Последние комментарии

Хочу всё зна: Очень рекомендую! h...
Ремонт СМ (1)

sava300771: Главное для чинуш, наб...
Эх, дороги... (2)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Nicolett: В Испании выпустили кн...
Опа, опа, Америка - Европа (2315)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Настоящие М и Ж

КоЛА   06 октября 2009, 23:46   

Прочитав на одном из обсуждений комментарии возник вопрос: какими по Вашему мнению качествами должны обладать НАСТОЯЩИЕ Мужчины и НАСТОЯЩИЕ Женщины?

  добавить фото

Метки: Социум Леди Культура

Посетителей:118411

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 193   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Юлия  09 октября 2009, 17:14   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Алексу-С и Максику, а и учитесь у настоящих мужчин, как с барышнями разговаривать, ворчливый ты наш... :-)))

Юлия  09 октября 2009, 17:17   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Екатерина, это всё шутки, думаю, что у ВВП хорошая семья, я вот точно не пойду ни в кино, ни ещё куда с посторонним мужчиной, табу.. Но пошутить-то чуточку можно 

Юлия  09 октября 2009, 17:25   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 И про замуж - это тоже несерьёзно, в ветке про поиск домработницы ВВП как-то в шутя написал мне, а я сейчас вспомнила :-)) 

ВВП   09 октября 2009, 17:35   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня жена умница))всякую переписку не читает) да и я ведь..шучу)))Или думаешь Катя, я пошел облился пивом и теперь в кино собрался)))))

ВВП   09 октября 2009, 17:36   #85
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Юлия, можно и в первый)))чего стесняться то))))

ВВП   09 октября 2009, 17:37   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
екатерина просто тоже хочет)))пойдемте втроем))

Екатерина  09 октября 2009, 17:50   #87
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 нет ВВП не горю желанием идти с вами в кино)))

Юлия  09 октября 2009, 18:20   #88
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 А я в кино уже лет 6-7 не была, всё как-то на дисках смотрим.. Настоящий мужчина должен быть ещё хоть чуточку романтиком!! Для полного счастья :-)))

КоЛА  09 октября 2009, 18:43   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
перефразируя анекдот для Женщин настоящий Мужчина: Без ж/п, без в/п, без м/п, с большим х.

ВВП   09 октября 2009, 19:02   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вообще предлагаю всем встретиться)))чем больше народу тем лучше))ну так сказать узнать "врага" в лицо) Снежок выпадет и на природу))пиво с меня))

Юлия  09 октября 2009, 19:08   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Прикольно! Будем кидаться друг в друга тапками, а потом пить за мир во всём мире!! :-))) Только снежок ещё не скоро.. Как в анекдоте: "В студии Метео-ТВ перед эфиром:
- И запомни: не "б..дская погода", а переменная облачность!
- Так и я о том же." :-)))



КоЛА  09 октября 2009, 20:14   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ВВП, а если кто- то пиво не пьет?

ВВП   09 октября 2009, 20:15   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так, всем не угодишь) Есть другие магазины) я никого не заставляю))

КоЛА  09 октября 2009, 20:26   #94
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Идея хорошая, встретиться -собраться можно, интересно сколько человек придет? Поднимите руку те кто придет?

Gally  09 октября 2009, 20:28   #95
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не заставляйте, ВВП (шепотом: нам больше достанется ) Спасибо за пиво, кстати  - у Вас лучшее  в Ухте ! Это я Вам как любитель темных сортов говорю, балдея за кружечкой Крюгера темного   По теме: настоящий мужик для каждого свой! 

ВВП   09 октября 2009, 20:48   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Gally, а я Вас помню) благодарю, за теплые слова)

Ирина (ухтинка)   10 октября 2009, 09:59   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Народ! Про настоящих женщин все уже давно сказано... Я - женщина, и, значит, я – актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и, значит, я - царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и, значит, я - рабыня, Познавшая солёный вкус обид. Я - женщина, и, значит, я - пустыня, Которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я поневоле, Но, знаешь, даже если жизнь – борьба… Я - женщина, я слабая до боли, Я - женщина, и, значит, я - судьба! Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут… Я – женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд на век во мне одной. Я - женщина, и, значит, я прекрасна С младенчества до старости седой. Я - женщина, и, значит, все дороги Ведут - ко мне, а не в какой-то Рим… Я - женщина, я - избранная Богом, Хотя уже наказанная Им… По разведывательным данным этот стих принадлежит Наталии Шевченко (Очкур), и стих, на мой взгляд, неплохой. ***********************************

М   10 октября 2009, 10:21   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разведывательные данные подтвердились :). Хорошее стихотворение, но боюсь мужчины его воспримут скептически. :) ... В инете есть на него этакие пародии : *А я мужик, и значит я пью пиво, и мне все пофиг, только больше лей.... * :)

Ирина (ухтинка)   10 октября 2009, 10:39   #99
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, они такие...Но, думаю, иногда за скепсисом и пародиями кроется тоска по женщине, может и не такой уж НАСТОЯЩЕЙ, но доброй, мягкой, понимающей...

