Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Михайлов и Ваенга

Табуреткин   05 февраля 2012, 23:58   

Считаю, что Михайлову и Ваенге не место на сцене. Обсудим. Может кто считает иначе. Ваши аргументы.
 

  добавить фото

Метки: Музыка

Посетителей:79141

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 120   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Medvedd  06 февраля 2012, 00:10   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
считай дальше,было бы у тебя хоть толика их таланта и хватки,начал бы думать,а не считать....раз,два,три,4,5..найди себя!!!а если серьёзно,то тема мыльный пузырь,так как это дела вкуса и настроения!!!

Табуреткин  06 февраля 2012, 00:12   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Medvedd, какой талант у этого блеющего певца ртом? запудрил дамам +35 голову. они и рады уши развесить под песни ни о чем

кувер  06 февраля 2012, 00:12   #3
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
к стасу отношусь ровно что есть что нет все равно а ваенга чо то раздражает....

pen  06 февраля 2012, 00:16   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
" снова стою одна...снова курю мама снова"..... ,) а мне нра.....

Medvedd  06 февраля 2012, 00:18   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
возможно он нужен этим дамам,ты же не дашь им эти эмоции,ну хотя бы одной!тут можно много разглагольствовать,суть одна если они согревают хоть 1000 человек-значит они нужны!может кто-то считает нас с тобой пустым местом,что ж нам с тобой раствориться?

Евгения(визаж)  06 февраля 2012, 00:21   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

мне 38 а нравится Рома Зверь и Макс Барских....Ваенга и Михайлов нет...

но место на сцене они отвоевали...билеты на концерты люди покупают...


Medvedd  06 февраля 2012, 00:27   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мне 31 ,но под разное настроение могу слушать и ленинград и стрелки,есть диск и ваенги и стаса и ленинграда!!!))

pen  06 февраля 2012, 00:29   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такэто.....мне 25) а от ваенги кайфую.

Табуреткин  06 февраля 2012, 00:30   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Медвед, просто их (миха и ваенги) черезчур много. В ротации на радио плюс зачастили показывать их сольники по тв

Ещё одна кошка   06 февраля 2012, 00:56   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ваенга и Стас не хуже других. И не лучше. Мне лично они надоели уже. Если бы пореже их крутили по ящику и радио, было бы лучше.


КоЛА  06 февраля 2012, 01:11   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Их будут крутить пока они кому то интересны, и не факт что Вам, читатель этих строк..когда интерес станет угасать, появятся скандалы, интриги, расследования с ИХ участием..это бизнес..шоу бизнес...позже на смену ИМ придут другие "ваенги" и "михайловы" Как говорят: "одни любят арбуз, другие- свиные хрящики"..арбузов и хрящиков хватит на всех..

savari  06 февраля 2012, 02:17   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
не нравится не слушай ну а если лучше споешь то не молчи а пой!

Новичок  06 февраля 2012, 05:18   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Кто такой Михайлов? Ваенгу знаю, а про этого первый раз слышу... Актера знаю, Михайлова.

artema  06 февраля 2012, 08:05   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Конечно не место им на сцене, их место у параши !

Жанэлька  06 февраля 2012, 08:21   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Михайлов нравился до тех пор пока не узнала про его бля...тво,и песни стали неприятны.Поёт "Я никогда не разрушу мир,где живёт любовь",а сам жену бросил.Ваенга тоже уже надоела,но это моё личное мнение.а у каждого оно своё.

kkt  06 февраля 2012, 08:28   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
кто это такие? О_О

artema  06 февраля 2012, 08:44   #17
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
))) Бугага !

Katz  06 февраля 2012, 08:58   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В музыкальные критики метите?Лавры Артемия Троицкого.Вы разбираетесь в вокале и сольфеджо и легко на слух определяете диапазон и актавы?Обсудить можно, только на каком основании кому-то должно быть интересно,что вы считаете?

Сладкая  06 февраля 2012, 09:09   #19
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А зачем копаться в грязном белье? Поют хорошо, песни со смыслом не просто Траля-ля,смотреть на него приятно, но ведь Ваенга нравится же кому-то, слушать ее можно.Никогда не надо путать творчество и личную жизнь, на самом деле у них тоже жизнь не сахар.

over  06 февраля 2012, 09:15   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За Собчак повторюшка!

Katz  06 февраля 2012, 09:20   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#14 рекламируете)?Артема,а ваше место в еперном театре?

