Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наркотики в аптеке города

Valya   06 ноября 2011, 20:28   

Дочери выписали в КВД рецепт от дерматита,направили в городскую аптеку на комсомольской площади,т к изготавливают только там.Придя в аптеку,встал в очередь 1 окошка,краем глаза заметил двух ругающихся людей,один из них встал за мной,а другой ушел.Я почувствовал резкий запах йода,по расширенным зрачкам понял,что это наркоманы.Когда я наконец подошел к окну и подал рецепт,посмотрев на рецепт,мне выписали счет на оплату лекарства.Пока я стоял возле окошка,где отпускают лекарства,я заметил,чем вызвана задержка в очереди,фармацевт за стеклом собирала лекарственный состав по списку,написанному от руки на альбомном листе,корявым почерком от наркоманов. 

  добавить фото

Метки: Аптека Наркотики

Посетителей:45342

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Жук тракторист  06 ноября 2011, 20:33   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 седальгин йод что там ещё из аптеки? сера бенз  отдельно

AlexX  06 ноября 2011, 20:36   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Адрес аптеки?

Valya  06 ноября 2011, 20:37   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аптека на Комсомолке.

OlyaIya  06 ноября 2011, 20:38   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 На Комсомольской площади только одна аптека, не ошибешься.

Fisher  06 ноября 2011, 20:42   #5
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Седальгинщики мать их. Терпеть не могу этот запах. Как встанет в магазине рядом... Или прибить охота, или бл*в*нуть!

Valya  06 ноября 2011, 20:48   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На самом деле,список был действительно большим.

Жук тракторист  06 ноября 2011, 20:51   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 если воняет то это "седло"  но там из аптеки только шприцы йод и седальгин..может новое что то??

Valya  06 ноября 2011, 20:53   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Но в моем рецепте,не увидев треугольный штамп от регистратуры Квд,мне отказали в лекарстве.На мой вопрос-почему?-ответили,что в лекарстве спиртосодержащие,при этом лекарство стоит 269,30 руб за 70гр. Очень выгодное приобретение для алкоголиков. Продолжение следует.

alekcc  06 ноября 2011, 21:14   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
таких на месте мочить надо... из рогатки.  А аптеки пора штрафовать что-ли...

Жук тракторист  06 ноября 2011, 21:15   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 зачем мочить? они долго не живут.. такой коктейль не каждый организм более 2х лет выдержит..сгнивают изнутри

Valya  06 ноября 2011, 21:23   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вопрос даже не в наркоманах,а в том,что аптека ведь не частная,а МУНИЦИПАЛЬНАЯ,раньше видел их во многих аптеках,особенно на космонавтов возле почты,т к часто получаю зак письма.Сейчас их там нет!!!

Жук тракторист  06 ноября 2011, 21:25   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 а как можно не продать? на каком основании? 

Даша  06 ноября 2011, 21:26   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
медицина на таком уровне, что когда что-то случается приходится идти в аптеку советоваться, те же пользуясь своим положением впаривают все самое дорогое. Если о наркоманах, то зайтите в любую аптеку - они там постоянно тусуются.

Проктер  06 ноября 2011, 21:51   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В некоторых аптеках просто не торгуют "нарко" препаратами и об этом написано большими буквами. А в других, муниципальных... - пожалуйста, вэлком нарики. Да и гниют что-то они долго...

Richi  06 ноября 2011, 22:03   #15
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

"город без наркотиков" ведут ведь какую-то программу на счет продажи таких препаратов.. Но аптекари видать не могут вычислить наркомана, и нос у них забит, не чувствуют запах...


AlexX  06 ноября 2011, 22:04   #16
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
вот где камеры нужно ставить.

Ёдреный пользователь  06 ноября 2011, 22:19   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кродаус варят, ещё 92 -ой добавляют, вот гадёныши. 

А.Е.  06 ноября 2011, 22:23   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 И ведь кто то придумывает эти рецепты

rad  06 ноября 2011, 22:25   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#15 горд без наркотиков - вообще ничего не делают... им надо просто утвердиться - побольше на людях, по телеку быть....
а дальше прорваться во власть (или под власть)))) 

обыватель  06 ноября 2011, 22:37   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
какие бы не были благие намерения изначально,у нас всё равно  извратят и перевернут............уж так повелось на Руси

rad  06 ноября 2011, 22:40   #21
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
# 20 я просто знаю эту шаражкину контору.... 

обыватель  06 ноября 2011, 22:47   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
они ведут пропаганду против наркотиков и это уже хорошо............а поднаготную не надо выкладывать...........плохого не делают.........

