Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: система минус 60

ИВКа   13 июля 2015, 20:38   
ухтинки, есть ли использующие эту систему питания, а главное, какие результаты? а то много чего в интернете пишут....

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди Диета

Посетителей:63512

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Oтто Карлович  13 июля 2015, 21:29   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу порекомендовать систему "Плюс сорок".

УазПатриот  13 июля 2015, 22:06   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
минус 60, это то есть не жрать после 6?

Жук тракторист  13 июля 2015, 22:59   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Этож сколько плюс если минус 60 ни о чём

Verra  14 июля 2015, 06:24   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Считается,что это одна из самых действенных недиет, только если правильно следовать ей. Просто для меня, да и почти для всех вся система умещается в одно правило- до 12 можно все)) но это неправильно. Там после 12 уже так много ограничений, что ой-ой.. А уж после 6... Мне кажется, что эта система лучше объеденять с дробным частым питаниеми раздельным питанием, вот тогда будети идеальный варианти самый безболезненый

Phantom  14 июля 2015, 06:41   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня вся бытовая техника для питания подключена к шине -60, плюсом батарея, так надёжнее.

марикка   14 июля 2015, 07:53   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Девочки, дерзайте! На работе тетка растаяла за полгода минус 30 кг., полностью сменила гардероб и с весом скинула еще лет 10. С утра пьет кофе со всякими вкусняшками и ни в чем себе не отказывает. Я помню ее спрашивали, как ты конфеты еще ешь и при этом худеешь.

Retry  14 июля 2015, 08:20   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Девушки, надо просто перестать париться по поводу каких то там кг... Ведь даже в темные средние века второй подобородок у женщины считался эталоном красоты.

Phantom  14 июля 2015, 08:23   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
второй подбородок давал понять что дома есть еще корм, ничего красивого в нём нет

Retry  14 июля 2015, 08:26   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
8 Как же? Разве Вам не нравится когда он трясется при беге или во время разговора?

Phantom  14 июля 2015, 08:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ужасноindecision

Retry  14 июля 2015, 08:27   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 Вы просто не ценитель. :-)

Жук тракторист  14 июля 2015, 08:36   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я тоже не особо уважаю второй подбородок, но когда есть третий тогда появляется шарм

GIS  14 июля 2015, 09:00   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Просто переходи на здоровое питание. С утра овсянка на воде. Кушай 6 раз в день, по 200гр порция. Углеводы до 12 дня. На ужин только овощи или салатики, без майонеза. Спи по 8 часов. Ходи в день от 10 тыс. шагов. И будет тебе счастье за 2-3 месяца 10кг скинешь сразу. Касается только тех у кого лишний вес...

Жук тракторист  14 июля 2015, 09:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу начать бегать. Кто со мной хочет??

Spravedlivay  14 июля 2015, 09:08   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
есть способ проще...ПАРИ!...поспорила на велосипед, что к отпуску скину.. ...2,5 кг за неделю ненапрягаясь...осталось ещё столько же...Хожу велик выбираю

GIS  14 июля 2015, 09:13   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 Тогда отписывайся здесь о своих результатах на весах, например каждую неделю)

Жук тракторист  14 июля 2015, 09:31   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Справи это ты покакала просто После Лилита Рано выбираешь

Spravedlivay  14 июля 2015, 09:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
некада мне по Лилитам ходить...у мну дача!

GIS  14 июля 2015, 10:50   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На даче то конечно скинешь быстро... Но это уже под условия не подходит - не напрягаясь все таки хотела...а там пахать будешь...несостыковочка!

Spravedlivay  14 июля 2015, 11:04   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что ж пахать?...отдыхать, водичку колодежную пить побольше...хруктики, клубничка, смородина..утром протеин...и фсё!

Ещё Та  14 июля 2015, 11:24   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13, как можно советовать такое питание человеку, не зная его образа жизни, наличия заболеваний и т.д.? у каждого человека всё индивидуально. занимайтесь спортом, считайте БЖУ и следите за здоровьем.

