Последние комментарии

Nicolett: На «Евровиден...
Опа, опа, Америка - Европа (2274)

Nicolett: Украина теряет земли, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2166)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: И снова третья мировая! Израиль- Палестина 18+

Nicolett   08 октября 2023, 10:47   
Тема посвящается Страусу и его наивности, что Израиль в отличие от России, эту войну не начинал!

Да Израиль просто создался на территории Палестины и все

1947 год — ООН нашла решение конфликта между арабским и еврейским населением на одной территории — разделить Палестину на два государства, а Иерусалим объявить международной зоной. Еврейская сторона поддержала решение, а со стороны арабов оно вызвало ряд протестов. Поддержка предложения со стороны двух супердержав, США и СССР, позволила принять 29 ноября 1947 года резолюцию о разделе Палестины.

Посмотреть увеличенную картинку:


 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика

Посетителей:257235

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 697   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Айс  11 октября 2023, 08:59   #161
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я, как простой обыватель, наблюдая одним глазом за новостями по тв могу сказать, что палестинцы не с кондачка это начали, они готовились. И у них есть план. И если к этому плану присоеденится Иран( а он присоеденится точно) , то война будет большая и долгая.... на уничтожение. И страшно даже подумать , чем она может завершиться, ттт

Nicolett ванга  11 октября 2023, 08:59   #162
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Армия Израиля сообщила, что зафиксировала обстрел израильской территории со стороны Сирии.



Представитель ЦАХАЛ сообщил, что некоторые ракеты пересекли территорию Израиля и, очевидно, упали на открытой местности.



Nicolett ванга  11 октября 2023, 09:08   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Число погибших израильтян с начала конфликта превысило 1200, еще около 3000 пострадали. По последним данным Минздрава Газы, погибли 900 палестинцев — среди них 260 детей и 230 женщин, пострадали 4500.

Гимли  11 октября 2023, 09:19   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
159 - так это давно уже в мире, во всем плохом виновата Россия. Возможно, и в гибели динозавров. Но это пока не доказали)

Nicolett ванга  11 октября 2023, 09:21   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Министр обороны Израиля:



«Мы отменили все правила ведения войны. Наши солдаты ни за что не будут нести ответственности. Военных судов не будет»





Nicolett ванга  11 октября 2023, 09:47   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Попробую на пальцах объяснить тем кто в ужасе (по традиции от Хамаса) и сидит с немытым мозгом по сей день.


Возьмем, гипотетически, Украину. Временной отрезок, Вторая мировая война. Немцы жестко геноцидят цыган, по национальной принадлежности ( кстати реально фашистам и цыгане не нравились). И вот по окончанию ВОВ этот древний, настрадавшийся народ берут и говорят твоя страна Украина теперь, твои боги там, распятый тобой Христос там же, украинцев двигают само собой. ООН очерчивает границы. СССР с Америкой одобряют.
Цыгане рады, что они наконец то не будут бродит по белому свету в наказание за распятого ими Иисуса, кидают кличь и цыгане со всего мира стекаются на землю ромал, украинцев задвигая в дальние углы и сдирая с них вышиванки. В итоги практически вся Украина становится цыганской.
Украинцы пытаются сопротивлятся просят хотя бы установить границы очерченые ООН и вернуть им статус страны, но их объявляют злом и террористами.


Johann Strauss  11 октября 2023, 10:20   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Какая каша...
Просят вернуть им статус страны
Какой страны? Ведь такой страны, как Украина ни перед началом Второй мировой войны ни по окончанию не было. Как и не было такой страны, как Палестины в тот же временной промежуток. Поэтому как можно просить утраченный статус которого изначально не было?

Прошу восстановить мой статус модератора на Ухта24.heart

просят хотя бы установить границы очерченые ООН
Палестинцам это давали, сразу, в самом начале, но они и ряд арабских государств не захотели соблюдать этих границ. И ХАМАС до сих пор не хочет их соблюдать, так как отказывается признавать право Израиля, как страны на существование.

но их объявляют злом и террористами
Врываются на фестиваль, безоружных людей расстреливают и берут в заложники, отрезают головы, в том числе детям... Как их ещё назвать? Мы же это тоже проходили, Норд-Ост, Беслан и до них и после было ещё, и ответ тоже был жёсткий, вплоть до мочения в сортире.

Перед тем как объяснять на пальцах, вы бы хоть их помыли после того, как сувания их в разные отверстия.


Nicolett ванга  11 октября 2023, 10:31   #168
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Для людей с непромытом мозгом, ясно написано ГИПОТЕТИЧЕСКИ.

