала, потом капли "Колме" месяца три по возможности капать, ну и обстановку желательно поменять... Отправить куда нибудь надолго, желательно в другой город/регион. Не выход конечно, но вариант...

Anni  06 мая 2015, 19:20   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В "Возрождении" не лечат.Им глубоко наплевать,им нужна только бесплатная рабочая сила на их свинарниках и фермах.Еще и ежемесячная плата нехилая за пребывание там,типа пожертвованияcool

ЮЮ  06 мая 2015, 19:24   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В тайгу его, на пол года без связи с внешним миром. Пусть охотится, рыбачит, свежим воздухом дышит. Вопрос: а надо ли ему самому избавление от зависимости?

serg005  06 мая 2015, 19:37   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не поможет....у жены брата.и кодировали и в деревню увозили....всё бесполезно.что самое интересное псле кодирования через месяц опять запил

linok  06 мая 2015, 19:39   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Насчет надо/не надо. Мы решили помочь ему и тем самым помочь родителям. Он сам хочет, но силы воли не хватает. Насчет тайги -отличный вариант. Но как его реализовать? Это надо с ним ехать наверное. Нам это -не реально, к сожалению.

Жук тракторист  06 мая 2015, 19:47   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это представляете он не женат а уже алкоголик. Я только в браке спиваться стал.

Инфузория  06 мая 2015, 19:55   #10
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
8 Выкинуть его с вертолета, где нибудь в тундре...И пусть идет к людям...Пока дойдет-протрезвеет..

Жук тракторист  06 мая 2015, 19:56   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо прокапывать и кодировать. Спросите ае

Инфузория  06 мая 2015, 19:59   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После кодировок едет крыша...спросите АЕ

Жук тракторист  06 мая 2015, 19:59   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не спросите ае с посмотрите на ае

ЮЮ  06 мая 2015, 20:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11-13 покусали АЕ на днях, его нет, а уже неймётся. Вампиры)))

Жук тракторист  06 мая 2015, 20:06   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы его в трюме держим как завещал великий Константиныч

Инфузория  06 мая 2015, 20:07   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч живой же....Наказал надо говорить..

имя ник  06 мая 2015, 20:07   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
познакомьте его с артемой,где то тут он,с портвейном забегал

Жук тракторист  06 мая 2015, 20:08   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Константиныч умер. Белик живой

Инфузория  06 мая 2015, 20:08   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
артема старый алкоголик...

имя ник  06 мая 2015, 20:16   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блин,кроме опытного артемы,тут спросить некого,может в крым уже подался,вот,надо чела отправлять мост в крым строить,заодно и бросит,лопату умеет держать?

ЮЮ  06 мая 2015, 20:19   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если человек сам не захочет, ничего не получится.

Anni  06 мая 2015, 20:34   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 21Полностью согласна.Хоть на луну отправь,но если сам человек не захочет бросить пить,ничего не получится,к сожалению....

2476  06 мая 2015, 20:35   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничего вы не сделаете,на все ваши замыслы будет ответ : что вам всем от меня надо? имею право!... Или придет скоропостижная по синьке, или наступит зрелость,пересмотр жизненных приоритетов.
Ждать..

арон  06 мая 2015, 21:14   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
знаю лично несколько человек с такой же проблемой, кодировались в авалонне, капались в наркологии в сангородке а помогло кодирование в доме технике у Алыповой, приезжает 1-2 раза в месяц. расписание в доме технике.

арон  06 мая 2015, 21:16   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
кстати характер у ребят не изменился после кодировки.некоторые не пьют уже по 1,5-2 года.

Я за мир  06 мая 2015, 21:29   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое главное, чтобы он сам захотел от этого избавиться. И мотивация должна быть.

турук макто  06 мая 2015, 21:30   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это чиздец. Кодировка. Пусть не с первой попытки, но надо. Надо.

Anni  06 мая 2015, 21:36   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не вводите народ в заблуждение проходимцами типа Алыповой.blush Как говорится - "несите к нам деньги лохи, у кого дела плохи".

11-77  06 мая 2015, 21:37   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что бы сам захотел надо его к этому подвести... Сам человек (больной) считает, что все норм... Замотивировать надо... Деньгами, любовью, работой... Все зависит от его предпочтений. К психиатру и психологу сводить... Комплексно заниматься, по всем "фронтам". Просто так, на ровном месте, он никогда не бросит.

