Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Установка сигнализации на авто

Piligrim   19 октября 2010, 10:07   

Привет форумчанам.
Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации мест по установке сигнализации на авто.  

  добавить фото

Метки: Автосервис Сигнализация    Автометки: Автосервис Сигнализация

Посетителей:86654

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Totoro  20 октября 2010, 19:48   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 40 - а это как батарейки. если взять две абсолютно одинаковые, но одна из них дюрасел, а другая то же хорошей фирмы, то дюрасел будет раза в 2 дороже, хотя характеристики одинаковые, брэнд чоужтам...

Piligrim  20 октября 2010, 19:54   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот по этому и задался вопросом о выборе, так как не каждой батарейке суждено стать дюраселом. Отсюда и просьба поделится жизненным опытом в использовании автосигнализации:) 

Totoro  20 октября 2010, 20:02   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 42 - не знаю, я бы не заморачивался особо, взял бы что-нибудь в среднем ценовом диапазоне и все, пищит и ладно, больше от нее ничо и не требуется

Vovan  20 октября 2010, 20:54   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cenmax-пользую четвертый год,с автозапуском.Тьфу ,тьфу,глюков не наблюдается.В принципе по внутрянке тот же Starline 

axel  20 октября 2010, 21:28   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40
Могу за себя сказать, Шерхан 5, заявленная далнобойность брелока 1.5 км, а/з имеется. Ставил год назад, вообще никаких проблем кроме замены батарейки (тип ААА).

андей  15 декабря 2010, 15:17   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ответ Rel у на пост #10 от 19 октября 2010, 11:40

Если это действительно произошло так- то приношу Вам свои глубокие и искренние извинения многоуважаемый Rel.
  НО-думаю,что еслиб Вы поинтересовались телефончиком руководителя(а насколько я помню на Строителей он висел и при выходе и немного дальше) и позвонили или сделали то, что должен сделать любой покупатель которого не удовлетворяет качество работ или товара-написали письменную притензию(листок и ручку уверен Вам бы дали и даже продиктовали как написать),то данный вопрос решился бы быстро Вашим удовлетворением. принцип работы Лаборатории с момента ее открытия был- всегда найти компромисс с клиентом. поверте спорные ситуации всплывают регулярно и не только в Лаборатории и тут как мне кажеться главное отношение руководства к этому вопросу-либо отмазываться от клиента,либо идти ему на встречу. Мы всегда стараемся идти на встречу к клиенту. за 15 лет работы на моей памяти всего несколько человек с которыми не нашли взаимоустраивающего решения,но люди бывают разные..
  а Ваш слух про лампочку я слышал уже не раз и не про Лабораторию)))
обычно такие вещи делают ни после установки сигнализации(так как в этом случае все всплывающие ошибки удаляются сканером,а мы его покупали еще тогда когда их не было в каждом автосервисе).
  да и называется это ни-НАКОСЯЧИЛИ,а просто производственный процесс,этот не брак в работе а порой неизбежные последствия установки,которые решаются довольно просто.


андей  15 декабря 2010, 15:30   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ответ Жук у на пост #11от 19 октября 2010 11:44

Я так понимаю у Вас просто желание  принизить Лабораторию немного).
это не гаражи в гаражном кооперативе(со всем из этого вытикающим) а специально построенное производственное помещение.
 и не2 гаража,а 3 гаража и причем в один из них входит две машины и это не просто гаражи с потолком под два метра,а довольно просторные и удобные для нас, с потолком под четыре метра. еслиб нам не было достаточно этого помещения мы имели воозможность взять еще рядом такие же гаражи которые теперь у Давпона. но поверте под наши работы этого более чем достаточно,причем один из этих гаражей мы планируем переделать под магазин и нам будет хватать места.
это помещение ни чуть ни хуже старого на Строителей.
потихоничку сделаем ремонт....)))