Как минимум странно, кинуться после этого текста объяснять что страны Украины не былоheart

Непромытые они может потому, что и промывать там нечего?)


Cтраус не ты ли под Урри про сжигание корана, на меня наехал, когда я сказала что мусульмане агрессивны?

Теперь про ужасы которые творят мусульмане рассказываешь. Так они и может их творят там, потому что их лишают земли и страны..

Nicolett ванга  11 октября 2023, 10:36   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господи, кому я объясняю...Там пусто, кроме свежепрочитанной википедии ничего нетdevil

Johann Strauss  11 октября 2023, 10:41   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

кинуться после этого текста объяснять что страны Украины не было
И страны Палестины тоже. Прочитали это выше? Или чукча не читатель, чукча писатель. Может кровь этой народности входит в ваш коктейль. Не было страны, неважно какой - нет никаких прав просить утраченного статуса и соблюдения границ.


Nicolett ванга  11 октября 2023, 10:45   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Страус не поверишь)) Я твою длинную пургу еще когда ты под ТД писал, не читаю.

Так что иди на *

Насоздавал клонов и считает что он самый умный

Гимли  11 октября 2023, 10:56   #172
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
167 - там вообще интересно.

Сожгли коран - "ооооййй, эта же мусульмане, оой, это нельзя так делать, да вы что, ой да баюсь этой резни, ой да не надо трогать муслуьман, оой-ой, правильно и сделали что избили этого урода, дургим неопвадно будет"

Сейчас - мусульмане режут почем зря тьму гражданских, сотни ни в чем не повинных людей растреляны, целый фестиваль вырезали на котором вообще тьма иностранцев была - "ой нет, это не террористы, это асвабадители, вы что - они в России не признаны террористами".

Я не буду называть как это называется, забанят опять) Но ты, как мужчина, думаю, вполне понял.



tact администратор  11 октября 2023, 10:59   #173
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
172, Вы только почему-то забываете сколько там погибло гражданский с обеих сторон за все годы противостояния, как-будто все началось с фестиваля...

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:03   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я твою длинную пургу еще когда ты под ТД писал, не читаю.
А как тогда можно отвечать вполне конкретно про Украину, если про это не прочитано?frown


tact администратор  11 октября 2023, 11:04   #175
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николь Зедек, называющая себя журналистской, вбросившая фейк о 40 еврейских младенцах с отрубленными ХАМАСом головами — призналась что соврала.

Ранее в репортаже израильскому телеканалу I24 она сообщила, что видела в поселении Кфар-Аза 40 младенцев с отрубленными головами после того, как поселение было взято под контроль ХАМАС. Мировое сообщество потребовало предоставить доказательств, однако она отказалась их предоставлять. Сейчас же она и вовсе отказалась от своих слов...

https://t.me/voiceofpalestine

Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:05   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
172 Гимли опять возле меня и про меня. Не отлепить


Все логично, Гимли.

Мои предки страдали от мусульман, не меньше чем евреи сейчас. И я прекрано понимаю во что может вылиться разжигание, поджигания корана.
Будем считать это генетической памятью и генетическим страхом

Израиль тоже самое. Евреи одни в окружении радикальных исламистов и ведут себя нагло и борзо. С исламом так себя не ведут. Они за этот коран и землю, головы всем поотрезают.

Что мы сейсас и имеем. Евреи захлебнуться и мы будем ужасаться, хотя они сами виноваты

Вы, неподмытые и непромытые, с чего то решили, что я за Хамас и исламских радикалов. Я в сотый раз говорю, зачем дразнить льва, он проснется и всем крышка

Гимли  11 октября 2023, 11:08   #177
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
173 - ничего я не забываю, это только вы видите что лежит на поверхности. И гибель гражданских - она разная.
Одно дело когда это происходит во время военных действий - это не предумышленная гибель людей.
Другое дело - специальное уничтожение гражданских - на показ, с особой жестокостью, людей которые ни в чем не виноваты. - вот это и есть террор.
Неужели вы этого не понимаете?

Я почему не видел ни фото, ни видео - где израильтяне расстреливают мусульманских женщин, режут головы детям.

А вот таких картин с другой стороны - навалом.

Вы даже не вдупляете про фестиваль - там иностранцы в основном были. Я могу понять ненавить к израильтянам - но вырезали тьму иностранцев, они при чем? Это тоже не террор?









Гимли  11 октября 2023, 11:10   #178
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
175 - ага, ссыль из телеги, вы же сами меня баните за фейки, а сами даете ссыль из непроверенного источника.
Какое лицемерие.


Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:14   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А с каких пор стало, что в телеге одни фейки?