Retry  14 июля 2015, 11:32   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 Женщине советуют. А уж если наши берутся за дело, то держись! 10 тыс. шагов да еще и с утяжелением - легко!

Nasty  14 июля 2015, 12:10   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хорошая система питания если есть большой лишний вес - помогает разогнать обмен веществ. Недостаток в том, что как правило, этой и прочей диете следуют люди неориентированные на долговременный результат- успешно сбросив 30 нажирают через года два 40. Сама мириманова лукавит- она худела с беременного веса да и сейчас стройностью не блещет. Мой совет питаться дробно не более 80 процентов от суточного калоража плюс иметь какой то спорт и обязательно принимать витамины. И следовать такому образу жизни не один два три месяца а всю жизнь, будкт тогда и стройность и здоровье.

Gally  14 июля 2015, 13:47   #24
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?
Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.
Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца – жир и холестерин. Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.
Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя. В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого. (c)angel

По теме: знакомая худела по этой системе. Если бы своими глазами не увидела - не поверила бы. За 8 месяцев 35 кило скинула. Она очень довольна. Видимо, ей полностью подошла эта система. Так-то все эти диеты индивидуальны сильно - кому что подходит.

Гимли  14 июля 2015, 14:23   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Без мяса нельзя, от крахмала только воротнички стоят

GIS  14 июля 2015, 15:57   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это не диета, а новый образ жизни. И да, разумеется он не всем подходит, но это основа, с чего можно начать. Всяко лучше диет, где люди воздерживаются тех или иных продуктов и могут в результате посадить себе здоровье. А переходить на такое питание надо до конца жизни. Проживете лучше, больше, красивее, здоровее.

Мимоходом  14 июля 2015, 16:40   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..ну да, новый образ жизни...и, между прочим, очень даже щадящий нервы - все по сути можно, но в меру.......хороша тем кто нагулял вес из за ооочень хорошего аппетита..)

Жук тракторист  14 июля 2015, 17:23   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
худые пытаются набрать Жирные пытаются сбросить
Но пельмени побеждают всех

Kameliya  14 июля 2015, 18:06   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне что-то -60 не понравилась, а вот ПП самое то

Мимоходом  14 июля 2015, 19:21   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ками, а чем не понравилась?...я почитала о ней, так собстно примерно так и питаюсь не подозревая даже о диете этой..)...не напряжно - ешь что хочешь и форму держи...)

Жук тракторист  14 июля 2015, 19:39   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ППА ваще вещь

Kameliya  14 июля 2015, 19:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а не знаю, мима, эффекта не ощутила наверно

эли  14 июля 2015, 22:33   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем привет.Минус 25 за 3 мес.Кому интересно поделюсь советами.Хотя муж психует,пышечкой я ему нравилась больше,и траты лишние,смена гардероба.yes

Sova5  14 июля 2015, 22:42   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поделитесь, пожалуйста smiley

эли  14 июля 2015, 22:58   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На самом деле ничего сложного.До 12 можно есть все,и тортики и картошку жареную на сале и конфетки с шоколадками.Обед скромный...а ужин очень скромный...в основом молочка,желательно до 18 вечера.На форуме Миримановой все подробно описано,там на форуме девочки общаются и деляться своими успехами и рецептами.И в одноклассниках есть группа.А из спиртного можно только красное сухое вино

Spravedlivay  14 июля 2015, 23:03   #36
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
...и ещё!...девАчки рекомендую сменить кефиры на йогурты..ну вы поняли, если худеть грибы ни к чему...бактерии нужны!broken heart

Инфузория  14 июля 2015, 23:07   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи какие бактерии в покупных йогуртах? Срок хранения посмотри....

Spravedlivay  14 июля 2015, 23:10   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузь дак ведь жеж есть они там...! в бифилайфе, в ацидофилине...

Kameliya  14 июля 2015, 23:16   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот , эли подошла эта система. Мне по душе пп плюс нагрузки. Каждый выбирает сам,как ему худеть, и худеть ли вообще

Жук тракторист  14 июля 2015, 23:24   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи большая а в сказки верит. Бактерии на хлебе только

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04339599609375

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04380202293396