Utka  06 февраля 2012, 09:22   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
пока в России будет столько необразованного быдла, будут раскупаться и билеты на концерты Ваенги и Михаилова. Сама их терпеть не могу

pen  06 февраля 2012, 09:26   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
при чем тут необразованное быдло то?

pen  06 февраля 2012, 09:27   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Утка, вы сейчас мою маму оскорбили

Lel  06 февраля 2012, 09:29   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ничего не могу сказать про Михайлова, но Ваенга? У нее и тексты и музыка на уровне. Не пустое тра-ля-ля, как у 90% российской попсы. А если кому-то не нравится шансон, так слушать никто не заставляет.  

pen  06 февраля 2012, 09:32   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот именно! Прям ценители нашлись. еще и ярлыки вешают

Utka  06 февраля 2012, 09:36   #27
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Katz  06 февраля 2012, 09:38   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди пишущие про парашу и быдло могут отнести себя к образованной интелегенции ?У быдла стоящего у параши ушей нет?или вы,уважаемые начнете диктовать кому и где быть и что слушать?#24)куда уж нам до таких"культурных" с тонким музыкальным слухом,дай им волю и мы перейдем на подпольные концерты.

pen  06 февраля 2012, 09:45   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27, какая вы злая женщина. Мигера прям. Ну да ладно, дай вам бог здоровья с вашей достойной мамой

Natash  06 февраля 2012, 09:45   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О! Не только меня раздражает дешевый ресторанный шансон на радио и ТВ. Знаю, что дамы от Михайлова млеют, но не до такой же степени! Хотя ... про арбуз и хрящик актуально. Музыкальное образование в стране на уровне близком к нулевому, и это видно.

Табуреткин  06 февраля 2012, 09:47   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Личную жизнь этих "пивцов" конечно же приплетать не стоит. Вот к примеру,Юрий Антонов тоже в жизни не "сахар", но он гениальный музыкант, певец и композитор.

Lusi  06 февраля 2012, 09:53   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ни Ваенга, ни Михайлов мне не нравятся! смотреть и слушать их не приятно.

Katz  06 февраля 2012, 09:54   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#30 а как вы определили Ресторанный?ценители высокой музыки по кабакам не ходят,это моветон.Выбросьте наконец-то радио,разоритесь на диски -много,тогда вы будете слушать то,что вам нравится и не останется времени учить людей.

barbi  06 февраля 2012, 09:56   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Помоему автор топика в выходные вечером смотрел НТВ, там в какой-то передаче Ксения Собчак в резкой форме высказывалась про Ваенгу и Михайлова)))

Utka  06 февраля 2012, 09:58   #35
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№28, не отношу свою семью к "высококультурным", но меня ,честно признаюсь, очень радует то, что когда я прихожу в гости к маме, она в интернете слушает песни Валерия Ободзинского или вышеназванного Юрия Антонова, а не Михаилова. Но тут уж конечно, родителей не выбирают, хотя объяснить маме можно, что Стас Михаилов - это моветон в чистом виде.

Natash  06 февраля 2012, 09:58   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
# 33 Ресторанный - по стилю исполнения. Музыку слушаю по инету и только ту, которая нравится. Учить Вас - бессмысленно. Если Ваши родители не озаботились в свое время Вашим образованием, то это не мое дело. Каждому свое: Вам - Михайлов и Ваенга, мне - Platters и т.д. Утка, браво!

Брюс  06 февраля 2012, 10:00   #37
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тимати форева.. Вот настоящая поэзия Это я один твой господин Этой ночью будем делать с тобой динь-динь-динь Есть я хочу тебя покажи мне какая ты есть Покажи мне какая ты дикая покажи мне свою игру многоликую Ты хочешь быть стопудово наказана К кровати привязана гелем намазана Ты задаешь про кокосы вопросы Много говоришь слышь свои запросы Ночью точно будут наказаны Маменькины дочки будут наказаны Грязные шлюшки будут наказаны Мамы их тоже будут наказаны

pen  06 февраля 2012, 10:00   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33 точно! а еще лучше плей лист делать, радио не слушаю лет пятьсот, телевизор и подавно.) Все на уровне внутреннего восприятия. И как подметила Лель, слушать то ни кто не заставляет, трясти булками тем более

pen  06 февраля 2012, 10:04   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
36, а при чем тут Ваенга и образование? Я имею музыкальное образование (мама позаботилась) А вы кроме слуховых галлюцинаций па мойму вобще ни че не воспринимаете)

Katz  06 февраля 2012, 10:10   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Камбурова,Образцова,Суткелава,может Сара Брайтман,но нет Антонов !При всем моем уваженни и любви к мэтру,но у некоторых с образованием как то тоже не сложилось,именно такие песни,как у Антонова во Франции называют шансон.В России всегда подменяют понятия ни глядя ни на что(Ознавур дико бы удивился),но это уже полемика.Ветка про часть нашей сегодняшней культуры начала попахивать тухлыми яйцами и они не в руках "быдла" не странно?

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022693872451782

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022928953170776