Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Женское пьянство, или как я ехал домой....

bic   24 мая 2011, 01:34   

Сегодня, буквально 50 минут назад, я ехал из города домой, живу на подгорном, уставший и утомленный, хочу быстрее домой... еду с косм по сенюкова, проезжаю заправку - напротив кафе сити стоит женщина (подкатывался неспеша на красный) поэтому успел всё детально рассмотреть, на вид лет 35-45, явно нетрезвая, а даже весьма подпитая.....среднего достатка, одежда чистая, ухоженная... и решил я собственно остановиться, думаю малоли что - нечего ей тут стоять, дома дети муж - подвезу.... остановился "молодой человек меня в белые ночи" - поехали говорю. Садится, поздоровалась, "сделайте мне эту песню погромче!" ну сделал, чуток громче, и самому песня нравится, та мол "еще громче делайте". громче никак. "у вас в машине курят?" - нет. "а можно я покурю?" - нет, "а вы курите?" - да. "ну я пару тяжек" - нет. "почему?" - вы подпитая, можете неаккуратно это сделать! " ну пожалуста,пожалуста, пожалуста!" - нет,нет, нет!!! мы уже скоро приедем там и покурите!!!!(примерно был 30 лет - чибьюская) "как вас зовут?" - Сергей. "сережа, ну жжальтесь над бедной женщиной" - нет. Едем дальше, начинает рыться в сумке "ой, а у меня и денег то даже нету вам заплатить!" - а я с вас и не прошу... "вы что не работаете сегодня?" - я не таксист "А кто вы?" - не таксист. "а можно я покурю всё же,совсем чуток?" - нет! Мой вопрос: "А зачем вы едитев ночи - если у вас нету денег?" - глупый вопрос! Говорю " какое поведение, такие и вопросы" уже подъезжаем к ночам, пытается всулить мне какую то железную мелочь - открещиваюсь... Заявляет " а и вправду так подумала, зачем мне в ночи - отвезите меня к бассейну" - хорошо. "можно я покурю?" - нет. вот сейчас высажу на бассейне и курите сколько хотите! Спрашиваю "куда на бассейне?" - ну чуток дальше... " Насколько дальше??? Я на подгорный домой еду!" - вот тогда меня на озерном. Начинает опять " можно я покурю?" - нет, уже бассейн проехали сейчас на озерном покурите! и эта особо берет и на середине моста подкуривает!!! " я ей тетя, ты совсем ошалела??? - я тебя тут по городу катаю по твоим прихотям - а ты еще и куришь у меня в машине когда я запрешаю - совсем что ль уже масла в голове нету?!?!?!" - ой, ну я чутьчуть. "я тя ща высажу тут - и пешком дальше пойдешь" - мне нельзя пешком уже идти. долетаю до остановки первой от моста,оттормаживаюсь, открываю ее дверь - говорю досвидание!!! "ой, ну вы же всё равно на подгорный едете, отвезите меня туда, я даже сигарету выкину!!" и тут она начинает выкидывать сигарету в приоткрытое стекло - хотя дверь была открыта и я ей орал - что не туда выкидывай!!! естественно она не попадает - промахивается, угольки и пепел разлетаются по салону.... я просто уже взбешен - говорю "всё идите вон отсюдова похорошему!!!" "ну пожалуста, отвезите на подгорный!!!" " всё говорю, я тя щас выкину раз сама не можешь - тока начинаю выходить вылетает в открытую дверь и отходит всторону. поехал дальше домой. вся дорога заняла у меня 5-7 минут. ни одного красного, дорога пустая. Больше я никого не подвожу, никогда. 

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Социум    Автометки: Пассажиры

Посетителей:59962

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

busia  24 мая 2011, 01:42   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бик, ты не офигел все это печатать ????
помница прошлой зимой подвозили пьяную тетку...подобрали на дороге с Дежнево...всю дорогу плакала что у нее шапку украли....ужос...

bic  24 мая 2011, 01:45   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не офигел. эмоции зашкаливают... причем сейчас лежу, и думаю, ну как там она стоит или пешком идет ... стоит так замерзнет же - пешком не дойдет, всё порасшибает себе пока падать и вставать будет... но и нормально в теплоте и комфорте нельзя было доехать куда те нужно... я в шоке просто с людей... не м***** ли я повстречал?

