Последние комментарии

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Несанкционированный митинг

Тонировщик-Автостекла   22 января 2021, 15:33   
Памятка для родителей об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий — в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, - они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения. К ним применяется наказание в административном и уголовном порядке ст. ст. 20.2 и 20.2.2. КРФ об АП и ст. 212.1. УК РФ. - За организацию массовых беспорядков, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, в соответствии со ст. 212 УК РФ, предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы до 10 лет. - Совершение несовершеннолетним противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности от 10 до 20 тысяч рублей штрафа или обязательных работ на срок до пятидесяти часов. Если же при этом был причинен вред чьему-либо здоровью или имуществу, или нарушение совершено повторно, в силу вступит уже более серьезное наказание: штраф на граждан от 150 до 300 тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов. Предусмотрен также административный арест на срок до 30 суток. - При этом семья подростка, вынужденная уплатить штраф, может пострадать не только материально, для них может наступить ответственность по ст. 5.35 КРФ об АП. По этой статье привлекают к ответственности взрослых за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних https://петроград.78.мвд.рф/news/item/20677010

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:508742

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Екатерина  22 января 2021, 15:50   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В вк пишут в ухтинских группах от 30 до 50 тысяч рублей штраф.
Никак не могут определиться сколько)
А вообще детям там делать нечего. Это добровольное желание взрослых, а никак не детское мероприятие.

TD  22 января 2021, 16:02   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мои младше 14. Коплю деньги на штраф. Метла для исправ работ уже есть.

Жук тракторист  22 января 2021, 16:17   #3
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Военкомату быть в месте протестов.

Nicolett ванга  22 января 2021, 16:22   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Серьезно. Проводите работу с детьми, студентами, подростками. Для них это как в войнушку игра. Я уверена, что уже в гараже кто то магичит коктели Молотова.

Потом будут штрафы, сизо, отчисления из колледжов-вузов, мальчиков в армию ( медкомиссия сквозь пальцы). Будут вопли, что рядом проходили!

сами будете лить реальные слезы. и вспоминать Навального добрым словом

Витос  22 января 2021, 16:25   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
devil Проводите работу с детьми, студентами, подростками и объясните им чей дворец.

Екатерина  22 января 2021, 16:25   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вообще вот сколько читаю твиттер Навальный и его сторонники никто детей (школьников и т.д.) не призывал идти на митинг.
А вдруг broken heart это все запланировано так, чтобы потом обвинить как раз таки Навального

Nicolett ванга  22 января 2021, 16:26   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
5 А ты бы лучше с сыном поговорил...чем идиота из себя корчить

Витос  22 января 2021, 16:28   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6 Нет больше слов, которые я бы ему не сказал .angry

Жук тракторист  22 января 2021, 16:36   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какие дети? У Коти взрослой женщины мозгов мало А тут дети

Nicolett ванга  22 января 2021, 16:38   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Детей то жалко, а Котю не очень.

Жук тракторист  22 января 2021, 16:39   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коте нравятся мужчины в форме. Может это ее последний шанс

Екатерина  22 января 2021, 16:41   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
опять не по теме пошли) и сами себе плюсят

Nicolett ванга  22 января 2021, 16:42   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А кого плюсить ? Тебя что ли?

Екатерина  22 января 2021, 16:43   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да можешь минусить, мне без разницы

Жук тракторист  22 января 2021, 17:00   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Навальный придёт котя отомстит

Шайбон  22 января 2021, 17:00   #16
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Писали в интернете, что в каком-то небольшом городе начальник полиции собрал особо ретивых хулиганов и провёл экскурсию сначала по камерам внутри полиции, а затем и в СИЗО, по пустым камерам.
Многие ребята были в шоке от увиденного. То, что им рассказывали "бывалые" не коррелировало с тем, что есть на самом деле.
Возможно кто-то всерьёз задумается о том, надо ли привыкать к девиантному поведению и блатному миру или лучше получить профессию и честно зарабатывать.

Что касается Навального и его сборищ - это для психически неустойчивых людей. Они хотят непонятного!

Если равняться на лучшее - это социализм - От каждого по возможностям, каждому - по труду. Нет ни богатых, ни бедных. Все - трудящиеся. Человек человеку - друг, товарищ и брат.

С такими понятиями наша социалистическая страна побеждала в труде и в боях.

Навальный - это современный поп Гапон. Кто идёт за ним? Голодные и беспризорные? Нет. Посмотрите на их сытые и довольные лица. У них всё хорошо. Вот только им на "Бентли" не хватает, да на виллу в Италии. Победит Навальный - дадут каждому по вилле, по машине и по морде. Машин немного, вилл ещё меньше, а с остальным проблем нет. Как Шариков - Всё взять и поделить. Ну, чтоб всем!

Не верьте таким перевёртышам! Их путь - в никуда.


sava300771  22 января 2021, 18:33   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шайбон, их путь на Колыму, либо кончит в СИЗо.

Ухтидзе  22 января 2021, 18:46   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кошмар какой-то происходит. МВД пугает штрафами и сроками за какие-то акции, причём не пишут, где они пройдут, что там будут говорить и как их обойти стороной. В этой ветке уже форумчане начали запугивать сроками для детей, писать про какие-то экскурсии по СИЗО.

