Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Додо Пицца

mary   11 августа 2012, 23:57   

Ну вроде наконец то цивилизация докатилась до Ухты. Вчера в почтовом ящике обнаружила рекламу новой пиццерии. Называется "ДодоПицца". Седня решили с подругой заказать. В буклете написано, что доставка максимум 60 минут или пицца бесплатно. Позвонили заказали, пиццу (точнее 2) привезли через 35 минут. Честно я от скорости оболдела. Если учесть, что они расположены в "Бенилюксе" на горе, а мы доставку заказывали на тиманскую очень оперативно. Пиццу привезли в фирменных коробках, доставщик вытащил пиццу из специальной  термосумки. Доставка бесплатная+ у них бонус беслпатный соус для бортиков пиццы на выбор. Я обычно всегда корки от пиццы выкидываю, а тут прикольно с соусом съела, вообщем понравилось. Мой вердикт, синьор помидор со своей пиццей  отдыхает, "Лилит" нервно курит в сторонке, а "Соле Мио" пора вообще закрываться. Кто еще заказывал, как Вам????Поделитесь отзывами!!!!

  добавить фото

Метки: Еда Доставка Заведения

Посетителей:75771

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 128   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

mary  12 августа 2012, 00:05   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и сама пицца оболденно вкусная!!!! Именно это пицца, а не пирог со всякими начинками. Там у них 2 теста на выбор, дрожжевое или тонкое тесто(как написано в буклете( тонкое тесто для тех,кто любит легкую пиццу и следит за фигурой). Заказала я "мексиканскую" пиццу с тонким тестом. Тесто реально тонкое, а начинки много. И шампиньоны у них не консервированные, а свежие. ну вообщем пиццу слопали очень быстро))))) И еще хочеться)))))

vlad_i_mir  12 августа 2012, 00:05   #2
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Рекламный ход? ОООчень замечательно. Читали, знаем про 3 млн.руб.

аз  12 августа 2012, 00:07   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Соле Мио вроде и не работает

mary  12 августа 2012, 00:11   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№2 да не рекламный ход. Вы чего. Я там не работаю, посмотрите мой профиль. Я просто реально седня заказала и очень очень понравилось, делюсь так сказать отзывом. 

аз  12 августа 2012, 00:13   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
телефон их напишите. завтра заценю

vlad_i_mir  12 августа 2012, 00:17   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4. Мари. Посмотрел Ваш профиль. ОООчень понравился(реально).

mary  12 августа 2012, 00:26   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
телефон пиццерии 74-99-66. Адрес в контакте vk.com/dodouhta. Там можете и меню посмотреть.

mary  12 августа 2012, 00:27   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 6 и что же вам в моем профиле понравилось??? Если не секрет??? 

vlad_i_mir  12 августа 2012, 00:30   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
all be ok)))))

Verra  12 августа 2012, 00:34   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
захотелось пиццы)) посмотрела, вроде все ок. Ну недешево...

mary  12 августа 2012, 00:36   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№10 ну вроде недешево. Ну вы посчитайте допустим доставку в "Синьоре помидоре", доставка 100 руб, коробка для пиццы 20 руб. то на то и выходит. А у них еще реально сыр Моцарелла( тоже не дешевый), а не костромской какой нибудь. 

vlad_i_mir  12 августа 2012, 00:46   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну прям загляденье. Как нахваливают.

порошок_уходи  12 августа 2012, 00:50   #13
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
нет это не реклама))))..angelржу не могу ....

vlad_i_mir  12 августа 2012, 00:55   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, ладно, хоть и реклама. Всё равно молодцы. Вкусная пицца. И хорошая организация бизнеса. Респект.

mary  12 августа 2012, 01:39   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Блин  это не реклама!!! Залезте в контакт, посмотрите админов группы. Меня там нет!!!! Мне просто пицца понравилась!!!! Если бы я писала рекламу я бы озвучила, все цены, все пиццы, которые есть в меню. Я выше написала свое мнение. Сейчас напишу в группу "Додо Пицца" может мне хоть подарок за рекламу сделают!!!!"! Раз уж все считают, что я тут что то рекламирую!!!!

TD  12 августа 2012, 01:51   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
это очередное детище сыктывкарского бизнес-гения. у него еще книжный магаз "сила ума" был. думаю додо - это редкий луч света для нашей ухты. обязательно попробую...

TD  12 августа 2012, 01:53   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
если по-настоящему вкусно то пусть будет дорого. так и должно быть на самом деле. всяко лучше чем отстой "зато дешево".

Yxta11rus  12 августа 2012, 02:50   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну да! это не реклама!))) это крик души !)))) 


Ni-nihka  12 августа 2012, 03:24   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
mary, не обращай внимание, и не оправдывайтесь.тут по большей части народ какой-то странный, нормально реагирует только если хаять кого-то. Тоже однажды написала положительный отзыв о работе слесарей с водоканала, реально была поражена, особенно зная, что это водоканал, сама настраивалась на борьбу с ними, а получила нормальное, грамотное обслуживание без проволочек. Так вот тоже на форуме заминусили, обвинили в бла-бла-бла... А пицца и правда отличная, и работают оперативно ))) На работе уже два раза заказывали (отпускники проставлялись), так мы в восторге. И вообще часто вижу сотрудников других отделов с их коробочками))) Народ уже заценил. И акции у них еще всякие бывают ))) я Вас поддерживаю в Вашем отзыве!

ВаСя  12 августа 2012, 05:03   #20
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

artema  12 августа 2012, 07:33   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Конечно это не реклама. Не реклама это, написано же. А какая пицца самая вкусная в Ухте? Только все варианты нужно вспомнить. И пиццу из Маэстро и пиццу из Бар-Бира и т.д.. Какая сама вкусная? Что думаете? Мы в офис заказывали недавно Додо-пиццу. Быстро привезли и пицца хорошая.