Юлия  10 октября 2009, 16:12   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Ирина (ухтинка), чудесное стихотворение! Лучше и не скажешь! А мужчины пусть кидаются тапками, по-моему, им без нас всё равно хужее, чем нам без них.. 

Константин  10 октября 2009, 16:42   #101
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а с чего, Юлия, Вы взяли что нам без Вас плохо? Еще в древности, мудрый наш народ сказал - "баба с возу, кобыле легче", так что это спорный вопрос, кому и без кого хужее.


Gally, как ценитель темных сортов, рекомендую у ВВП попробовать темненький паулайнер, очень...очень...недурственно...

Юлия  10 октября 2009, 17:05   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Константину, да я ведь не спорю, так, высказала своё мнение :-)) А Вы сразу в бой! :-) А насчёт "баба с возу, кобыле легче", так вот оно отношение наших российских мужиков (какое счастье, чтомой муж не такой) к нашим российским бабам, не берегут!!!! Относятся хуже, чем к скотине!!! :-)))) Я бы без таких мужиков обошлась бы и не плакала!! :-))) 

Константин  10 октября 2009, 17:22   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну к скотине - это уже перебор, кто так относится, тот сам животное, все-таки отношения должны быть равноправные, такие животные, нам не товарищи. Но и превозносить женщин не вижу смысла, отношения должны быть партнерскими.

Sv. K  10 октября 2009, 17:36   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на мой взгляд, обсуждаемое стихотворение чересчур помпезное, что называется, для "уютных дневничков". ;)

Юлия  10 октября 2009, 17:55   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Константину - а бережное отношение к женщине для Вас значит - превозносить? Партнёрские отношения - замечательно (у нас с мужем как раз такие), но иногда так хочется немножко сочувствия, можно даже без повода, мы сильные, но изредка хочется побыть немножко слабыми :-)))  Чтоб мужчина рядом ощутил, какой он сильный и могучий.. 

Ирина (ухтинка)   10 октября 2009, 17:55   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вспомните историю, Константин. Когда женщину, как вы образно выразились, превозносили, мужчины не интересовались, где найти некурящую и непьющую, а когда женщину превратили в партнера - она стала неким подобием мужчины, здорово равноправным, пьющими и курящим ( имеем право! - раз партнеры), делающим карьеру и не желающим рожать детей!

Юлия  10 октября 2009, 17:59   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ирине(ухтинке) - 

Константин  10 октября 2009, 18:18   #108
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ирина, если уж вспомнить историю, то женщину не превозносили, а считали за домашнее животное. 

Причуда   10 октября 2009, 18:53   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, Константин!!!

Константин  10 октября 2009, 21:39   #110
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Дмитрий Новокшонов: "Русская женщина вымирает как вид"

Дмитрий Новокшонов, преподаватель СПбГУ 09.10.2009 07:27

Какова падшая женщина на Западе? Это сирота, эмигрантка, наркоманка или жертва насилия с детства. Невозможность быть принятой в обществе плюс сутенер–эксплуататор.

Стандарт русской падшей не меняется с начала 1990–х годов: это женщина, закончившая школу, а часто и вуз, распутная, выпивающая, делающая карьеру ублажением вышестоящего мужчины и гноблением нижестоящих.
В 1970–е женщинам внушили, что они равны мужчинам, и предложили выбор: семья, дети и супруг — или стать равноправным участником тотального экономического соревнования в мире, созданном мужчинами.
На Западе выбор карьеры был подслащен феминизацией мужчин. В России мужик по–прежнему должен отвечать "за все".
За удовлетворение возросших женских потребностей — в первую очередь. Кто со своей задачей справляется плохо, тот проиграл. Русские женщины предали своих мужиков, воткнули им нож в спину в момент, когда они, надрываясь, обеспечивали их, воюя с половиной мира. Женщины предпочли роли матери роль товара, бренда. Русская женщина стала сначала деликатесом на всех континентах — как космос, спутник и икра. А затем предложение превысило спрос, и она стала ширпотребом.
В одном ЖЖ–сообществе я провел исследование женщин, пишущих туда. Результаты потрясают. 95% участниц глубоко несчастны и постоянно жалуются на судьбу. 5% счастливы и пишут неактивно. У вторых есть муж, один–четыре ребенка, они несуетливые домохозяйки или работающие на работе, которая им нравится.
Неудачницы разнообразнее. Трети из них в жизни не светит ни мужчины, ни семьи. Еще треть, в возрасте от 20 до 30, предчувствуют судьбу более старших товарок. Их активность направлена на самооправдание своей нетоварности. Они позиционируют себя экспертами в сексе, моде и потреблении.
Я думаю, в России выживет и размножится мужик, который поймет, что кризис в мире не оттого, что он мало работает, а оттого, что женщины перестали заниматься своим прямым делом: семьей и его домом. А лишь потребляют все созданное мужчинами. Причем жадно, по нарастающей, забыв свое природное женское место.
И когда русские мужчины это поймут, может, и спасут хоть кого–то из вымирающих русских женщин в замужестве за собой.