Я представляю, если бы когда я был школьником меня водили по СИЗО. В начале 90х было огромное количество акций по всей стране, были даже скинхеды в Ухте, но никто мне не говорил, что я должен бояться каких-то акций. А теперь я взрослый человек должен сидеть дома и трепетать от страха или перемещаться по городу обходя акции как мины.

Андрей/  22 января 2021, 19:02   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Правильно, нефиг пугать, только сроки, реальные, может тогда дебилы навальнята поймут, закон суров, но он закон. "Внутренние террористы" не угомонятся, пока им сопли вытирать будут, безнаказанность порождает преступность. Любая толпа опасна, а уж толпа собранная недоотравленным алёшей в двойне, ибо там нехилый ресурс задействован.

Ухтидзе  22 января 2021, 19:11   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19 Когда я был маленьким в город приехали панки со скинхедами из Сосногорска и устроили акцию (правда я сам её не видел, я и исугался и не пошёл в школу) , я был в 6 классе. По вашей логике я должен был сесть из-за того ,что какие-то взрослые мужики хотели выснить отношения? Как я понял из ваших бесед завтра приезжает какой Навальный в Ухту, что мне теперь на улицу не выходить? Надо хоть глянуть как он выглядит, а то вдруг его встречу и меня посадят :-)

Андрей/  22 января 2021, 19:18   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Я не видел, но испугался")))) Кто мешает вам ходить по городу? Наверное обиженное меньшинство, которое чего то хочет.))) Вспомните старый анекдот про Холмса и Ватсона. Ну тот где эти меньшинства митинговали.)))

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 19:19   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ухтидзе, вы поясничаете зачем-то, перегибаете...хотя уверен что должны всё понимать

Ухтидзе  22 января 2021, 19:28   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 Единственное, что я понял из всей этой истории этот Навальный наехал на кого-то и теперь школьники хотят ему навалять 23 числа. Про вас я уже понял, что вы обчитались политики и всех запугиваете здесь уже кототорый год.

А этот ваш Навальный дрищ какой-то, кому он там морду бить собрался вообще непонятно.


Андрей/  22 января 2021, 19:30   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Алёша точно бить морду никому не будет, он сыкло по жизни. В детстве просто в Супер братьев Марио переиграл.)))

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 19:49   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
23...Ладно, понял...с такими рассуждениями лучше посиди дома

Андрей/  22 января 2021, 20:02   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23 единственное, что понял, вам вредно политику читать, лучше в ужины.)))

От Винта  22 января 2021, 20:16   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пример. У парнишки из п. Окунев Нос (Усинск) "товарищ" спиукрал барсетку с документами и 40 тыс., парень дал в дыню уроду и забрал своё. Заявление на грабеж от разбитой морды, ст. 161не пошла, но была применена статья за самоуправство. 3 года условно. Находясь на условном человек ворует комбикорм на 2 с чем-то тыс. (не знаю, свинок своих покормить или поменять на алкашку), но нарушение (административка до 5 тыс) при условке— срок. 3 года 10 мес. (Это 2018 или 2019г.) любимый многими Навальный с двумя условными не является для отметки, любой из нас должен бы уехать на общий режим, но "страдалец"- нет. Получая деньги в фонд по борьбе с коррупцией можно не отчитываясь жить хорошо. не считаю ваших екатеринок, пофиг, не мои деньги. Если он получит реальный срок, отправьте посылку с луком (посылка одна за 2 месяца), хоть вынужден будет поделиться с другими










От Винта  22 января 2021, 20:23   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поправка 17 или 18 год, 3 года 10 месяцев общего режима, ик 29

Андрей/  22 января 2021, 20:25   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А с алёшей нянькаются, ни отравить ни посадить не могут, жалеют убогого.

artema  22 января 2021, 20:59   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Навальному завидую и неуважаю.
Моя мама завтра идёт на митинг, я конечно нет.


Андрей/  22 января 2021, 21:04   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А ей чего не хватает? Или времени свободного много?

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 21:48   #32
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
С нашей дебильной оппозицией Путин будет править вечно и слава Богу!


Nicolett ванга  22 января 2021, 21:52   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В Минске учитель сына омоновца, ругал за папу перед всем классом. тварь

Ухтидзе  22 января 2021, 22:14   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#32 Это же тот мужик, который какую-то ерунду про политику рассказывал после шоу "Куклы" ?


Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 22:26   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
34...да это он. Любитель кукол и матрасов)


съёмарь  22 января 2021, 22:49   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тоник, ты идиот?

Ухтидзе  22 января 2021, 22:49   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#35 Не знал, не любитель таких фильмов :-)

Андрей Канев  22 января 2021, 22:49   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
НЕ ВЫХОДИТЕ завтра на улицы! Не смейте задавать вопросы, на которые власть не может ответить! Не вашего ума это дело! Посадили - и посадили! Дворец - и дворец! Сидите дома! Смотрите 1 канал - там правда! Еще раз призываю - НЕ ВЫХОДИТЕ на улицы - не имеете права!!

Nicolett ванга  22 января 2021, 22:51   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Немного Минска в ленту



съёмарь  22 января 2021, 22:54   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Горда?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028441905975342

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028715848922729