Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бросить курить

nikvision   17 апреля 2010, 04:46   

Как раз сейчас идёт передача Гордона о курении...Ухтинцы, кто вы? Курящие или ...
 

  добавить фото

Метки: Здоровье Курение

Посетителей:57508

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 88   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Ромашка  17 апреля 2010, 01:23   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я не курящая..Никогда не курила, и не переношу табачного дыма!

порошок_уходи  17 апреля 2010, 02:40   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я тоже не курил никогда .и не собираюсь

Ничемунеудивляющийся  17 апреля 2010, 07:39   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Курю бОльшую часть жизни. Недавно попытался бросить. Не курил около двух месяцев. Пришлось начать снова, так как резко ухудшилось здоровье. Сейчас всё в норме. Вывод. Если стаж курения большой необходимо постепенно "сообщать" организму об отказе от никотина, то есть бросать постепенно. Прекращать курить  резко - однозначно нельзя!!!


lisa  17 апреля 2010, 07:57   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а вот и можно!я курила 12 лет последние 2 года хотела бросить но не получалось.потом попалась мне аудио книга алена карра.я её послушала и 2 года уже не курю.за один день бросила.прекрасно себя чуствую и счастлива!

Ничемунеудивляющийся  17 апреля 2010, 08:10   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень рад за Вас. У меня пока не получилось. Обмен веществ в организме всё таки нарушается, с этим не поспоришь, а уж у кого как "аукается" зависит от здоровья конкретного идивида.

Сладкая  17 апреля 2010, 08:28   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я курила более 12 лет и прочитав  книгу -бросила, я и читала и слушала аудиовариант! Не курю почти полтора года.Сначала было тяжело-это факт, поправилась на 5 кг.,потому, что срабатывает рефлекс" Соски" Нужно что то держать во рту.Конфетки, семечки, печенье, потом, пересмотрев питание, все наладилось.Добавить спортзал, бег и все будет ОК

Аццкий Кракадильчег  17 апреля 2010, 10:00   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Курю 16 лет. Бросить не могу. Не курил месяц. Сны снятся про курение.  Агрессия жуткая появляеца. Решил не издеваться над арганизмом закурил снова.

Екатерина  17 апреля 2010, 10:07   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
раньше курила тоже, очень большой стаж, но бросила, конечно мысли проскакивают покурить, но крепимся) 

Cepreu  17 апреля 2010, 10:45   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
бросить курить легко - я уже 4 раза бросал

nikvision  17 апреля 2010, 11:20   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 lisa  -Кстати только на днях смотрел видео снятое по мотивам книги А ллена Карра(сам он увы зажмурился от рака лёгких),кому то помогает по отзывам,так что желающие бросить ищите в гугле.Сам не курю уже 4-й год,чувствую себя хорошо без сигарет чего и всем желаю!

старая рокерша  17 апреля 2010, 14:21   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я злостная курильщица(((( Когда ждала ребенка не могла курить, а как хотелось!!!!  После того, как родила, закурила через год. Нашла какой-то повод и .... Сейчас жалею, пробовала бросить, но как Крок, на людей стала бросаться, не выдержала

порошок_уходи  17 апреля 2010, 14:56   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
прихожу с работы моя сидит в буке и что то читает .кричит меня не отвлекать ......ну я и не отвлекал .пару часиков сидела читала потом встала и сказала всё я бросила курить .ОНА курила 20 лет .уже 4 месяц без сигарет .Книгу прочитала Ален кар .

lisa  17 апреля 2010, 16:22   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
книга помогает только тем, кто сам хочет бросить.она укрепляет самомативацию.

