Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Несанкционированный митинг

Тонировщик-Автостекла   22 января 2021, 15:33   
Памятка для родителей об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий — в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, - они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения. К ним применяется наказание в административном и уголовном порядке ст. ст. 20.2 и 20.2.2. КРФ об АП и ст. 212.1. УК РФ. - За организацию массовых беспорядков, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, в соответствии со ст. 212 УК РФ, предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы до 10 лет. - Совершение несовершеннолетним противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности от 10 до 20 тысяч рублей штрафа или обязательных работ на срок до пятидесяти часов. Если же при этом был причинен вред чьему-либо здоровью или имуществу, или нарушение совершено повторно, в силу вступит уже более серьезное наказание: штраф на граждан от 150 до 300 тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов. Предусмотрен также административный арест на срок до 30 суток. - При этом семья подростка, вынужденная уплатить штраф, может пострадать не только материально, для них может наступить ответственность по ст. 5.35 КРФ об АП. По этой статье привлекают к ответственности взрослых за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних https://петроград.78.мвд.рф/news/item/20677010

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:508547

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Nicolett ванга  26 января 2021, 13:35   #401
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
97 cеленко, только ради тебя, в 1000 раз)
1) Не на кого менять
2) Америкой рулят не президенты. И точно хуже не стало???
3) Ельцин который пропивал и Горбачов который грабил, территории отсоединяли, а не присоединяли. Так грабить никто не мешает
4) В мире много чего есть. Все Путина? Нахрена Путину эта муйня в Геленджике, он туда не ездил ни разу. Он по Сочам и по Байкалам.
5) Кто сказал, что дворец сильно охраняют? Навальный?
6) Почему должны расследовать чей дворец? Мне вот не интересно чей он. Богатых людей много в России

Жук тракторист  26 января 2021, 13:35   #402
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Типичный бандеровец.

Тонировщик-Автостекла  26 января 2021, 13:37   #403
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Селена, меняйте президента, но не с помощью майдана

selena  26 января 2021, 13:38   #404
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чо нормально ж живем )) экономика России растёт )) аж скоро на первое место выйдем

Nicolett ванга  26 января 2021, 13:39   #405
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
селена, хочешь в разруху 90 х?

selena  26 января 2021, 13:44   #406
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ники я уж вообще ничо не хочу , у каждого своя правда и своё мнение , но до оскорблений опускаться не надо )) вы ж сами разгоняете волну )) ничего бы не было , если б никто не обратил внимание на возвращение Навального , ну приехал и приехал . Зачем надо было так явно раздуть то из мухи слона ))

Nicolett ванга  26 января 2021, 13:50   #407
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
селена, на митинг вас собирали из-за того что мы про Навального пишем?
Так Навальный и приехал с целью волну погнать.
Мы виноваты???

И мы никого не оскорбляем, вчера вот бота с Украины забанили. Она обзывалась, Ухта говорит мухосранск, вы убогие тут

дымдом, какие то разборки в реале пытается клеить


селена , ты умная девошка, не надо давать себя пользовать. А президента поменяем, когда будет на кого.

Жук тракторист  26 января 2021, 13:55   #408
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин скоро виноделием будет заниматься.

selena  26 января 2021, 14:01   #409
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У каждого своя правда и своё мнение . У нас вроде свобода высказываний не ? Ты так думаешь я по другому , сосед по другому . Нельзя равнять всег под общий знаменатель . Она не должна соглашаться с вашими мыслями и мнением )) а у вас получается только так и не иначе .

Nicolett ванга  26 января 2021, 14:05   #410
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не должна. Но вся проблема в том, что человек зарегился и 400 дней молчал. А потом работать тут начала, волну поднимать.
То есть 400 дней назад, куча ботов зарегистрировались по российским сайтам, соц сетям. Чтобы создавать видимость и массовость. Я уверена, что у Варюхи15, ухта 24 далеко не одна была.
Я таких насмотрелась в Минске. Как по соц. сетям бучу поднимают и в голову нужное мнение закладывают.

Я же тебя не заставляю думать иначе, просто на твою точку зрения отвечаю своей! Развернуто и подробно! Мы же ни виноваты, что нас большинство!


Эти майданы приведут к ослаблению экономики, к увеличению санкций, к гражданскому раздраю.

Они не выход, ни для кого. Вот тому кто хочет Россию слабой снова увидеть, нужны эти майданы

ang  26 января 2021, 14:06   #411
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
https://minskblog.livejournal.com/226672.html

Nicolett ванга  26 января 2021, 14:09   #412
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

ang  26 января 2021, 14:10   #413
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо Николетт,я с телефона не могу

Nicolett ванга  26 января 2021, 14:11   #414
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пусть почитают про сменяемость власти!angel

Жук тракторист  26 января 2021, 15:01   #415
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Селена до Путина в ларьке сидела. Теперь почти олигарх. Неблагодарная.

Жук тракторист  26 января 2021, 15:22   #416
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В Нидерландах сменяемость власти. Водомёты. Резиновые дубинки. Пули. Полстраны нет уже.

Лукер  26 января 2021, 15:57   #417
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Нидерланды - самая демократичная страна в мире. Власть народа, как полагается - народ пи*дит народ.