Жук тракторист  15 декабря 2010, 16:06   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Андей что вы?? Как есть описал. Вход гаражные ворота. Яма с водой  внутри и завешено плакатами всё. 2 гаражных бокса увидел и отдельно комната. Вы тот самый на Фокусе??

Rel ванга лучше  15 декабря 2010, 16:07   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
андей, вы представитель? добавляйтесь представителем в справочник, закачивайте фотки лаборатории, берите себе imia.uhta24.ru

ФФРаптор  15 декабря 2010, 16:20   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Андей прав, Жук. В Лаборатории именно так, как он описал. Все чистенько и красиво...внутри правда... Вообще следует отметить, что ребята там молодцы. Я в достаточной мере дотошный клиент, но ни одного грубого слова, косого взгляда или каких-либо недоговорок не ощутил. Сигнализацию они мне установили и настроили. Больше месяца использую, проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), при том, что особенностей в моем авто достаточно. Ценник такой, как я его озвучивал ранее в данной ветке.


Жук тракторист  15 декабря 2010, 16:22   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 был год назад последний раз...как было так и описал... Пыльно грязно и завешенно плакатами...

Rel ванга лучше  15 декабря 2010, 16:31   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мой отзыв относится к 2004-му...когда были на территории школы.. человек в пиджаке, разговор состоялся в кабинете... чем не начальник..

андей  15 декабря 2010, 19:19   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

когда лаборатория вьехала в гараж на строителей в трещинах стен проходила рука.....за четыре ремонта вроде все привели в порядок.
на машиностроителей тоже достался гарож без ремонта и кучей проблем.сделать все за один раз к сожелению не имеем возможности,да и с технологической точки зрения должно пройти время-нужно поработать и понять-что где должно лежать,в каком месте что удобнее делать..итп


пыльно и грязно пытаемся решать и контролировать...,вы могли попасть когда был ремонт...

человеку в пиджаке -по жопе..тут и сказать нечего


андей  15 декабря 2010, 19:27   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ответ   kimmi 19 октября 20010, 11:44  #12

скорее всего Вы так говорите потому-что не узнавали цены в других местах

Мы переодически (все 15 лет) стараемся сверять цены с конкурентами и делать на то что можем их даже немного ниже. принцип работы-если увидели где дешевле-приходите и мы сделаем еще дешевле,в большей степени это касаеться товара,так-как с гаражником "дядей васей" ну нам ни как не поспорить-налоги итд

андей  15 декабря 2010, 19:41   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ответ Oldmerin 19 октября 2010 , 17:28  #18

на данный вид деятельности выдается  при прохождении сертификации(определенная процедура по доказыванию своей компетенции,наличию оборудования и соответствияусловий итд, для осуществления данной деятельности) -Сертификат .
который по вашему требованию Вам должны предоставить, чтоб вы имели возможностьпредьявить его диллеру или тому у кого вы на гарантии.
по поводу изоленты(если она не намотана туда по необходимости,но судя по вашим словам это не так)-сами понимаете,что более чем извиниться тут больше ничего сделать мы не можем. Приносим свои извинения.
Если есть необходимость Вы можете подьехать и мы переделаем любую нашу порнографию.


андей  15 декабря 2010, 19:51   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Piligrim 20 октября 2010 , 07:35  #35

Продавец в Салоне Автоэлектроники работает уже не первый год и данный вопрос для него даже не сложный и более того -постоянный,разницу в автосигнализациях он с удовольствием раскажет Вам и подберет под Ваши нужды.
а если подойти в то время когда мало клиентов,то готов и подискутировать с Вами на эту тему до полного Вашего удовлетворения.

А что А Лаборатории с этим вопросом Вам не помогли?

Oldmerin  15 декабря 2010, 20:12   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, переделывать ничего не надо (машина продана), но у Вас уже деалть не буду.