 источник - www.dp.ru

Екатерина  10 октября 2009, 22:11   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то что написано выше просто ужас 

федор   11 октября 2009, 07:46   #112
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
К огромному сожалению не ужас, а правда голимая.

Ирина (ухтинка)   11 октября 2009, 09:33   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Константину. Во-первых, что б что-то вспомнить - надо это знать, а со знаниями у вас, пардон, проблема. Даже в ооочень-очень далекие времена, женщин за животное считали отдельные мужские особи, типа вас, вероятно, но не общество в целом, иначе бы общество прекратило свое существование. Хотя бы потому, что общество всегда нуждалось в смелых умных мужчинах, начальный период воспитания которых, как ни крути, принадлежит женщинам. Домашнее же животное, при всем моем к ним уважении, этого сделать не в состоянии. И наши далекие предкиЁ и не очень далекие поняли то, что сейчас известно от ученых - интеллект ребенка в большЕй степени зависит от матери, как вам не непрриятно это слышать. Так что женится надо на умной мальчики, если детей хотите умных. Быть сильными вы их должны научить сами. Во-вторых, вот вам и ИТОГ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ с женщинами, из вашего же поста: "В 1970–е женщинам внушили, что они равны мужчинам, и предложили выбор: семья, дети и супруг — или стать равноправным участником тотального экономического соревнования в мире, созданном мужчинами". ЗА ЧТО БОРОЛИСТЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ, дорогие мужчины! И в - третьих, вспомните миф о гермафродите, разрубленном Зевсом на две половинки (мужскую и женскую) и тогда станет ясно, что никто не лучше, все хуже, раз договориться не можем...

Юлия  11 октября 2009, 11:49   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, Константин, привели Вы слова Какого-то обиженного, видать, преподавателя, в них эмоций и преувеличений выше крыши :-) Меня, например, очень покоробило "Русские женщины предали своих мужиков, воткнули им нож в спину в момент, когда они, надрываясь, обеспечивали их.." Вот не встречала мужчин современных, чтоб они прямо надрывались, обычно на женские плечи ложится больше забот: дом, дети, и работа, куда ж без неё.. Ну и последняя фраза "женщины перестали заниматься своим прямым делом: семьей и его домом. А лишь потребляют все созданное мужчинами.Причем жадно, по нарастающей, забыв свое природное женское место." Блин, как мужчин-то жалко сразу стало, бедненькие, всё создают-создают, а тут жадные хабалки всё как потреблят! :-) Дмитрия Новокшенова, по всему видать, какя-то нехорошая женщина сильно обидела, а может он и сам по жизни такой обиженный, но мне эта статья совсем правдивой не показалась, потребительниц-женщин встречала только в теории, в жизни все знакомые барышни тянут лямку по-честному, ещё и с душой :-)) А вот мужчин-потребителей, к сожалению, встречала, которые с радостью позволяют своим любимым работать на двух работах, а сами сидят на диване в обнимку с телевизором и не напрягаются... 

ВВП  11 октября 2009, 12:06   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если не утрировать, то есть здравая мысль в словах этого Д.Н.! Если уж так задуматься, то какое главное предназначение женщины на земле?

Юлия  11 октября 2009, 12:17   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Главное предназначение женщины - хранить очаг, растить детей, а в настоящее время ещё и добыча средств существования прибавилась.. Благо, что благодаря прогрессу не надо ходить на речку стирать, и по колодец за водой :-))))

ВВП  11 октября 2009, 12:21   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот, Умница) хранить очаг, растить детей))А мучжина должен очаг создать, поддерживать огонь, заботиться и оберегать от внешних воздействий)))Все просто, и если идти такой-правильной дорогой, то все будет отлично! А если все не так, то ничего хорошего не будет) поэтому семья-это сложно и не каждому под силу)

Юлия  11 октября 2009, 12:33   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Огонь поддерживает женщина, а мужчина приносит мамонта :-))) И отгоняет других мужчин от очага :-))) Я тоже против феминизма, Европа у же плачет, причем мужчины страдают в первую очередь, женщины их запугали там, мужчины уже опасаются лишний раз взглянуть в сторону женщин - засудить за домогательства могут.. 

ВВП  11 октября 2009, 12:35   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот видишь, Юлия) какая ты грамотная девченка))))Не перечишь мужчине))молодец))))Да в Европе мне бы уже пожизненно вбабахали)))))


Константин  11 октября 2009, 13:38   #120
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ирина - ну если уж Вы обвиняете меня в незнании, то как же быть с немецким ККК? с исламскимим государствами? Древняя спарта? че-то там женщинам никто особо слова не давал...Вы, девушки, уже сами не хотите равноправия, тогда позвольте спросить - зачем Вы здесь пишите? Вы должны быть не у компьютера, а на кухне или  с детьми, так что если еще один пост тут от Вас появится, значит Вы сами себе противоречите... 

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049817800521851

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050253868103027