юрик  24 мая 2011, 03:48   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
привязал бы руки и довёз,а ща безсонница как у меня.

бродяга  24 мая 2011, 08:27   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мы в ответе за тех кого приручили

Venus  24 мая 2011, 08:59   #5
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
 Бик, ты молодец! мало в наше время людей, которые поступили так же как и ты. а насчет женщины не парься - свежий воздух ей на пользу пойдет, авось протрезвеет

axel  24 мая 2011, 09:05   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Я когда в такси работал, если клиенту невтерпеж было покурить - останавливался, пусть курит. Остановка в пути +10 рублей =)
Хотя, работал в основном в ночную, дороги пустые, поездка по городу занимает минут 5, какого хрена курить хочется именно в эти 5 минут, никогда не понимал. 

AlexX  24 мая 2011, 09:07   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а камеры зафиксировали как молчел выталкивает женщину из машины и уезжает. Женщина идёт по мосту, перелазит через перила и... обзор камеры не позволяет зафиксировать финал сей драмы.

bic  24 мая 2011, 09:22   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
AlexX не драматурзируй:) я во первых никого не выпихивал - у нее всё же хватило жидкости в голове - и она сама вышла. А во вторых, по моему ее ни своё поведение - ни моя реакция, ну никак не зацепила....

AlexX  24 мая 2011, 09:23   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дай бог чтобы брошенная на озёрном пьяная женщина вернулась домой целой и невредимой...

bic  24 мая 2011, 09:25   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
так вроде она на озерном и живет. - ей на подгорный покататься со мной захотелось.

platina  24 мая 2011, 10:03   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Почему же люди в нетрезвом состоянии так меняются до неузнаваемости? Ведь наверняка в жизни эта женщина вполне адекватна и ей за все это теперь стыдно. Почему у трезвого человека пьяный вызывает отвращение?

platina  24 мая 2011, 10:04   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поддерживаю #5 

tushkano  24 мая 2011, 10:20   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может и не стыдно, т.к. и не вспомнит где была.

Тата  24 мая 2011, 10:27   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Только что смотрела фильм о пьянстве."Страшное детство". Передёрнуло...Почему люди пьют и не думают, чем это кончится.  Причём это ничем не лучше наркотиков....если не хуже. Для окружающих это вообще кошмар. И этот кошмар тянется годами, портит жизнь близким, дети страдают. А женщины особо подвержены злу. У них пристрастие развивается стремительно.  А ведь посмотрите вокруг, сколько девчонок с пивом в руках. И рядом дети в колясках. Что ждёт Россию? 

bic  24 мая 2011, 10:29   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Platina, вообще воприоле у меня нету какого то отвращения к пьяному человеку... иначе бы я и не останавливался тогда... но сделав визуальный анализ - я посчитал, что женщина должна быть адекватной - именно так она выглядела. простая середнячковая тетка. а оказалось что мозг вынесла напрочь.

axel  24 мая 2011, 10:35   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что такое "вапреоле"? =) 

bic  24 мая 2011, 10:37   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
axel не умничай и не оффтопь. есть другая тема - там задай вопрос.

Zinka-G  24 мая 2011, 10:44   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бик правильно что выкинул, ненавижу пьяных невменяемых людей!

Rel ванга лучше  24 мая 2011, 10:47   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что такое "вапреоле"? (гугл не знает)

AlexX  24 мая 2011, 10:47   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Zinka-G, а правильно что подобрал?

Zinka-G  24 мая 2011, 10:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекс ну не все же такие жестокие как ты, я бы тоже наверное подвезла, но если бы она так вести себя стала, я бы ее быстро за волосы вытянула

ВВП  24 мая 2011, 10:52   #22
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
бик хотел тетку снять, но в темноте не разглядел ее как следует:))

malina  24 мая 2011, 10:55   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Он разглядел, только она не снималась)))))))))

бродяга  24 мая 2011, 10:56   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

вот нашли тему, кто ниразу не напивался? И никому ни разу не было стыдно за свои пьяные выходки? Конечно, лучше осуждать незнакомого человека, подогревая душу тем, что кто то еще хуже...Прямо форум ангелов.
 Бик, я бы может и не подобрал бы пьяную женщину на улице, но если и взял , то точно не выкинул бы обратно.