Drunnik  19 ноября 2011, 22:11   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где можно установить автосигнализацию Подскажите пожалуйста где можнокачественно и не дорого установить автосигнализацию

Жук тракторист  19 ноября 2011, 22:23   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Odisey  19 ноября 2011, 22:34   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Джокер,а где можно вас найти или узнать ваш номер тел.

Джокер  19 ноября 2011, 22:36   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Пишите в личку... адрес в профиле.

Odisey  19 ноября 2011, 22:36   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо Жук .

Fisher  19 ноября 2011, 23:17   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В автомастерской.

igorgn  19 ноября 2011, 23:38   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

АВТОДИГ, ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТО
Адрес: Вокзальная ул.17, стр.5, бокс №2
Телефон: 797755, сот. 89121289992


mihey  20 ноября 2011, 01:06   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Недорого это только своими ручками.

Джокер  20 ноября 2011, 01:32   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 №7 и мануал Вам в помощь...

Степкa  20 ноября 2011, 08:38   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
769041 Роман .

водывад  20 ноября 2011, 09:38   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Мне Шерхан установили в Алекс 777 (на Социалистической) ,быстро недорого и качественно.


А.Е.  20 ноября 2011, 11:28   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 №8 говори понятнее,инструкцию по установке вам в помощь.

and  20 ноября 2011, 11:40   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ставил в Бош-Сервис на УРМЗ, поставили нормально, только вот долго.

F.N.G.  20 ноября 2011, 17:38   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 СТО "Автостоп" на Шудаяге (поворот направо в гаражи перед первой остановкой автобуса). Там мастер знает своё дело. Качественно, недорого и без проблем (8-904-86-1-55-55)

Fisher  20 ноября 2011, 20:40   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, откуда все, кто пишет, что ему поставили "качественно" знают, что ему действительно поставили качественно?! Я угораю. Вы что, сидели рядом с автоэлектриком весь день и смотрели как он клеммы обжимает, паяет, как через узкие проблемные места провода кладет, гофра, изоляция, качество релюшек и других расходников проверяли, которые с сигналкой не идут? Хорошо и дешево- не бывает! :)
По вашему, если работает- значит качественно? :)))))

Жук тракторист  20 ноября 2011, 20:41   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 качественно если в ходе эксплуатации не глючит

Fisher  20 ноября 2011, 20:45   #74
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
10, а мне того-же Шерхана ставили у дилера. Времени ушло 2 дня. Электрики (трое) работали при мне 8 часов в день. Отдал 11000 рублей за установку в 2009 году. Вот это качественно. Видел сам, своими глазами и щупал своими руками.

Fisher  20 ноября 2011, 20:48   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
15, я могу установить "по Вашему- качественно". Глючить не будет. Но машина как- нибудь возьмет, да и вспыхнет как елка - не потушишь.

Жук тракторист  20 ноября 2011, 20:49   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вот это будет уже не качественно

igorgn  20 ноября 2011, 21:13   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне качественно и долго ставили в Давпоне в 2009-м. Вернее - долго ещё к ним ездил. Сперва не заметил, забыл, что машина на сигнализации и работала с автозапуска, открыл дверь - выть стала. Т.е., ставишь на сигнализацию - всё хорошо. Автозапуск - все двери отпираются. Съездил, сделали. Перестало работать автозапирание дверей при скорости 20 км/ч. Ещё 2 раза съездил, до этого времени всё работает.

А.Е.  20 ноября 2011, 21:30   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 16 чего это они в троем ставили,лбами что ли стучались.Джокер один ставит,ну самое большое два дня и очень качественно,да и в половину дешевле.
Расходники у него (релюшки,провода,изолента,обжимки и т.п.) от проверенных изготовителей.

бывалый  20 ноября 2011, 22:05   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Никогда не забывайте, где и кто вам ставил сигналку.
Сторонний мастак может не понять, что и как делал установщик.
И, покупая машину с рук, поинтересуйтесь кто колдовал над установкой.

А.Е.  20 ноября 2011, 22:10   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 бывалый,для чего?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026157855987549

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026420831680298