All  06 мая 2015, 22:12   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отведите к кузнецу, он закодируетmail

Лукер  06 мая 2015, 22:27   #31
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Вот расскажу, как со мной было. Начал раз в три месяца "на коня" садиться...на коньяк. Нууу, день, два, в одно рыло,... три, потом потихоньку превращаешься в небритое растение в халате...Потом понимешь, что все, конина не приживается, выпил- бля...л. Жесть. В общем, в платный "кабинет" под капельницу. Решил кодануться. Пошел к Силкину. Поговорили. Нууу, вопросы: а зачем решили, отчего пили...ОТ ТОСКИ ВСЕЛЕНСКОЙ)))). Ладно. Неделю ,вроде, колол меня "горячими" уколами,- чистил. Потом настал час таинства. В общем, получил я несколько разрядов в голову током, поорал вместе с Силкиным заклинания типа " Я не слабак", отдал бабосы и вышел просветленным.В апреле. Нууу, не бухал, вообще. Дел было много.
Потом в июле поехал в санаторий "Газпром Ямал", что в Туапсе. Один. Взял номер одиночный, думал сам с собою потихоньку пообщаюсь, позагораю, олл инклюзив. Номер ничо такой, прямо на басс в полукруге. Ладно. В холле познакомился с ребятами из "Анжи"( они там отдыхали командой). Вечером в ночник пошли. Так там супер, народу столько и, как золотистые мухи, девчонки местные... Дай, думаю, для свободы души, 50 грамм джина выпью... Выпил..Вобщем, я выпил все запасы Бифитера в баре отеля, потом уже девчонки мне просто таскали на 5-й этаж джин энд орешки... Все...
На 5-й день меня друзья( по моему звонку) эвакуировали оттуда и прямиком в платную клинику. Там - капельница...и укол. Получается вторая кодировка. На год.Год - ни-ни. Боялся крякнуть. Договор подписал( может и глюкозу кольнули, но страшно).
Ну а сейчас уже пару лет как подуваю спокойно пивко и не парюсь...Могу и коньяк, и что угодно - фанатизм пропал, появился тормоз....Фиг его знает. Советую одно: НЕ БРОСАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА В БЕДЕ. ТОЛЬКО ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ СПАСУТ ОТ БЕДЫ.))))

Жук тракторист  06 мая 2015, 22:30   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И девочки с орешками

Лукер  06 мая 2015, 22:44   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, забыл добавить, что, естественно, от кодировок "рвет башню". Я без юмора. У каждого по своему....

арон  06 мая 2015, 23:33   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28. я пишу то чему сам свидетель. если люди после кодировки у алыповой бросили пить-то я пишу , что они бросили пить.

Глум  07 мая 2015, 00:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А куда подевался коля-nikol? Он бы точно знал что делать

reor  07 мая 2015, 06:27   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот , нужно опять ЛТП создавать государству и трезвяки, а то по убирали все к чертям, а людей бросили у Кого такие проблемы с родственниками имеются. Раньше,Принудиловка была и проблем меньше было, а сейчас только через суд на принудительное лечение направляют, а зря. А так хвалят клинику Маршака в Краснодаре. У знакомых сын такое же чудо было, сейчас после лечения может выпить, но парадокс, ни каких запоев не случается.

фокс1357997531  07 мая 2015, 07:41   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛТП в России нет. если поставить на учет в наркологию. то это на все жизнь "Пятно" на нем. да и не лечит эта наркология а калечит. по крайней мере разговаривал с такими..

Елена _  07 мая 2015, 09:14   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, вы молодец.

Алечка  07 мая 2015, 09:42   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, Город без наркотиков

О-е  07 мая 2015, 10:46   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После кода знаю нескольких не пьющих более 5 лет, но и жрущих с усилением после кода знаю. Сам давно на выходные, в будни даже не курю, уйти с расписания никак или просто не припёрло пока. Про ФОНД. На крайняк да. Лично знаю человека, оказавшегося по синеве на улице, сдававшегося под статью для крыши над головой. Потом Месью. Даже мат не употребляет. Работа, жильё снимает. Но там под патронажем протестантской церкви. Работа, службы, но без них его бы просто не было сейчас.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.17305088043213

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.17955994606018