104  06 ноября 2011, 22:51   #23
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да уж...Я тоже имела печальный опыт общения с этой организацией. Предложила им сотрудничество в рамках ежегодной Всемирной Недели Предпринимателей - проводим лекции по школам и колледжам, стараемся говорить о здоровом образе жизни, - на меня посмотрели более чем странно-и ни ответа ни привета уже 4 месяца.

rad  06 ноября 2011, 23:03   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#22 просто не надо из них делать героев!!!
просто громкое название - и все... также пропагандируют за едросов... 

lisa  07 ноября 2011, 06:37   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я тоже  видела как наркоману продали седалгин в аптеке на дзержинского 29. ваще жесть.... 

Rel ванга лучше  07 ноября 2011, 06:49   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не в каждой немуципальной аптеке купишь йод в пузырьке... чаще карандаши йодовые продают

Сладкая  07 ноября 2011, 09:01   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А тут со мной вообще прикол был.Стою в аптеке-там надпись:Пентагин ,более 5 шт в одни руки, не продается.Передо мной какой-то паренек покупает ровно 5 пачек.Подхожу я-прошу пачку грудного сбора №2, а аптекарь мне и говорит-А у Вас рецепт есть? Я ваще валяюсь

disshaman  07 ноября 2011, 11:48   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
При мне сотрудник аптеки отказал такому "клиенту" в продаже инсулинок и сопутствующих медикаментов. После чего нарик пообещал ей лопатой раскроить голову в конце смены. Видеорегистратор там действительно необходим.

Анчоус  07 ноября 2011, 12:01   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С лекарствами, которые эти упыри используют для своей отравы, прямо беда! Бабушке от головной боли помогает только Пенталгин, а его то и дело пытаются из-за нариков запретить для прямой продажи! Мужу обезжирить в машине что-то нужно было - спирт не купить...  Да что простым людям делать-то теперь???

АП  07 ноября 2011, 12:58   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У меня был случай. Зашла в аптеку, где магазмн Глобус. Передо мной стояли четыре молодых человека. Один из них так сильно дрожжал, я думала, что замерз, на улице не месяц май. Тут подходит их очередь, они просят йод, шприцы и еще какие то медикаменты. Что то из этих товаров выдается в определенном количестве на одного человека, фармацевт и выдала...КАЖДОМУ!!! И еще предложила кое что заменить на аналог. Я чуть не упала, когда до меня дошло. Группа нариков вышла, я попросила лекарство от простуды, мне врач сказал какое, а записать я забыла. Сказала начало названия препарата, она на меня наехала, сказала, что не будет ничего мне выдавать, пока я нормально у врача не спрошу. А лекарство не дефицитное, доступное без рецепта и немало известное. Пошла в другую аптеку, и там приятный фармацевт дала мне его сразу. Вот так вот - нарикам все, еще и посоветуют, скоро в аптеках сразу смешивать все будут.

Лантан  07 ноября 2011, 13:26   #31
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Наверно скоро при аптеках для них откроют процедурные кабинеты для ввода инъекций.

Джокер  07 ноября 2011, 13:47   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Думаю в аптеках эти наборы страждующим уже расфасованы.

Екатерина71  07 ноября 2011, 14:47   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30 И еще предложила кое-что заменить на аналог.  ...И грустно и смешно. Меня мама как-то попросила купить нашатырь в бутылочке - вот привыкла она по-старинке мыть окна с добавлением нашатырки. Я спросила в аптеке на Оплеснина, так мне таааакой выговор тетенька пожилая худощавая при детях влепила.  

Сладкая  07 ноября 2011, 14:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А с нашатырем что делают? Пьют что ли?

Джокер  07 ноября 2011, 14:55   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Нюхают)))

Екатерина71  07 ноября 2011, 15:03   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сладкая, да наркоманы из чего угодно "удовольствие" сварганят! Алхимики, блин.100 рублей на 5-х  хватает! Нафтизин сейчас, кстати, тоже по бутыльку в руки продают...


Elena19  07 ноября 2011, 15:09   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Такими темпами скоро нормальному человеку вообще лекарства в аптеках продавать перестанут. Будем лечиться народными средствами....

Shark9  07 ноября 2011, 15:10   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 В аптеке на 30 лет,которая за остановкой возле Сберкасс была свидетелем того,как аптекарь собирала такой "набор" для еле стоящего на ногах парня со словами "как же вы мне все уже надоели!"

bomb13  07 ноября 2011, 15:16   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16 - тогда рождаемость таким макаром скаканёт))) Просто Тыдышь будет рождаемости.

Екатерина71  07 ноября 2011, 15:19   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Странно, почему обычные люди видят, что в аптеках творится, а  "Город без наркотиков" - нет. Кстати, есть еще отдел по борьбе с наркотой в полиции, но ведь не прикопаешься - это ЛЕКАРСТВА, а не трава и не порошок!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045905113220215

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046286106109619