Андрей Ч.  12 августа 2012, 07:53   #22
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Цены только у них совсем не демократичные. Недавно в Кирове в Карусель заходили (типа нашей Ярмарки), там пицца  50 см - 300 руб, в Додо в рекламе 35 см - около 600 руб. В додо пиццу не пробовал может она и вкусная, как цену в рекламе увидел, смял эту бумажку и выкинул. Я конечно понимаю, что цены в Кирове и Ухте не могут быть одинаковы, но не на столько же.

GalinaV  12 августа 2012, 08:58   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вася, сходи да проверь в пиццерию какие добавляют шампиньоны! свежие! Андрей, а чего не сравнить мскспб? по сути, пицца очень вкусная, и давно зарекомендовала себя в сык-ре! сами заказываем не первый раз, довольны пиццой, и акциями(вчера заказали одну пиццу, вторую по акции бесплатно получили)

Андрей Ч.  12 августа 2012, 09:19   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В любом случае хорошо, что появился еще один конкурент - рядовому потрябителю это только на пользу, а цены рынок выровняет.

artema  12 августа 2012, 09:42   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, дороговато. И почему мне не возвращаются деньги (допустим 100 рублей) за доставку второй, третьей и т.д. пиццы. Ведь доставка одна, а не две и не три. Вот вы ответьте. Куда идут эти украденные у меня 100 рублей? В какие фонды идут эти деньги? На какие цели? Все ли там законно? Народ должен знать !

GalinaV  12 августа 2012, 09:46   #26
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
artema, доставка бесплатная(у додо) есть акции в группе, такие как скидки на покупку пиццы(100-150руб) пиццы по акции дают, и не только. следите за инфой на сайте или в группе в вк

artema  12 августа 2012, 09:49   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну вот, дожили. Чтобы заказать пиццу, я должен обязательно зарегистрироваться вконтакте и не смыкая глаз следить за какой-то там инфой. 100 рублей где мои? Хорошего дня ;)

сгущенка гост  12 августа 2012, 09:54   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

заказывали в офис додстеры (в пшеничную лепешку завернуто мясо, соус, моцарелла и проч., 4 шт. за 445 руб.). очень вкусно. потом попробовали пиццу пепперони (с колбасками). к пицце попросили горчичный соус. бортики с соусом - супер! и всегда спрашивают с какой суммы подготовить сдачу =) молодцы!


Chance  12 августа 2012, 10:08   #29
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Совсем они одурели за запеканку типа пицца столько денег! По мне так лучше я пару кило мяса куплю да за город отьеду чтоб вкусненько покушать!

махнатик  12 августа 2012, 10:42   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#16 Магазин СИЛА УМА загнулся в Ухте. Это о гениальности. Надеюсь с пиццей этого не произойдёт.

Kuzia4  12 августа 2012, 10:51   #31
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Заказывал я эту пиццу. Да привезли быстро. Но она этих денег не стоит. Доставка бесплатной не бывает. Дураку понятно. Вот и цена высокая. Я с Помидора заказывал. Также обошлась. Додо вкусная, но довольно сухая. А в Помидоре пицца perfecto. Это мое личное мнение.

Makao  12 августа 2012, 10:57   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сколько уже раз проверял - что пицу изготовить дома дороже чем купить в Синьере-Помидоре!!! А вы считали?

Lel  12 августа 2012, 11:00   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Kuzia4, perfetto)) В Помидоре пицца так себе...

Жук тракторист  12 августа 2012, 11:02   #34
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Жрите пельмени котлеты тефтели отбивные

Sirius  12 августа 2012, 11:22   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот их сайт, там вся инфа http://www.dodopizza.ru/uhta.html
я не гурман, но пицца понравилась. а еще нравится пицца у которой внутри бортиков сыр расплавленный, кажетя в маэстро такую делают

Жук тракторист  12 августа 2012, 11:24   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ожирение сокращает фазу активной жизни человека на ..дцать лет. Думайте что едите. (Жук заботится о вашем здоровье)

GalinaV  12 августа 2012, 11:26   #37
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Sirius знали бы вы как делают пиццу в маэстро :)

сми  12 августа 2012, 11:37   #38
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Здравствуйте. Специфика данного предприятия не предусматривает зала для посетителей, а почему, да потому , что кухни как таковой нет, а все предлагаемое видио - просто PR,сие чудо под названием пицца лишь набор смеси полуфабрикатов из мск, разогретых в свч печи.Теперь про 30 или сколько там 60 мин и пицца бесплатно-это есть хитрый ход, направленный чтоб, клиент дождался её родной горячей и сьел быстро, дабы после 60 минутного ожидания её невозможно употреблять в пищу, это как гамбургеры в макдонльдс которые после 20 минутного существования должны быть проданы либо выкинуты., но зная наш менталитет буржуи и придумали этот якобы халявный ход, типа мы опоздали и за это вам бесплатно наш продукт. и радость халявы затуманивает наш разум и сознание..Все фирмы которые работаю только доставке во всем мире осуществляют свою деятельность только по одному принципу , разогрел, продал и съел.Сюда и ваш любимый соус , чтоб на утро не осталось доказательств.

Yor1k  12 августа 2012, 11:40   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пипперони , мексиканская и четыре сезона пицца класс

GalinaV  12 августа 2012, 11:41   #40
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
сми в чем проблема посмотреть как готовят пиццу? разогревают пиццу так это в кафе с названием "сити" .. жуть одну продают, а тут пицца действительно лучшая в Ухте! я думаю согласятся и другие пользователи сайта, которые пробывали её.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039193868637085

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039485931396484