Телега такой же новостной ресурс и фейки там как и везде, случаются, но не все

Гимли напоминает древнего дедушку, который ругает сайт Одноклассники


tact администратор  11 октября 2023, 11:17   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
78, Какое лицемерие, считать Голос Палестины фейком и брать информацию только из сми, показывающих израильтян в лучшем свете.

Так в этой теме и не только сто раз писалось про жестокость мусульман, капитан очевидность.

Если почитать Голос Палестины, то станет понятно почему пострадали и иностранцы.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:17   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
174 ты слепой на один глаз что ли, тебе давно про Украину ответили




Nicolettванга 11 октября 2023, 10:31 #168

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Для людей с непромытом мозгом, ясно написано ГИПОТЕТИЧЕСКИ.

Как минимум странно, кинуться после этого текста объяснять что страны Украины не былоheart


Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:19   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
180 Да израильтяне сами хороши, только в силу менталитета не так кровожадны. Но глумятся по максимуму

Гимли  11 октября 2023, 11:24   #183
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
180 - о, оправдания пошли и наезды в стиле "сам дурак". как же вы пресдказуемы - капитан очевидность.

tact администратор  11 октября 2023, 11:24   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все хороши. Мировому демократическому сообществу стоило давно вмешаться в происходящее, впрочим вспомним Донбасс, вмешиваются только когда им выгодно.

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:26   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так американские демократические корабли перебрасываются к Израилю.

tact администратор  11 октября 2023, 11:27   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
183, Да кому ты нужен, оправдываются тут перед ним оказывается, ну и самомнение :)

Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:28   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А почему Гимли, Страус-ТД и этот стодневный клон, не ужасались погибшим детям Донбасса

А погибшим далеким евреям мы ужасаемся.
Очень странно, как минимум

Там не наша война, наш интерес чтобы от нас с Украиной отцепились


Где их ужас от Одесского дома профсоюзов, когда людей живьем сожгли? Они молчали, а тут евреек жалко стало

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:29   #188
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ещё Чечню можно вспомнить, ну когда военные компании там проходили. Особо не вмешивались, не выгодно наверное было, не демократично как то.

tact администратор  11 октября 2023, 11:34   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
185 Очень вовремя.

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:34   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А где доказательства, что не ужасались? Очень странно, как минимум, что находятся те, кто оправдывает методы ХАМАС, чуть ли не поддерживает их.
ХАМАС знали что будет ответка. И доподлинно знали в каком виде. И не смотря на это, всё равно пошли на это дело, убивая не только израильтян, но и подставляя своих соплеменников.

Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:35   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли почему ты молчал когда детей бомбили на детском пляже и людей живьем жгли, заббарикадировав выходы перед этим.

Это как, как Хамас сейчас или круче? Братья славяне вроде творили

Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:39   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
190 Доказательства, что ваших ужасаний этими событиями нет на темах соответствующих на сайте.
Мои есть, вам всем все равно было

Если я не права, жду копипастов тех лет. Поисковиком пользоваться умеете

А Хамас тут только в вашем воспаленном мозгу оправдывают. Я тебе дураку еще до этой темы сказала, что в Израиле с Палестиной не все однозначно

Израиль тоже хорош, но вы поперли за Израиль и почему то решили, что мы за Хамас.

Гимли  11 октября 2023, 11:43   #193
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Гимли  11 октября 2023, 11:44   #194
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:44   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вы заявляете, вы и доказывайте. Как я могу что то вам доказать, если вы не читаете мою пургу? Это противоречит вашей же логике.heart


tact администратор  11 октября 2023, 11:49   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
190, А кто оправдывает? В этой теме таких нет.

Johann Strauss  11 октября 2023, 11:52   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Израиль тоже хорош, но вы поперли за Израиль и почему то решили, что мы за Хамас.
Где доказательства что я попёр за Израиль?


Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:53   #198
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Что нашлаdevil

ищу плачь Страуса и Гимли








Инфузория 07 февраля 2016, 23:36 #7

Хороший комменарий 5 Плохой комменарий

молитесь чтоб войны не было...нытики...а то доллар у них подорожал.......
<


Nicolett ванга  11 октября 2023, 11:55   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вангаheart






Инфузория 08 февраля 2016, 01:17 #10

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

И наивно рассуждать что раз 21 век то третьей мировой не будет...на пороге уже...
<


Johann Strauss  11 октября 2023, 11:56   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

190, А кто оправдывает? В этой теме таких нет

-> #168 Теперь про ужасы которые творят мусульмане рассказываешь. Так они и может их творят там, потому что их лишают земли и страны..


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063263893127441

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063547849655151