Мимоходом  24 мая 2011, 10:58   #25
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий

... ну вот... испортил тётеньке вечер...., а она,  видимо, так на Бика расчитывала)) 


Zinka-G  24 мая 2011, 11:01   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бродяга если она вам машину обблевала, тоже умилялись какая она пьяная и несчастная?

Rel ванга лучше  24 мая 2011, 11:03   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Еду по сенюкова, голосуют два парня - сверстники, останавливаюсь.

-На строителей, потом там постоим и обратно, заплатим...

Подьезжаем к дому напротив золушка-мебель, стоим.. кому-то звонят..подьезжает тонированная белая девятка

-А это кто?
-Просто водитель
-Едьте за нами

Въезжаем во двор дома, останавливаемся.. из 9-ки машут рукой.. один уходит, возвращается через две минуты

-На севастопольскую

Другой сидит сзади, невнятный разговор:

-Не в машине, дурак..

Подьезжаем к панелькам..выходим..

-Подожди, у нас деньги дома, сейчас вынесем.. вот в залог ксива

Протягивает мвд-шную корочку какого-то сержанта

-(я)Не надо
-Сейчас мы быстро
-Надо ещё в аптеку зайти перед..
-дада..сейчас возьмём деньги и сходим..

уходят в подьезд общаги, стою, навожу порядок в багажнике, никого - уезжаю... не таксую


iugiug  24 мая 2011, 11:05   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пьяная Ж, это агрессивное и перевозбужденное существо обычно

bic  24 мая 2011, 11:06   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бродяга, №26 - прочитай еще раз мой пост №10.

бродяга  24 мая 2011, 11:06   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

№28 А на хрена сажать к себе в машину человека, который может обблевать ее?


iugiug  24 мая 2011, 11:10   #31
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
30, мне както...я никого никогда не подвожу

Zinka-G  24 мая 2011, 11:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 30 ну раз ты сказал что раз взял бы ее то обязательно бы довез и не выкнул, представь ситуацию она тебе кажтся абсолютно трезвая, а уже тронувшись ты понимаешь что она в хлам

Sin  24 мая 2011, 11:22   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#27 , вот поэтому никогда никого не подвожу.

Первый случай когда по доброте душевной в мороз -36 подвез с района водненских дач девушку с женщиной до города и в городе попал в дурацкую аварию от того что реально задергали (то направо то налево), в итоге не оценил обстановку и получил в бочину.
Единственно, что подвез пару раз пенсионеров, ну им реально сложно передвигаться, а молодые и ногами прекрасно дотопать могут.


platina  24 мая 2011, 11:23   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

# 30 Это называется хотел как лучше, а получилось как всегда.... #33 Правильно, сама никогда ни к кому не садилась, и к себе вряд ли посажу, разве что только в экстренной ситуации


бродяга  24 мая 2011, 11:24   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№32 Тогда и должен быть в хлам, раз не отличаю трезвого от сильно пьяного. А если я в хлам, то можете делать в моей машине, что угодно, но могу ударить ( выше писал про поступки в нетрезвом виде, за которые стыдно.)

Nicolett ванга  24 мая 2011, 12:25   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вдруг бы она уснула? Интересно что бы сделал Бик?)

бродяга  24 мая 2011, 12:49   #37
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
С настоящим мужчиной ни одна женщина не уснет.

Nord-West  24 мая 2011, 12:49   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

36 - Конечно бы сигареты с зажигалкой украл, однозначно!


Nicolett ванга  24 мая 2011, 12:54   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Нет...Вы не правы...Он бы как истинный джентельмен отнес  ее к себе домой спать....Не катать же ее всю ночь....
Назвался груздем ,полезай в кузов)


ВВП  24 мая 2011, 13:21   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36, он бы как добропорядочный гражданин РФ отвез бы ее в милицию и на 15 суток эту пьянь подзаборную за курение в общественных местах)))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023303031921387

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023600101470947