Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Макдоналдс в Сыктывкаре

Морошка   26 марта 2013, 11:37   
Вчера по Коми Гор показали, как в Сыктывкаре открыли первый ресторан "Макдоналдс". Честное слово, даже не смешно - люди ломились туда так, как будто от этого зависели их жизни. "ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Сыктывкаре посетители сломали двери на открытии первого ресторана "Макдоналдс" в республике, передал корреспондент "Интерфакса". Ресторан начал работу в понедельник в центре города. В ожидании этого события около 200 человек собралось на крыльце кафе. На момент открытия часть гостей, в числе которых были воспитанники городских детдомов, уже находилась внутри и пробовала еду. Когда двери распахнулись, то горожане побежали в помещение сразу с двух входов. В результате толкотни треснули двери. Работники сразу приступили к их ремонту. " Интересно, если в Ухте откроют Мак - это тоже буде выглядеть так дико?

  добавить фото

Метки: Заведения Сыктывкар

Посетителей:165647

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 330   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

ЮляЮля  28 марта 2013, 15:06   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
279.Пусть сначала диплом покажет. Не надо нам не профессионалов.)))

Phantom  28 марта 2013, 15:07   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
279 дояра тогда уж!)) Справи ты обещала что там есть всё всё!!!surprise

ЮляЮля  28 марта 2013, 15:07   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
280. Не доенный, чтоль?

Spravedlivay  28 марта 2013, 15:07   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После 30 лет молоко не так уж и полезно...а после 40 больше вреда от него чем пользы..Я вот его не пью! Сливки, кефир, творог, сыр, мороженое....

Phantom  28 марта 2013, 15:08   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Курицы брысь по шестам, ответить не чем если ггг. Пойду в Мак работать

Spravedlivay  28 марта 2013, 15:08   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фант, а чё ты там не нашел? Время удоя если только...и фамилию доярки?!?

Phantom  28 марта 2013, 15:09   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет Справи там нет ничего я уверен даж не смотрел)))

Phantom  28 марта 2013, 15:10   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот устроюсь туда обязательно узнаю как там у них с кухней

ЮляЮля  28 марта 2013, 15:10   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Некоторые водку молоком запивают, фу,но зато на завтра не болеют. Молоко печень чистит.

Phantom  28 марта 2013, 15:11   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
289 вы не правы, молоко в чистом виде вредно для печени

Spravedlivay  28 марта 2013, 15:12   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фант, я резюмеху твою на сайт Мак уже закинула..отметила, что ты у нас главный по курицам и молоку...)

ЮляЮля  28 марта 2013, 15:13   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
290. Для старой, для молодой нормально. Пожилым вообще с молочным надо осторожнее. Оказии всякие кишечные могут приключиться...))))

Spravedlivay  28 марта 2013, 15:15   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молоко для печени не вредно ни как! Просто у многих людей в силу некоторых особенностей организма и особенно у тех кто злоупотребляет алкоголем, печень не успевает или плохо вырабатывает фермент для "переработки" молока...и получается Жидкий стул!!! )))

Phantom  28 марта 2013, 15:17   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
293 не вредно обезжиренное

Phantom  28 марта 2013, 15:18   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи ты про стул то где успела нарыть??? Или это из личного опыта?

Spravedlivay  28 марта 2013, 15:24   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фант, я ж медик по образованию!

Retry  28 марта 2013, 15:25   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Не раскачивайте лодку!" (с)

Chance  28 марта 2013, 15:32   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему такие негативные отзывы о молоке. Я не утверждаю что молоко полезно но и навредить оно не может. Я ежедневно выпиваю от 3 до 5 литров молока. И чувствую себя превосходно. А с будунца да холодненького пару литров так это вообще сказка!)))

Retry  28 марта 2013, 15:40   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
298 Тут пару лет назад несколько дурачков хотели попасть в книгу рекордов Гинесса. Думали, что выпьют на пятерых 30 литров молочка. После 2 литра начали их откачивать. Всех спасли. У вас еще рога от такой диеты расти не начали?)

Chance  28 марта 2013, 15:53   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#299 Мне в книгу Гинесса не нужно. И рога простите не растут ибо не женат. Просто мне нравится молоко. Ну не пью я чай и лимонады что поделать.

Retry  28 марта 2013, 15:55   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
300 5 л. - многовато. Скоро столько кальция будет, что сможете пули грудью останавливать.

Gynch  28 марта 2013, 15:58   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry #299 я в детстве по 1.5 литра выпивал даже не икнув)), а что это так страшно для желудка?

Инфузория  28 марта 2013, 15:59   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В детстве нет...А для взрослых да.....

Retry  28 марта 2013, 16:01   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
302 За сутки не страшно. А 2 л. 5% жирности молока ведут к классному промыванию желудка. Хотя тут все индивидуально.

Retry  28 марта 2013, 16:02   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

302 Не подумал сразу. Херасе, 1,5 пакета молока сразу! Я воды столько не выпью...)


Spravedlivay  28 марта 2013, 16:06   #306
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Молоко после 30 начинает серое вещество из мозга вымывать..и чел тупеет потихоньку.... По научному если....то лучше погуглите...

Chance  28 марта 2013, 16:06   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не знаю как у многих с ЖКТ но селедка с молочком очень вкусно!))) Да и много блюд с молочком намного вкуснее. И повторяюсь у меня нет проблем с ЖКТ на горшок не бегаю после таких сочетаний.

TD  28 марта 2013, 16:25   #308
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
справи, а кто вам сказал что молоко должно киснуть а тухнуть не должно? соседка-ветеринар? или дядечка? они микробиологи или просто смотрят антона привольнова? молоко киснет от наличия в нем молочно-кислых (МК) бактерий которые питаются лактозой. а тухнет - от протеолитических (ПЛ) которые кушают белок. в парном молоке МК больше поэтому оно скисает легко и быстро. в стерилизованном бактерий нет ваще. но когда пачку открываешь то ПЛ её заселяют быстрее чем МК. поэтому молоко тухнет.
справи, какие проверки вы можете провести? у вас есть лаборатория?
инфи, без АБ и консервантов ваши предки жили ОЧЕНЬ плохо! и умирали в 40-50 лет а то и раньше.

Инфузория  28 марта 2013, 16:27   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД а сейчас не в 40-50 умирают?

Gynch  28 марта 2013, 16:30   #310
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Retry #304#305 какие пакеты)) из 3 литровой банки)) парного, из под коровы , ну и жирность  тоже думаю не меньше 10% )))

Gynch  28 марта 2013, 16:35   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD не знаю как предки инфузории, а мои на молоке всю жизнь прожили, правда дед парное не пил а только или холодное или простоквашу, дожил до 90 лет, бабуле тоже недавно 90 летний юбилей отпраздновали

Retry  28 марта 2013, 16:35   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям человек-желудок какой-то. )))

Gynch  28 марта 2013, 16:39   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #312 и не говори, и ведь не толстею ни как))

Retry  28 марта 2013, 16:40   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
313 Все в мозг!)))

TD  28 марта 2013, 16:42   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфи, хватит тролить - щас в 40-50 от другого умирают )

Инфузория  28 марта 2013, 16:44   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От рака...А рак от молока...)

TD  28 марта 2013, 16:48   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эт если его раком пить )

Retry  28 марта 2013, 16:48   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раковое молоко. Или роковое?

Gynch  28 марта 2013, 16:50   #319
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
совсем тему зафлудили)))

TD  28 марта 2013, 17:17   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
молоко роковаго направления! )))))))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036375999450684

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036638021469116