Половина, думаю, под грибами))) broken heart



Johann Strauss  26 января 2021, 16:09   #418
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Неплохая статья, но никак не объясняет зачем элите менять американского президента каждые 4/8 лет, если вдруг "повезло" с ним. Не менять лидеров частных компаний элита может, а президента нет.
Ну и любимое оттуда:
В постсоветских странах всё намного печальнее. Никакой 600-летней аристократии у нас нет... Пока сферы влияния не будут поделены, нувориши не будут обращать никакого внимания на интересы государства и жизнь простого населения. Воспитание аристократии, способной заботиться об интересах государства, занимает несколько поколений.

Нас большинство говорили они. Выборы показали... говорили они. Семья? Не не слышал. devil

Nicolett ванга  26 января 2021, 16:11   #419
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Затем чтобы ставленному президенту в голову не пришло, что он реально руководит страной.
Чтоб не успел место нагреть и окопаться.

Phantom  26 января 2021, 16:14   #420
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У Байдена семья крепкая, как только не куражились на Украине), Клинтон опять же любительница серых схем

Johann Strauss  26 января 2021, 17:36   #421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ответ не правильный, полностью ломает логику излагаемую в той статье.
Они даже не утруждаются прочитать что постят, бгг. Наёмному менеджеру частной компании не проходит в голову, что компания его собственность, а президенту придёт %) Между тем эти люди нанимается одной и той же элитой.
И это никак не отменяет излагаемой в статье версии, что власть принадлежит элите, а не народу, а если элита недостаточно сформирована и закостенела, то благосостояние народа это последнее, что их интересует.

https://uhta24.ru/forum/?id=21014&ccomment=1801134#c1801134
heart



Nicolett ванга  26 января 2021, 17:46   #422
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сам то понял, что сказал? Еще и на свои комменты ,ссылки кидает. Как будто он умен и знаменит

Б-52  26 января 2021, 17:47   #423
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Неконтролируемый поток сознания.

Johann Strauss  26 января 2021, 18:12   #424
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Статья вообще не про то, что на западе все плохо , а вот у нас ого-го или наоборот. Приводится одна из конспирологических версий типа версии про мировое правительство. Но если её принять, то кто относится к так часто здесь упоминаемому стаду ещё нужно посмотреть. heart
Сделали мой день.mail

Nicolett ванга  26 января 2021, 18:19   #425
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
статью выставили про сменяемость власти, а не про то что все плохо в америке.

утомил уже со своим бредом не по теме

ded  26 января 2021, 18:38   #426
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я считаю статья хорошая. В ней говорится что в США к власти приходят разные люди, но все они не мыслят своего существования нигде кроме США. Не то что у нас в России. То что они порой принадлежат к разным партиям это ничего не значит, политику определяет крупный капитал. Это азбучная истина со времен зарождения капитализма. Я думаю Путин не стал бы портить отошения с Западом если бы думал под старость удалится туда, как Горбачев например. Это здоровая тенденция, пусть даже у него есть ошибки, если представители элиты ,как бы не нравилось это слово она есть , хотят жить только в России. Так что Strauss вобщем то правильно говорит.

ded  26 января 2021, 18:53   #427
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в 424 коменте он конешно ерунду наболтал, в пылу полемики)))

Rel ванга лучше  26 января 2021, 19:05   #428
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нидерландам мстят за красную рыбу что они поставляют в Россию.

ang  26 января 2021, 19:22   #429
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страусс, постил я.Где ты увидел что я не утруждаюсь прочитать?

Johann Strauss  26 января 2021, 19:33   #430
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я про 414.

Nicolett ванга  26 января 2021, 19:34   #431
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я про что тогда??? Ты бухой что ли???

ang  26 января 2021, 19:35   #432
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На Украине 6 или 7 сменилось,уже не помню.Что там, всё хорошо стало?

Rel ванга лучше  26 января 2021, 19:50   #433
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
на Украине почти как в Америке - актёр у руля. Живут же

Б-52  26 января 2021, 20:00   #434
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
В России чем дольше правитель у руля тем стабильней страна. Но кому-то очень не хочется этой стабильности.

Phantom  26 января 2021, 20:46   #435
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да у нас тоже артист, прям под космонавтку дементную сыграл антрепризку

Жук тракторист  26 января 2021, 22:59   #436
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Наш молодец. Уходить никак нельзя. Под его уход сделают хаос.

Кука  26 января 2021, 23:54   #437
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#370, что не нравится в посте?

съёмарь  27 января 2021, 00:26   #438
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сколько же замутнённных вокруг...)))) Я прям ржу. ))От жучка до кукачка.))) Смеюсь аж нимагу)))))

ded  27 января 2021, 07:57   #439
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Съемарь помнишь как говорили хиппи или по нашему хиппари. "Жизнь слишком сложная штука чтобы к ней относится серьезно" Ты моложе меня на 10 лет, но наверное помнишь 60ые. Битлы, студенческие бунты на западе, не то что у нас сейчас навального пропитанные ненавистью, косматые прически, новое слово марихуана. Забей косяк и распевай
Хари рама хари кришна
рама рама кришна кришна
My swit lord
https://youtu.be/NNrAoMwbm9g
Золотое время. Плачу.

ded  27 января 2021, 09:20   #440
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер извини My Sweet Lord всетаки по памяти писал а английский не мой родной.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034303903579712

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034710884094238