Олег-из-Ух-ты  17 апреля 2010, 17:03   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто хочет бросить, не помешает никакая книга! (сам бросил это дело в 85-м, дремучем, когда про пластыри, таблетки и прочие воздействия небыло даже намека). Все дело в голве! Себя "закодировал" тем, что "дал слово, что "отсохнет... правая рука". Снилось, что курю... хождение по стенкам...много, много раз...Да все так, но не смертельно!
А сейчас спокойно переношу, и уже давно,  курение других в оптическом радиусе! Наверное йа везунчик!

lisa  17 апреля 2010, 19:54   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с помощю этой книги я бросила курить без мучений, без набора веса, без нервов. наоборот, я почуствовала себя лучше и счастлива, что целуя своего ребёна, не чуствую угрызений совести  потому, что от тебя ВОНЯЕТ!на работе коллектив женщинб 90 процентов все курят у всех дети - не хочу быть как они!советую не читать а послушать аудиовариант.он есть в хоумнэте в разделе аудиокниги.

Константиныч  17 апреля 2010, 19:59   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Девочки, а к какому месту этого Алена Карра прикладывать надо для большего эффекта? 

Пчёлка  17 апреля 2010, 20:31   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А я мечтаю, чтоб мой муж бросил курить. Сама я из некурящей семьи: ни отец, ни братья никогда не курили.Мужа  к себе не подпускаю, когда он покурит, воняет невкусно...Еще меня возмущает, что в нашем городе, невозможно зайти ни в одно учреждение (банк, магазин, налоговая, школа и т.д. и т.п) без того, чтоб не хапнуть дозу сигаретного дыма!!! Утром на остановке приходится отходить, чтоб не провонять... В налогову, вообще невозможно зайти, задерживаю дыхание, но волосы потом долго воняют этой гадостью!!!!!!!!!!! Уважаемые господа курильщики, курить- это ВАШ выбор, не МОЙ, почему я должна испытывать неудобства из-за Вашей пагубной привычки?! Почему Вы считаете возможным делиться своими "выхлопами" со всеми окружающими?! Почему Вы не курите там, где Ваш дым не будет пичинять неудобства и угрожать здоровью некурящих?!
P.S. Представляю, какой шквал негодования сейчас обрушится на меня

lisa  17 апреля 2010, 20:44   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а в поликлинику попробуй зайди через газовую камеру..

Поля  17 апреля 2010, 20:52   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пчёлка, такая же проблема, не могу мужа отучить никак, т.е. были большие перерывы, даже несколько лет, но потом какая- нибудь стрессовая сит\уация, и ... опять за сигарету. Уже подумываю о его кодировке, только боюсь побочных эфектов.
Может у кого есть опыт? Поделитесь!

Пчёлка  17 апреля 2010, 21:03   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поля, мне кажется, что все зависит от желания самого человека... Переодически повожу беседы на тему "вреда здоровью", муж все понимает и знает, как и каждый курильщик , что это вредно, но он НЕ ХОЧЕТ бросать курить, нет мотивации... А книгу эту волшебную он не хочет читать, и кучу видеопособий скачала с и-нета, не хочет смотреть... А на счет стрессовых ситуаций, так это у всех быает, что ж теперь всем пить и курить?! Валерианочки лучше и безопаснее

Поля  17 апреля 2010, 21:08   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, мой- то хочет, и мотивация есть и книгу читал, и согласен со мной во всем... Но вот наверное с силой воли проблема..

Константиныч  17 апреля 2010, 21:13   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И сила  есть, и воля есть, а вот силы воли нет....

Уляшов  17 апреля 2010, 21:27   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Один мужик.
Взял ружжо, провиянт, книги. Ушол далеко в тайгу. в Сибирь.

Но долго не продержался.- Бросил все и провиянт и ружжо... Чуть ли не голышом через всю тайгу напрямик! ... к табаку!

вот такая грустную исторю я слышал.


Мой отец курил  и рассказывал как хорошо быть курильщиком!
У курильщиков никогда не воруют.
Курильщиков не кусают собаки. 
Курильщики всегда молодые.
...
 


Уляшов  17 апреля 2010, 21:33   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У курильщиков никогда не воруют, потому что они громко кашляют. И вор крадущийся в ночи думает, что в доме  не спят. Значит вору там делать нечего.

Курильщиков не кусают собаки, потому что они болеют и ходят с палкой. И собаки их боятся.

Курильщики всегда молодые, потому что не доживают до старости.
...


Я не курю.
Расскажите и вы своим детям про то, как хорошо быть курильщиком.

Милана  17 апреля 2010, 21:40   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В моей семье никто не курит.

Уляшов  17 апреля 2010, 21:43   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гордон - молодец!
(ну и изысканный провокатор...)

Мало таких профессионалов на ТВ.

бухгалтер в бюджете  17 апреля 2010, 22:07   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
дааааа когда стоишь на остановке - это невозможно особенно утром это как  то сильнее ощущается...я то курила то не курила, вот сейчас уже года два не курю (хотя вру нет нет где то раз в два месяца выкуриваю одну сигарету)

Маруся  17 апреля 2010, 22:10   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больше всего меня бесит, когда в лифте курят. Ну, потерпи ты 30 сек. до улицы! Нет, надо обязательно в лифте затянуться, а я с ребенком потом должна ехать, задержав дыхание себе и заткнув нос ей!!!

бухгалтер в бюджете  17 апреля 2010, 22:34   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
на Украине штрафуют за курение в общественных местах, моего мужа осенью оштрафовали...

left25dead  17 апреля 2010, 23:42   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я бросил!

alunix  18 апреля 2010, 00:15   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже!

Пчёлка  18 апреля 2010, 05:09   #32
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я бы тоже штрафы ввела за курение в общественных местах... Я считаю, что нужно  ввести спец.закон, например, за курение на остановке, у подъездов  общ.учреждений и местах массового скопления людей - штраф 1000 р. Правда, понимаю, что это нереально... Жаль, что мы не настолько взаимовежлевы, как европейцы, жаль, что наши дети начинают курить с 9-10 лет, жаль, что скоро курящих женщин будет больше, чем курящих мужчин.... жаль,жаль,жаль... Мне бескнечно, невыносимо, до слез жаль мою Родину, потому, что нет у нас будущего, потому что родителям некогда, а государству незачем воспитывать нашу молодежь... Жаль, что спорт сейчас недоступен, а пиво и сигареты - накаждом шагу.... 

Уляшов  18 апреля 2010, 09:26   #33
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Админы, сделайте опрос: следует ли вводить драконовские меры за курение в общественных местах?
1- ДА
2 - НЕТ
...

Аццкий Кракадильчег  18 апреля 2010, 11:12   #34
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А миня раздрожайут девачки, идущие па своим делам с сигаретой в зубах,

Аццкий Кракадильчег  18 апреля 2010, 11:13   #35
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А вапще пачка сигорет должна стоить рублей пицот. Тогда меньше народу курить ночнет.

Юлия  18 апреля 2010, 11:35   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А вы видели курящих детей возле школ? Я когда подхожу к 10-й школе и вижу ТОЛПЫ маленьких детей курящих (класса с пятого-шестого наверное), девочек, бывает и с банками какими-то, почему в школе их не гоняют? Задавала вопрос нашей учительнице - почему нельзя их штрафовать на хорошую сумму, сразу бы курящих поуменьшилось, ответ был невнятный, вроде ловят иногда, но стоят там дети всегда... 
 #35 - поддерживаю: стоили бы сигареты такую сумму, многие бы из экономии бросили, а другие и не начинали бы ))))
#32 - спорт сейчас пока ещё доступен, смотря какой, конечно, было бы желание, есть бесплатные секции и футбола и хоккея, и каратэ, и пр. Это уже от родителей больше зависит, сумеют они ребёнка заинтересовать спортом или нет..
 

Аццкий Кракадильчег  18 апреля 2010, 11:56   #37
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Юлия  18 апреля 2010, 12:14   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Аццкий Кракадильчег, пардон, вот потому вы так и пишите на непонятном языке, что в школе курили..  давайте, кидайтесь тапками  а детям курить нельзя! ))))))

Аццкий Кракадильчег  18 апреля 2010, 12:16   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ыыыыыыыыыыыыыыыыы....

Oi!  18 апреля 2010, 15:42   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аццкий Кракадильчег
Пиши по русски

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034671068191528

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034903049468994